Новости знаменитости, в которых упоминается Бейонсе

23 марта 2020,  18:44 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Джамала продолжает радовать нас на карантине своими каверами из импровизированной домашней студии, и вчера она исполнила песню Бейонсе «OTHERSIDE», которая вошла в саундтрек диснеевского фильма «Король Лев».

Читать далее...
6 марта 2020,  18:39 | Новости звезд

Мы привыкли видеть звезду экшена «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн» Марго Робби с битой или молотком в руках, а в новом рекламном ролике аромата Gabrielle Essence от Chanel она предстает в ангельском образе.

Видео, созданное в белых и бежевых тонах, показывает Робби в белом платье с нежным макияжем и собранными за затылке волосами. Актриса танцует на платформе под хит Бейонсе «Halo», пока снизу на нее дует воздух, заставляя наряд развиваться в причудливых воздушных формах. Режиссером данного ролика выступил Ник Найт, который снял знаменитый клип Леди Гаги «Born This Way».

Вы также можете застать Робби в кинотеатрах в биографической драме «Сенсация», за игру в которой она была номинирована на «Оскар».

16 сентября 2019,  23:36 | Новости звезд

Американская поп-дива Дженнифер Лопез вновь доказала всему миру, что отлично танцует самые разные танцы, включая культовые танцы своих коллег по сцене Бейонсе, Леди Гаги, Бритни Спирс и Майли Сайрус.

Став гостей на «Ночном шоу с Джимми Фэллоном» на прошлой неделе, Лопез поменяла платье на удобный топ и спортивные штаны, чтобы станцевать вместе с его ведущим Джимми Фэллоном культовые танцы из музыкальных клипов. Они задорно исполнили дуэтом танцы из знаменитых клипов разных декад «Single Ladies», «Bye Bye Bye», «Chandelier», «Oops!...I Did It Again», «Bad Romance», «Gangnam Style» и завершили все в духе Уитни Хьюстон и ее видео «I Wanna Dance With Somebody». Какой из этих танцев вам понравился больше всего?

Сейчас Лопез можно увидеть на большом экране в криминальном фильме «Мошенницы с Уолл-стрит», чей финальный трейлер смотрите здесь.

27 ноября 2017,  21:33 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим полную версию рекламного ролика аромата Gabrielle от Chanel с Кристен Стюарт в главной роли, который снял режиссер Ринган Ледвидж.

27-летняя актриса является лицом Chanel с конца 2013 года, и в рекламе нового парфюма Gabrielle она воплощает сильную девушку, которая бежит к своей мечте, избавляясь от пут общества. Описание ролика гласит, что «до того как стать дизайнером, Коко Шанель была просто Габриэль — страстной и самостоятельной бунтаркой, которая освободила себя и стала женщиной, которой хотела быть». Саундтреком для этой истории стала песня «Runnin' (Lose It All)» в исполнении Бейонсе и Naughty Boy.

В этом году украинские зрители могли увидеть Стюарт на большом экране в драматическом триллере «Персональный покупатель». В будущем она сыграет в картинах «Лиззи», «Под водой» и «ДжейТи Лерой».

31 мая 2017,  16:43 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Во время интервью для журнала InStyle UK, которое Брентон Туэйтс и Кая Скоделарио дали в честь выхода «Пиратов Карибского моря: Месть Салазара», интервьюер попросил актеров исполнить популярные песни с определенным акцентом, и Туэйтс сказал, что единственная песня Бейонсе, которую он знает, — это «Single Ladies». Но в его версии поется «if you liked it then you should have put a FINGER on it».

Увидеть эту парочку на большом экране вы уже можете в пятых «Пиратах», нашу рецензию на которых читайте здесь.

6 ноября 2016,  18:04 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В рамках промо-тура «Доктора Стрэнджа» его звезды Бенедикт Камбербэтч и Тильда Суинтон посетили студию сайта BuzzFeed, где ответили на несколько странных вопросов, включая, какие бы новые имена они себе выбрали, как пахнет Камбербэтч и какие три желания актер бы попросил исполнить Бейонсе.

Читать далее...