Смотрим расширенный ТВ-ролик римейка «Король Лев», который показали во время церемонии «Оскар»

26 февраля 2019,  01:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Во время одной из рекламных пауз 91-й церемонии награждения премии «Оскар», которая состоялась 24 февраля, студия Disney показала расширенный ТВ-ролик одного из своих будущих римейков «Король Лев».

Новое кинотворение создателя «Книги джунглей» Джона Фавро будет художественной адаптацией мультфильма «Король Лев», который вышел в 1994 году и разбил и одновременно покорил сердца многих зрителей.

Это история маленького львенка Симбы (Дональд Гловер), чей отец Муфаса (Джеймс Эрл Джонс), король африканской саванны, погибает благодаря лапам родного брата Шрама (Чиветель Эджиофор). Маленький Симба убегает и находит убежище вдали от родного прайда. Он взрослеет вместе с новыми друзьями Тимоном (Билли Айкнер) и Пумбой (Сет Роген), пока не становится достаточно взрослым, чтобы вернуться и самому стать королем зверей.

Вместе с голосами перечисленных выше актеров в картине «Король Лев» прозвучат голоса певицы Бейонсе (Нала) и актрисы Элфри Вудард (Сараби).

Ниже вы найдете новый постер этой сказки, на котором маленький Симба и его отец Муфаса изображены на фоне яркого африканского солнца.

Украинская премьера фильма «Король Лев» состоится летом, 18 июля.

На два месяца раньше, 23 мая, на экраны выйдет еще один римейк от Disney «Аладдин». Какой из этих фильмов вы ждете больше всего? Пишите в комментариях.

2917 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: