Новости фильмов про (2019)

22 июня 2020,  12:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы к странному путешествию в Норвегию для вдохновения? Тогда для вас в сети появился трейлер драматической комедии Давида Внендта «Солнце в ночи», которая в прошлом году была представлена в рамках кинофестиваля «Санденс».

Читать далее...
19 ноября 2019,  19:07 | Новости фильмов

Кинокомпания STX Entertainment, которая подарила нам фильмы «Мошенницы с Уолл-стрит» и «Мята», поделилась финальным трейлером экшен-триллера «21 мост» с участием звезды блокбастера «Черная пантера» Чедвика Боузмана.

Фильм, который продюсируют режиссеры блокбастера «Мстители: Завершение» Энтони и Джо Руссо, рассказывает о знаменитом детективе нью-йоркской полиции (Боузман), который становится участником масштабной операции по охоте на убийц двух полицейских. Когда ситуация обостряется, власть решает принять чрезвычайные меры, чтобы не дать убийцам уйти с Манхэттена, — впервые в истории перекрыть для движения все 21 мост острова. Теперь, когда Манхэттен заблокирован на въезд и выезд, герою придется самостоятельно выяснить, кто есть кто в этом городе.

Вместе с Боузманом в этой напряженной истории сыграют Сиенна Миллер, Тейлор Китч и Дж.К. Симмонс. Украинская премьера фильма «21 мост» переехала на конец осени и теперь состоится 28 ноября.

1 ноября 2019,  16:05 | Новости фильмов

После своей небольшой роли в фильме «Мошенницы с Уолл-стрит» американская рэперка Карди Би продолжает покорять большой экран, и ее следующим проектом будет блокбастер «Форсаж 9».

В начале прошлой недели звезда франшизы «Форсаж» Вин Дизель поделился в соцсетях новым закулисным видео, которое раскрыло, что в девятой главе приключений гонщика Доминика Торетто и его семьи появится Карди Би. В видео Дизель отмечает, что «это уже 86-й день съемок «Форсажа 9» и последний день съемок в Великобритании» и что они с коллегами «очень устали, но продолжают тяжело работать», чтобы сделать хорошее кино для своих поклонников.

В кинотеатры Украины «Форсаж 9» примчит 21 мая 2020 года.

3 октября 2019,  19:03 | Новости фильмов

В сеть попали первые фотографии со съемочной площадки новой романтической комедии «Женись на мне», главную роль в которой исполняет актриса и певица Дженнифер Лопез.

Читать далее...
22 сентября 2019,  17:21 | Новости фильмов

Актриса и певица Дженнифер Лопез поделилась увлекательным видео-дневником, который показывает, как она за 4 месяца научилась делать на пилоне невероятные трюки. И все ради роли в фильме «Мошенницы с Уолл-стрит».

В криминальной драме «Мошенницы с Уолл-стрит» Лопез воплощает опытную стриптизершу Рамону, которая во время экономического кризиса решает собрать своих коллег в банду и лишить толстосумов с Уолл-стрит, создавших этот кризис, части их денег. Чтобы сыграть свою героиню убедительно, Лопез тренировалась 4 месяца и постоянно ходила с синяками за это время ей пришлось усвоить разные сложные трюки на пилоне, которым стриптизерши учатся годами. И все это было определенно не зря, поскольку сейчас все говорят о том, что эта роль может принести ей номинацию на «Оскар».

Читайте нашу рецензию на фильм «Мошенницы с Уолл-стрит», который вышел в украинский прокат 12 сентября.

10 сентября 2019,  18:04 | Новости фильмов

В честь мировой премьеры криминального фильма «Мошенницы с Уолл-стрит», которая состоялась в прошлую субботу на кинофестивале в Торонто, в сеть попали два новых кадра с героиней Дженнифер Лопез.

Читать далее...
4 сентября 2019,  15:58 | Новости фильмов

Финальный трейлер драматического фильма «Мошенницы с Уолл-стрит» показывает актрис Дженнифер Лопез, Констанс Ву, Кеке Палмер и Карди Би в образах стриптизерш, которые затевают грандиозную аферу.

Фильм режиссера и сценариста Лорин Скафарии, основанный на реальной истории, рассказывает о молодой женщине Дестини (Констанс Ву), которая решает заработать на жизнь и на уход за своей бабушкой, устроившись в стрип-клуб. Там она встречает опытную стриптизершу Рамону (Дженнифер Лопез), и они решают отомстить своим клиентам с Уолл-стрит, завладев их кредитными карточками.

В украинский прокат фильм «Мошенницы с Уолл-стрит», где также снялись Джулия Стайлз и Лили Рейнхарт, выйдет на следующей неделе, 12 сентября.

30 августа 2019,  21:54 | Новости фильмов

Вышел дебютный фрагмент фильма «Мошенницы с Уолл-стрит», также известного как «Стриптизерши», в котором знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопез показывает свои коронные движения на шесте.

Криминальная драма режиссера Лорин Скафарии расскажет настоящую историю о группе стриптизерш, которые решают отомстить своим клиентам с Уолл-стрит, лишив их крупных сумм денег. Лопез сыграет главаря этой банды Рамону, которая в данном фрагменте учит премудростям своей профессии новую девушку Дестини (звезда сериала «Трудности ассимиляции» и фильма «Безумные богачи» Констанс Ву).

Смотрите также украинский трейлер фильма «Мошенницы с Уолл-стрит», который выйдет в прокат 12 сентября.

2 августа 2019,  17:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дженнифер Лопез, Констанс Ву и Лили Рейнхарт танцуют на пилоне и затевают масштабное ограбление в дублированном трейлере криминальной драмы «Стриптизерши», режиссером которой выступает Лорин Скафария.

Фильм «Стриптизерши» основан на реальных событиях, описанных в резонансной в статье Джессики Пресслер. Он рассказывает о группе женщин, среди которых стриптизерши и проститутки, что действовала по сложившейся схеме они выслеживали мужчину, который мог потратить большие суммы денег. Женщины устраивали своей жертве безумный отдых, подмешивая в напитки наркотики. Утром банковские карточки мужчин оставались пустыми. Сообщницы выманивали деньги с 2008 по 2014 год, а суммы, на которые они обворовывали своих жертв, достигали 135 000 долларов.

В украинский прокат драма «Стриптизерши», где также снялись Джулия Стайлз, Кеке Палмер и популярная певица Карди Би, ворвется 12 сентября.

17 июля 2019,  15:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Берегитесь, толстосумы с Уолл-стрит. Сегодня прибыл обещанный трейлер криминальной кинокартины «Стриптизерши», в которой Дженнифер Лопез, Констанс Ву, Лили Рейнхарт, Кеке Палмер и Карди Би основывают свою банду.

«Стриптизерши» следуют за командой смекалистых бывших работниц стрип-клуба, которые объединяются в банду, чтобы отомстить своим клиентам с Уолл-стрит, лишив их крупных сумм. В основе этого фильма лежит реальная история, описанная в статье Джессики Пресслер, которую в 2015 году опубликовал журнал New York.

Украинские зрители смогут увидеть кинокартину режиссера и сценариста Лорин Скафарии на большом экране в сентябре.

6 июля 2019,  16:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тизер трейлера драматической картины «Hustlers», которым поделилась кинокомпания STX Entertainment, объявляет свой звездный актерский состав под песню Карди Би.

Читать далее...
19 апреля 2019,  21:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса и певица Дженнифер Лопез взорвала соцсети горячей фотографией своей новой героини — стриптизерки Рамоны, — которую она сыграет в драме «Hustlers» («Мошенницы»).

Читать далее...