Обновления, в которых упоминается Линда Карделлини

12 февраля 2019,  15:44 | Обновления

Подоспел второй украинский трейлер фильма ужасов «Проклятие Ла Йороны» от продюсера Джеймса Вана.

События картины разворачиваются в Лос-Анджелесе в 1973-м году. Анна Гарсиа (Линда Карделлини) ‒ вдова, в одиночку воспитывающая двух детей и работающая в службе соцзащиты. Во время расследования загадочного исчезновения своих подопечных женщина обнаруживает поразительные сходства с пугающими сверхъестественными явлениями, преследующими её собственную семью. Заручившись поддержкой местного священника, Анна узнаёт, что злой дух мексиканской женщины-самоубийцы, известный как Ла Йорона или Плачущая женщина, хочет завладеть её детьми.

Релиз фильма «Проклятие Ла Йороны» ожидается 18 апреля.

30 ноября 2018,  16:47 | Обновления

Представляем украинский трейлер комедийной биографической драмы «Зелёная книга» от режиссера Питера Фаррелли.

Картина рассказывает реальную историю путешествия по югу США известного джазового пианиста и обычного водителя, между которыми, со временем, возникает дружба.

Главные роли исполнили Вигго Мортенсен, Махершала Али и Линда Карделлини. Премьера фильма «Зелёная книга» в Украине состоится 24 января 2019 года.

12 августа 2018,  18:22 | Обновления

Появился украинский трейлер остросюжетного боевика «Хантер-киллер» от режиссера Донована Марша, в котором сыграли Джерард Батлер, Гари Олдман, Линда Карделлини и Коммон.

В центре сюжета оказывается капитан подводной лодки, которому предстоит объединиться с офицерами спецназа ВМС США, чтобы предотвратить мировую катастрофу.

Сюжет фильма «Хантер-киллер» основан на романе Джорджа Уоллеса и Дона Кита «Точка обстрела».

Украинская премьера «Хантер-киллер» ожидается 25 октября.

6 ноября 2017,  12:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем веселый украинский ТВ-ролик грядущей праздничной комедии «Кто в доме папа 2», который поднимет ваше настроение.

В продолжении фильма «Кто в доме папа», где Марк Уолберг в образе бывшего мужа и биологического отца и Уилл Феррелл в образе нынешнего мужа и отчима соперничали за внимание своих детей и Линды Карделлини, на головы этой семьи сваливается еще один дуэт нерадивых отцов — дедушки, которых воплощают Мэл Гибсон и Джон Литгоу. И скучать с ними не придется, поскольку соперничество переходит на новый уровень.

Смотрим свежий праздничный трейлер «Кто в доме папа 2». В кино с 23 ноября.

2 ноября 2017,  22:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В первый день ноября студия Paramount Pictures решила с помощью праздничного трейлера напомнить, что новогодние праздники уже не за горами, и скоро на экраны выходит новогодняя комедия «Кто в доме папа 2».

К Марку Уолбергу и Уиллу Ферреллу на праздники приезжают их отцы Мэл Гибсон и Джон Литгоу и устраивают им незабываемые каникулы. В новом трейлере Гибсон начинает рассказывать своим экранным внукам неприличный анекдот и роняет Уолберга на пол, а Феррелл уничтожает машину, обливается горячим какао и пытается отбить Литгоу у стаи волков. За всем этим в шоке наблюдает Линда Карделлини.

Украинская премьера комедии Шона Андерса состоится на несколько недель позже, чем планировалось ранее, 23 ноября.

29 марта 2016,  15:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый официальный кадр байопика «Основатель» представляет обладателя «Оскара» Майкла Китона в образе бизнесмена Рэя Крока, сделавшего сеть быстрого питания McDonald's всемирно известной.

Читать далее...