Новини кастінгу, в яких згадується Деніел Редкліфф

20 березня 2021,  21:24 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Зірка хітових фільмів про Гаррі Поттера Деніел Редкліфф знайшов для себе новий захоплюючий кінопроект. Він зіграє у фільмі «Загублене місто Д» за участю голлівудських акторів Сандри Буллок та Ченнінга Татума.

Читати далі...
14 вересня 2016,  00:31 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Дэниэл Рэдклифф и Закари Куинто воплотят главных героев драмы, основанной на реальных событиях, «Мы не забываем» («We Do Not Forget»).

Читати далі...
4 листопада 2015,  14:51 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Стал известен звездный каст фильма «The Modern Ocean» («Современный океан»), куда вошли Киану Ривз, Энн Хэтэуэй, Дэниэл Рэдклифф, а также Хлоя Грейс Морец, Том Холланд, Эйса Баттерфилд и Джефф Голдблюм.

Читати далі...
31 липня 2015,  12:00 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом триллере «Imperium» («Империя») Дэниэл Рэдклифф впервые примерит на себя образ представителя закона.

Фильм будет основан на реальном опыте агента под прикрытием Майкла Германа, который провел годы внутри американских неонацистских и военных группировок. В нем Рэдклифф, звезда «Гарри Поттера» и драмы «Убей своих любимых», воплотит молодого агента ФБР, который должен внедриться в группу белых радикалов, создающих бомбу, и остановить их.

«Imperium» станет полнометражным дебютом для режиссера Дэниэла Рагассиса, снимавшего до этого короткометражки. Сценарий к нему режиссер написал вместе с Германом.

Уже в августе Рэдклифф появится на наших экранах в комедии «Девушка без комплексов», а в гораздо более привычном для зрителя образе актера можно будет увидеть в новой адаптации классического произведения «Франкенштейн», которая выходит в украинский прокат 1 октября, и где он сыграет прислужника известного изобретателя Игоря.

В следующем году с ним выйдут кинокартины «Иллюзия обмана: Второй акт» и «Молодые американцы», где Рэдклифф воссоединится с Дэйном ДеХааном.

Выход «Imperium» также запланирован на 2016 год.