Обновления, в которых упоминается Брюс Уиллис

24 августа 2019,  02:31 | Обновления

Спешим поделиться украинским трейлером фильма «Сирота Бруклин» с великолепным кастом (даже не будем всех перечислять, просто посмотрите трейлер):

Лайонел Ессрог (Эдвард Нортон), одинокий частный детектив с синдромом Туретта, решает начать расследование убийства своего наставника и единственного друга Фрэнка Минна (Брюс Уиллис). У него есть только несколько подсказок и сила ума, одержимого поставленной целью. Он стремится распутать клубок тщательно скрываемых тайн, которые хранят баланс сил в самом Нью-Йорке. Его путь проходит от пропитанных джином джаз-клубов в Гарлеме до жестоких трущоб Бруклина и, наконец, позолоченных залов политической элиты мегаполиса. Лайонел бросает вызов гангстерам, коррупции и самому опасному человеку города, чтобы очистить имя своего друга и спасти женщину, которая может стать его личным спасением.

Смотрите фильм «Сирота Бруклин» в кинотеатрах Украины с 31 октября.

17 декабря 2018,  17:54 | Обновления

В сети появился третий украинский трейлер фильма «Стекло» от режиссера М. Найта Шьямалана.

Похититель с множественным расстройством личности и террорист-инвалид «Мистер Стекло» выходят на своих давних противников – травмированную девочку-подростка Кейси и стареющего супергероя Дэвида Данна. Кто остановит зверя в человеческом обличье?

В главных ролях в фильме снялись Джеймс МакЭвой, Сара Полсон, Брюс Уиллис и Сэмюэл Л. Джексон.

Выход фильма «Стекло» на широкий экран ожидается 17 января 2019 года.

12 октября 2018,  14:17 | Обновления

Друзья, появился второй украинский трейлер психологического триллера «Стекло».

Завершающая часть трилогии, написанная и срежиссированная М. Найтом Шьямаланом, сведет вместе героев фильмов «Неуязвимый» – Дэвида Данна (Брюс Уиллис) и Мистера Стекло (Сэмюэл Л. Джексон) с преступником Кевином Крамбом (Джеймс МакЭвой) со множественным расстройством личности из фильма «Сплит».

По сюжету, вся тройка героев оказывается в одной психлечебнице, где их пытается «вылечить» профильный специалист доктор Элли Стейпл (Сара Полсон). Однако ее эксперименты заканчиваются тем, что Мистер Стекло вызывает самую сильную из 24 сущностей Кевина Крамба по имени «Зверь» и вместе они убегают из заточения.

Украинская премьера фильма «Стекло» ожидается 17 января 2019 года.

23 июля 2018,  13:07 | Обновления

Представляем первый украинский трейлер фильма «Стекло» от режиссера М. Найта Шьямалана.

Фильм является продолжением «Неуязвимого» и «Сплита», главные роли в котором сыграли Джеймс МакЭвой, Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон и Аня Тейлор-Джой. Действие сюжета развернётся вскоре после финала «Сплита». Дэвид Данн (Брюс Уиллис) начинает преследование таинственного мужчины со сверхспособностями по прозвищу Зверь (Джеймс МакЭвой) и в итоге встречается с ним.

Украинская премьера фильма «Стекло» состоится 17 января 2019 года.

1 декабря 2017,  19:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Lionsgate опубликовала первый трейлер драматического боевика «Акты насилия», где Брюс Уиллис и звезда сериала «Полиция Чикаго» София Буш воплощают копов-напарников.

Синопсис гласит, что три брата из Среднего запада, криминальный босс и бывалый полицейский сталкиваются друг с другом, когда невесту младшего брата похищают торговцы людьми. Чтобы спасти ее, ребята МакГрегоры используют свою военную подготовку и силы семьи, чтобы выстоять в самой важной битве своей жизни. Вместе с Уиллисом и Буш здесь сыграют Коул ХаузерЧерная дыра»), Шон ЭшморЛюди Икс»), Эштон ХолмсОправданная жестокость») и Майк ЭппсОбитель зла»).

