Новости звезд из (2019)

7 марта 2020,  17:05 | Новости звезд

Только встречаете весну? А Дженнифер Лопез уже готова к лету!

Чтобы поделиться со своими 115 миллионами подписчиков в Instagram своим летним настроением, 50-летняя певица и актриса опубликовала жаркое видео, на котором демонстрирует свои изгибы в белом купальнике, с пометкой, что «никто не любит тенистые пляжи». Представляете выйти на пляж и встретить там саму ДжейЛо? Если будете в Калифорнии, то ищите на ее пляжах даму с идеальной фигурой в белом купальнике, шляпе и больших солнцезащитных очках.

В прошлом году Лопез блистала в образе стриптизерши-бандитки в драме «Мошенницы с Уолл-стрит», а в этом году на большие экраны с ее участием выйдет романтическая комедия «Женись на мне».

21 декабря 2019,  11:00 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

«А какое твое обещание себе»? Перед Новым годом американская актриса и певица Дженнифер Лопез решила порадовать своих поклонников новым ароматом, который получил название Promise.

Читать далее...
5 октября 2019,  20:44 | Новости звезд

В пятницу, 4 октября, в сети состоялась премьера нового клипа Эда Ширана под названием «South of the Border», компанию в котором британцу составили две латиноамериканские певицы Камила Кабейо и Карди Би.

Музыкальное видео «South of the Border» было снято в духе шпионских фильмов о Джеймсе Бонде и показывает, как героя Ширана Тедди Фингерса соблазняет в баре роковая красотка Скарлет Джонс (Алексис Рен), подсыпает ему снотворное и похищает из-под его носа драгоценное колье. По ее следах идет Агент Икс (Пол Кармирян), который отправляется в Мексику и крутит там роман с официанткой-шпионкой Марипосой (Кабейо). В результате Скарлет и Агент Икс оказываются в плену, где также появляется Карди Би. Чем все заканчивается, смотрите сами.

Этим летом Ширана можно было увидеть в образе самого себя в музыкальной мелодраме Дэнни Бойла «Вчера», а Карди Би сейчас играет стриптизершу Даймонд в фильме «Мошенницы с Уолл-стрит».

16 сентября 2019,  23:36 | Новости звезд

Американская поп-дива Дженнифер Лопез вновь доказала всему миру, что отлично танцует самые разные танцы, включая культовые танцы своих коллег по сцене Бейонсе, Леди Гаги, Бритни Спирс и Майли Сайрус.

Став гостей на «Ночном шоу с Джимми Фэллоном» на прошлой неделе, Лопез поменяла платье на удобный топ и спортивные штаны, чтобы станцевать вместе с его ведущим Джимми Фэллоном культовые танцы из музыкальных клипов. Они задорно исполнили дуэтом танцы из знаменитых клипов разных декад «Single Ladies», «Bye Bye Bye», «Chandelier», «Oops!...I Did It Again», «Bad Romance», «Gangnam Style» и завершили все в духе Уитни Хьюстон и ее видео «I Wanna Dance With Somebody». Какой из этих танцев вам понравился больше всего?

Сейчас Лопез можно увидеть на большом экране в криминальном фильме «Мошенницы с Уолл-стрит», чей финальный трейлер смотрите здесь.