Первый взгляд на Тора и Халка в гладиаторских доспехах

27 березня 2017,  12:12 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый официальный арт «Тора: Рагнарек» представил супергероев Тора и Халка в образах гладиаторов.

Marvel Studios уже готовят мерчендайз для своего грядущего супергеройского экшена «Тор: Рагнарек», и на дизайне официальных футболок фильма будут изображены Тор и Халк в своих гладиаторских доспехах.

Как будут выглядеть три футболки с двумя готовыми к бою Мстителями, вчера раскопал сайт Comic Book Movie. Поединок Тора и Халка обещает стать не только одним из лучших эпизодов третьего фильма о марвеловском Боге грома, а и войти в историю Киновселенной Marvel, поэтому вполне логично, что студия решила продвигать блокбастер именно в этом ключе.

На данных артах Тор, в образе которого на экране вновь предстанет Крис Хемсворт, появляется в своих новых доспехах, представленных на первых кадрах. В его руках вместо Мьельнира — меч, а за спиной развивается укороченный красный плащ. Разумеется, на арену он выйдет в шлеме, и теперь мы знаем, как он будет выглядеть, защищая коротко подстриженную голову супергероя. Да, Тор будет щеголять в новом фильме с короткой стрижкой и разукрашенный красной краской.

Халк в воплощении Марка Руффало облачен здесь в те самые гладиаторские доспехи, которые были выставлены в прошлом году на конвенции San Diego Comic-Con. Они состоят из шлема в стиле Древнего Рима и одного наплечника, а драться он будет гигантским молотом.

Радует, что на футболках Мстители выступают единым фронтом, а то нам уже хватило одной Гражданской войны, где друзья не нашли ничего лучше, как добровольно сражаться друг с другом. В «Тор: Рагнарек» все будет наоборот — супергероев заставят участвовать в поединке друг против друга, но после они уличат удобный момент и станут сами диктовать правила боя.

Первый официальный кадр с Брюсом Беннером и Тором вы найдете здесь.

В украинские кинотеатры «Тор: Рагнарек» прибудет 2 ноября.

3307 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: