Выйду за тебя (2022)Marry Me

Трейлер Выйду за тебя
0%
0
100%
1

Премьера в Украине 10 февраля 2022

История поп-звезды Кэт Вальдес, которую бросает ее жених-рок-звезда за несколько минут до их свадьбы в Madison Square Garden, и она решает выйти замуж за первого парня из толпы.

Жанры: комедия, мелодрама, музыка
Продолжительность: 1 ч. 52 мин.
Страна: США
Мировая премьера: 9 февраля 2022

Видео материалы «Выйду за тебя»

Рецензия на фильм «Выйду за тебя»
Слащавая мелодрама исключительно для поклонников Дженнифер Лопес

22 апреля 2022,  21:11 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

До мировой пандемии, в 2019 году, Дженнифер Лопес покорила публику своей игрой в драматической картине Лорин Скафарии «Мошенницы с Уолл-стрит», которая собрала массу наград и принесла актрисе и певице номинацию на премию гильдии киноактеров США (и ей даже пророчили номинацию на «Оскар»). После того серьезного перевоплощения Лопес решила вернуться к жанру романтических комедий и снялась в очень несерьезной картине «Выйду за тебя», где воплотила наивную и самовлюбленную поп-звезду. И, кажется, что в этих двух фильмах снялись две совершенно разные актрисы…

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Выйду за тебя». но вы можете создать свою тему на форуме

2 отзыва о фильме «Выйду за тебя»

Vladymyr

19 февраля 2022, 23:10

Фильм смотрится легко. Романтичная история в американском стиле с хорошим окончанием. Наверное многим покажется эта история наивной и невероятной! Очень хорошо смотриться главная героиня. Посмотрите, многим понравиться сама идея фильма. Смотреть можно с детьми, там много детских ролей. Сегодня всем так не хватает простых положительных эмоций. Этот фильм как раз поможет отключиться от повседневных проблем!

0 / 0 
kolyavolkov1969

23 февраля 2022, 15:42

Фильм смотрится очень легко! Дженнифер Лопез в своей роли прекрасна! Но история кажется какой-то наивной и фантастической!

0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Выйду за тебя, фильм 2022
Украинская премьера 10.02.2022
Жанры: комедия, мелодрама, музыка
США