Новости фильмов, в которых упоминается Брюс Уиллис

4 сентября 2022,  19:22 | Новости фильмов

Наступного тижня, 8 вересня, в українських кінотеатрах відбудеться прем'єра нового гостросюжетного фільму «Американська облога», де головну роль зіграє Брюс Вілліс, який нещодавно заявив про вихід на пенсію у зв'язку з хворобою.

Читать далее...
21 мая 2022,  15:35 | Новости фильмов

Смотрите трейлер нового боевика «Вендетта» с участием звезды культовой франшизы «Крепкий орешек» Брюса Уиллиса, который выйдет на экраны украинских кинотеатров 16 июня. Его сценаристом и режиссером выступает Джаред Кон.

Читать далее...
5 апреля 2022,  20:35 | Новости фильмов

В своем новом экшене «Время умирать» легендарный Брюс Уиллис объединится со звездой супергеройской франшизы «Первый мститель» Фрэнком Грилло. Режиссером данного фильма выступает Уэс Миллер.

Читать далее...
28 февраля 2021,  16:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем подборку самых горячих трейлеров, релиз которых состоялся в феврале. В их числе трейлеры к фэнтезийному экшену «Мортал Комбат», диснеевскому фильму «Круэлла», украинскому мультфильму «Мавка: Лесная песня» и мелодраме «После падения», а также новые трейлеры супергеройских мини-сериалов «Лига справедливости Зака Снайдера» и «Сокол и Зимний солдат».

Читать далее...
27 февраля 2021,  20:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Судьба человечества вновь оказывается в руках звезды культовой научной фантастики «Армагеддон» Брюса Уиллиса в новом экшене «Звёздный рубеж» («Cosmic Sin»), который выйдет на экраны украинских кинотеатров весной.

Читать далее...
5 февраля 2021,  13:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Брюс Уиллис, который в прошлом году уже сражался с пришельцами в фильме «Брешь», продолжает бороздить космические просторы и защищать человечество в новом научно-фантастическом экшене «Космический грех».

Читать далее...
13 ноября 2020,  18:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Поскольку в 2020 году возможно любое безумство, то кинематографисты подумали и решили, что почему бы снова не отправить звезду культовой фантастики «Армагеддон» Брюса Уиллиса в космос. Только теперь ему придется спасать человечество не от астероида, а от инопланетян-зомби.

Читать далее...
20 июля 2020,  21:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Крепкого орешка» Брюс Уиллис становится миллиардером в стильном шарфе в трейлере экшен-триллера «Тяжело убить».

Читать далее...
28 марта 2020,  01:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел трейлер нового остросюжетного боевика Мэтта Эскандари «Пережить ночь», главную роль в котором исполняет звезда франшизы «Крепкий орешек» Брюс Уиллис.

Читать далее...
7 февраля 2020,  02:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В свой день рождения, который был 5 февраля, актер Генри Голдинг поделился первым взглядом на своего персонажа из фильма «Snake Eyes», который будет спин-оффом экшен-франшизы «G.I. Joe: Атака кобры».

Читать далее...
24 октября 2019,  19:05 | Новости фильмов

В сети появился трейлер экшен-триллера «Trauma Center», главную роль в котором исполняет звезда франшизы «Крепкий орешек» Брюс Уиллис.

«Trauma Center» («Центр травмы») покажет, как молодая женщина по имени Мэдисон Тейлор (Никки Уилан) становится свидетельницей убийства офицера полиции, напарника героя Уиллиса. Чтобы сохранить ее жизнь до суда, он помещает Мэдисон в закрытую больницу, но киллеры находят ее там, и раненной женщине предстоит жестокая борьба за выживание. К счастью, Уиллис приходит ей на помощь.

Американская премьера фильма «Trauma Center», который снял Мэтт Эскандари, состоится в декабре. Пока неизвестно, покажут ли его в украинских кинотеатрах.

17 августа 2019,  23:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выхода нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде» в широкий прокат представляем 11 интересных фактов о его актерах и создании.

Читать далее...
8 января 2019,  15:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый стильный украинский ТВ-ролик необычного супергеройского фильма М. Найта Шьямалана «Стекло» показывает объединение трех опасных людей с суперспособностями.

«Стекло» будет общим сиквелом двух хитовых фильмов Шьямалана «Неуязвимый» и «Сплит» и познакомит неуязвимого супергероя Дэвида Данна (Брюс Уиллис) и злого гения Мистера Стекло (Сэмюэл Л. Джексон) с серийным убийцей Кевином Уэнделлом Крамбом (Джеймс МакЭвой), который умеет превращаться в кровожадное существо по имени Зверь, что обладает огромной силой. Местом встречи этих людей оказывается психиатрическая больница, где их случаи изучает доктор Элли Стейпл (Сара Полсон). Она считает, что все они психически больны и не обладают никакими сверхспособностями, но вскоре она узнает, как сильно заблуждалась...

Смотрите также международный трейлер триллера «Стекло», который показывает много новых моментов и эту опасную троицу на свободе. В кино с 17 января.

29 декабря 2018,  02:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сэмюэл Л. Джексон коварно улыбается во втором украинском ТВ-ролике супергеройского триллера «Стекло», названного в честь его персонажа.

Культовый режиссер М. Найт Шьямалан приготовил единый сиквел для своих хитовых картин «Неуязвимый» и «Сплит», и в центре его сюжета будет террорист-инвалид Мистер Стекло (Джексон), у которого очень острый ум и очень хрупкие кости. Он оказывается в одной психиатрической больнице со своим давним врагом Дэвидом Данном (Брюс Уиллис) и серийным убийцей Кевином Уэнделлом Крамбом (Джеймс МакЭвой), в котором живет множество личностей. И вскоре Мистер Стекло решает объединиться с одной из них жестоким и кровожадным Зверем.

Смотрите также третий украинский трейлер «Стекло». В кино с 17 января.

26 декабря 2018,  18:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильма «Сплит» Джеймс МакЭвой вновь превращается в кровожадного монстра Зверя в расширенном украинском ТВ-ролике супергеройского триллера «Стекло».

«Стекло» будет общим сиквелом картин М. Найта Шьямалана «Неуязвимый» и «Сплит», в котором неуязвимый Дэвид Данн (Брюс Уиллис), злой гений Мистер Стекло (Сэмюэл Л. Джексон) и серийный убийца Кевин Уэнделл Крамб (Джеймс МакЭвой) со множественным расстройством личности встретятся в психиатрической больнице. Но ее стены не смогут надолго удержать взаперти людей со сверхспособностями.

Украинская премьера триллера «Стекло», где компанию Уиллису, Джексону и МакЭвою составят Сара Полсон и Аня Тейлор-Джой, состоится в следующем месяце, 17 января.