Новости фильмов, в которых упоминается Бейонсе

18 июля 2019,  14:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

К премьере ожидаемого диснеевского фильма «Король Лев» американская певица и голос львицы Налы Бейонсе представила новую песню «Spirit», которая является любовным посланием Африке.

Читать далее...
12 июля 2019,  18:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

За неделю до мировой премьеры своего ожидаемого фильма «Король Лев» студия Disney поделилась фрагментом знаменитой сцены представления Симбы всем зверям саванны под легендарную песню «Circle of Life».

Читать далее...
10 июля 2019,  17:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый украинский постер диснеевского римейка «Король Лев» показывает троицу легендарных друзей из африканской саванны, которая живет по принципу беззаботной философии «Акуна матата».

Читать далее...
3 июля 2019,  16:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Джон Фавро и каст ожидаемого диснеевского римейка «Король Лев» рассказывают в закулисном видео о том, как они создавали новую версию любимого мультфильма с помощью современных технологий.

Читать далее...
23 июня 2019,  23:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

А вы чувствуете этой ночью любовь? Студия Disney решила согреть наши сердца новым трогательным ТВ-роликом своего римейка «Король Лев», в котором можно услышать песню «Can You Feel The Love Tonight?» в исполнении Бейонсе и Дональда Гловера.

«Король Лев» является художественной адаптацией культового мультфильма, который вышел на экраны в 1994 году и получил 2 премии «Оскар». Это история львенка Симбы (Дональд Гловер), который после смерти отца Муфасы (Джеймс Эрл Джонс), короля всех зверей в саванне, был изгнан и рос вместе с сурикатом Тимоном (Билли Айкнер) и бородавочником Пумбой (Сет Роген). Став взрослым львом, Симба встречает свою подругу детства Налу (Бейонсе), и она убеждает его вернуться домой и предъявить свои законные права на трон.

Чтобы ближе познакомиться со львицей Налой, которая говорит и поет голосом известной певицы, смотрите третий ТВ-ролик римейка «Король Лев». В кино с 18 июля.

4 июня 2019,  17:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Львица Нала встречает взрослого Симбу в третьем ТВ-ролике художественного римейка «Король Лев», который сняла студия Disney.

Новое творение от режиссера хитовых фильмов «Железный человек» и «Книга джунглей» Джона Фавро перенесет нас в африканскую саванну, где на свет появляется маленький львенок с большой судьбой Симба (Дональд Гловер). Но не все рады появлению на свет будущего короля зверей злой лев Шрам (Чиветель Эджиофор), брат отца Симбы короля Муфасы (Джеймс Эрл Джонс), решает устроить переворот, из-за чего Симба оказывается в изгнании. Идут годы, и взрослого наследника престола находит его подруга детства Нала (Бейонсе) и напоминает ему в данном видео, что он должен вернуться домой и возглавить зверей.

Персональный постеры фильма «Король Лев», которые представляют любимых персонажей, вы найдете в нашей галерее. В кино с 18 июля.

3 июня 2019,  22:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Симба готовится стать истинным королем во втором официальном ТВ-ролике приключенческого фильма Джона Фавро «Король Лев».

Римейк мультфильма «Король Лев» отправит зрителей всех возрастов в африканскую саванну, где рождается новый король. Львенок Симба (Дональд Гловер) идеализирует своего отца короля Муфасу (Джеймс Эрл Джонс) и серьезно относится к своей королевской судьбе. Но не все в королевстве зверей рады появлению Симбы на свет брат Муфасы Шрам (Чиветель Эджиофор) строит планы, как свергнуть короля и занять его место. Симба оказывается в изгнании и с помощью новых друзей Тимона (Билли Айкнер) и Пумбы (Сет Роген) и давней подруги Налы (Бейонсе) должен стать взрослым львом и вернуться домой, чтобы занять трон в царстве зверей.

Смотрите также украинский трейлер фильма «Король Лев». В кино с 18 июля.

20 апреля 2019,  21:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix выпустил новую документальную кинокартину «Homecoming: A Film by Beyoncé», которая посвящена творчеству американской певицы Бейонсе.

Документальный фильм «Homecoming» («Возвращение домой») представляет закулисный взгляд на знаменитое выступление певицы Бейонсе на фестивале Coachella в 2018 году — от создания его концепции до становления частью культурного движения современной Америки.

Премьера картины «Homecoming» на Netflix состоялась 17 апреля.

В июле в украинский прокат выйдет диснеевский римейк «Король Лев», где Бейонсе озвучила львицу Налу. Его трейлер вы найдете здесь.

11 апреля 2019,  02:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл официальный украинский трейлер ожидаемого римейка от студии Disney «Король Лев», который снял режиссер «Железного человека» и «Книги джунглей» Джон Фавро.

Новый трейлер, в отличие от тизер-трейлера, который вышел в ноябре прошлого года, показывает Симбу (звезда фантастики «Соло» Дональд Гловер) в детстве и во взрослом возрасте, а также представляет главного злодея Шрама (Чиветель Эджиофор), возлюбленную Симбы Налу (Бейонсе) и неразлучных друзей Тимона (Билли Айкнер) и Пумбу (Сет Роген), правда, последних мы видим в трейлере только издалека.

В украинский прокат «Король Лев» прибудет летом, 18 июля.

26 февраля 2019,  01:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Во время одной из рекламных пауз 91-й церемонии награждения премии «Оскар», которая состоялась 24 февраля, студия Disney показала расширенный ТВ-ролик одного из своих будущих римейков «Король Лев».

Читать далее...