Новости, в которых упоминается Дон Джонсон

Рецензия на фильм «Ножи наголо»
Последняя загадка Харлана Тромби
5 декабря 2019,  01:15 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Одним осенним утром все газеты и телеканалы заговорили о смерти выдающегося автора детективов Харлана Тромби, которого нашли мертвым в своем доме после празднования 85-летия в кругу семьи. Его родственники убиты горем и ждут объявления завещания, надеясь, что каждый получит лакомый кусочек наследства. Но вдруг в доме писателя появляется детектив Бенуа Бланк и заявляет, что смерть Харлана не была самоубийством, шокируя его семью и устраивая в доме шумный хаос...

Читать далее...
25 ноября 2019,  15:20 | Новости фильмов

Детективы собирают всех подозреваемых вместе и вежливо просят их не расходиться во втором фрагменте детективного фильма Райана Джонсона «Ножи наголо».

Читать далее...
31 октября 2019,  23:14 | Новости фильмов

Детективная кинокартина «Ножи наголо» от режиссера блокбастера «Звездные войны: Последние джедаи» Райана Джонсона получила веселый финальный трейлер.

Вдохновленный произведениями писательницы Агаты Кристи детектив «Ножи наголо» расскажет об убийстве известного автора детективов Харлана Тромби (Кристофер Пламмер), которого находят мертвым в его имении сразу после празднования 85-летия. За дело берется любознательный детектив Бенуа Блан (Дэниэл Крэйг), которому предстоит просеять сквозь сито недомолвки и корыстную ложь дисфункциональной семьи Харлана и его преданного персонала (Крис Эванс, Ана де Армас, Джейми Ли Кертис, Майкл Шеннон, Кэтрин Лэнгфорд, Дон Джонсон, Тони Коллетт), чтобы раскрыть правду о преждевременной смерти писателя.

В начале осени в сети появился десяток персональных постеров фильма «Ножи наголо», который позволяет ближе познакомиться с его подозрительными персонажами. Украинская премьера детектива ожидается 5 декабря.

18 сентября 2019,  17:44 | Новости фильмов

Только что в сети появился новый трейлер и десяток постеров детективного фильма с элементами черной комедии «Ножи наголо», в котором звезда Бондианы Дэниэл Крэйг играет смесь Шерлока и Пуаро.

Читать далее...
3 августа 2019,  21:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем дублированный трейлер одного из самых ожидаемых фильмов будущей зимы детективной черной комедии «Ножи наголо», которую снял режиссер фантастики «Звездные войны: Последние джедаи» Райан Джонсон.

Читать далее...
21 июля 2019,  01:57 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кто-то возвращается с Марса... На конвенции San Diego Comic-Con показали официальный трейлер ожидаемого антигеройского сериала от HBO «Хранители», основанного на известном графическом романе Алана Мура и Дэйва Гиббонса.

Сериал «Хранители» будет продолжением оригинального комикса и покажет альтернативную версию современной Америки, в которой линчеватели в масках оказываются вне закона из-за своих жестоких методов. Тем не менее некоторые из них собираются вместе с целью начать революцию, пока другие решают их остановить, чтобы мир не погряз в хаосе. И в это тревожное время с Марса на Землю возвращается легендарный доктор Манхэттен.

Премьера «Хранителей», где сыграют Реджина Кинг, Джереми Айронс, Дон Джонсон, Яхья Абдул-Матин II и Джин Смарт, состоится в октябре.

2 июля 2019,  19:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Эванс меняет костюм Капитана Америка на уютный свитер и стильное пальто и не стесняется обзываться в официальном трейлере детективного фильма «Ножи наголо», где он оказывается под подозрением Дэниэла Крэйга.

Режиссер фантастики «Звездные войны: Последние джедаи» Райан Джонсон представляет свою загадку в духе Агаты Кристи. Когда известного автора детективов Харлана Тромби (Кристофер Пламмер) находят мертвым в его имении сразу после празднования 85-летия, любознательный детектив Бенуа Блан (Дэниэл Крейг) загадочным образом оказывается вовлечен в это расследование. Блан просеивает сквозь сито недомолвки и корыстную ложь дисфункциональной семьи Харлана и его преданного персонала, чтобы раскрыть правду о безвременной смерти писателя.

Премьера фильма «Ножи наголо», где также сыграют Ана де Армас, Джейми Ли Кертис, Майкл Шеннон, Кэтрин Лэнгфорд, Лакит Стэнфилд, Джейден Мартелл, Дон Джонсон и Тони Коллетт, состоится в ноябре.

9 мая 2019,  19:02 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тик-так. Телеканал HBO и компания DC представили дебютный тизер-трейлер своего нового антигеройского сериала «Хранители».

Сериал «Хранители» будет современной адаптацией извесного графического романа Алана Мура, который рассказывает о группе линчевателей в масках. Их сыграют обладатели премии «Оскар» Джереми Айронс, Реджина Кинг и Луис Госсет мл., а также Дон Джонсон, Джин Смарт, Тим Блейк Нельсон и Яхья Абдул-Матин II.

На телеэкраны «Хранители» прибудут осенью.

24 февраля 2019,  18:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел трейлер криминального экшена «Закатать в асфальт», в котором сыграли Мэл Гибсон, Винс Вон, Дженнифер Карпентер и Дон Джонсон.

«Закатать в асфальт» («Dragged Across Concrete») следует за двумя полицейскими (Гибсон и Вон), которых отстраняют от службы, когда видео с их жестокими методами работы оказывается в руках журналистов. Не имея ни денег, ни других вариантов, обозленные полицейские отправляются искать компенсацию в криминальном мире и находят в его тьме гораздо больше, чем хотели.

Премьера фильма С. Крэйга Залера в кинотеатрах и онлайн состоится в марте.

11 мая 2018,  13:57 | Обновления

Спешим поделиться украинским трейлером фильма «Книжный клуб».

В центре сюжета картины история о четырёх пожилых женщинах, которые всё свое свободное время проводят в книжном клубе за обсуждением литературы. Узнав о популярности эротического романа «Пятьдесят оттенков серого», женщины решают прочитать его. Скорое знакомство с трудами писательницы Э.Л. Джеймс влечёт за собой невольное расширение их жизненных горизонтов.

«Книжный клуб» — американский комедийный фильм, дебютная режиссёрская работа продюсера Билла Холдермэна. В актёрский состав фильма вошли Джейн Фонда, Дайан Китон, Алисия Сильверстоун, Энди Гарсиа, Дон Джонсон и Ричард Дрейфусс.

Украинская премьера состоится 5 июля.

30 августа 2017,  00:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Настоящего детектива» и «По соображениям совести» Винс Вон отправляется за решетку в первом трейлере боевика с элементами триллера «Драка в блоке 99». Он воплощает бывшего боксера, который стал перевозчиком наркотиков и оказывается в тюрьме после сделки, что обернулась неудачей. Компанию Вону в фильме составят звезда «Декстера» Дженнифер Карпентер, а также Дон Джонсон и Марк Блукас.

Мировая премьера «Драки в блоке 99» состоится в субботу, 2 сентября, в рамках Венецианского кинофестиваля.