В мировой прокат фильм Бретта Доноху выйдет 12 января. Пока неизвестно, доберется ли он до украинских кинотеатров.

3 августа 2017,  23:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Брюс Уиллис становится уличным мстителем в первом трейлере криминального экшена «Жажда смерти», римейка одноименного фильма 1974 года. Некогда он был добропорядочным семьянином, но потеряв жену и дочь, которых убила банда местных преступников, решает устроить над всеми бандитами города самосуд, по ходу дела спасая жизни невинных. И все это под композицию «Back In Black» от AC/DC.

В мировой прокат кинокартина от режиссера «Хостела» Элая Рота выйдет в ноябре.

18 июля 2017,  20:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный Брюс Уиллис объединяется со звездой «Звездных войн» Хейденом Кристенсеном в новом боевике с элементами триллера «Первое убийство». Уиллис воплощает опытного шефа полиции, а Кристенсен — отца мальчика, похищенного после того, как он стал свидетелем разборок между банковскими грабителями. Но в ходе расследования полицейский начинает подозревать отчаянного родителя в том, что он причастен к этому делу.

В мировой прокат кинокартина Стивена С. Миллера, работавшего с Уиллисом над «Спасением» и «Налетчиками», выходит в июле.

4 мая 2017,  17:27 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер комедийного боевика «Его собачье дело», который выйдет в кинотеатрах 8 июня.

Стив (Брюс Уиллис) – самый безбашенный частный детектив Лос-Анджелеса. Его кредо – отличная физическая форма, высокий уровень ловкости и либидо. Любую неприятность он крошит как орешек. Но однажды случается настоящая беда – похищают его любимую собаку... Теперь Стиву и его безумному напарнику Дейву (Джон Гудман) придется перевернуть вверх дном все подполье города, разобраться с наркоторговцами, ворами, гангстерами-трансвеститами и прочими преступными элементами, чтобы в конце вернуть своего любимца.

26 апреля 2017,  13:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый трейлер комедийного боевика «Его собачье дело», в котором Джейсон Момоа, воплощающий наркоторговца, похищает любимую собаку Брюса Уиллиса, вновь предстающего перед нами в образе детектива, а такое, как известно, не прощается. В общем, выглядит это как пародия на «Джона Уика».

Кинокартину, где также сыграли Джон Гудман, Фамке Янссен, Кэл Пенн и Томас Миддлдитч, сняли сценаристы фильма «Двойной КОПец» Марк и Робб Каллены.

25 марта 2017,  17:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Когда приглашаешь на главные роли таких юмористов, как Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс, стоит ожидать, что они не смогут удержаться и испортят не один дубль, но зато сделают это так, чтобы все вокруг смеялись. Что и подтверждает видео с неудавшимися дублями их научной фантастики «Пробуждение» («Пассажиры»), где Прэтт даже умудрился сымитировать Брюса Уиллиса.

Нашу рецензию на эту кинокартину, получившую 2 номинации на «Оскар», читайте здесь.

28 июня 2016,  13:15 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В экшене «Налетчики» полицейские Кристофер Мелони, Дэйв Батиста и Эдриан Гренье пытаются вывести на чистую воду могущественного бизнесмена Брюса Уиллиса, чей банк недавно ограбили.

В мировой прокат фильм выйдет 1 июля.

22 сентября 2015,  13:17 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Никому не нужный музыкальный продюсер во время тура по востоку находит молодую девушку с поистине золотым голосом. Вместе они отправляются в отчаянное путешествие в Кабул, где она примет участие в супер-популярном местном телешоу «Афганская Звезда».

В ролях: Билл МюррейЗои ДешанельБрюс УиллисКейт Хадсон и другие.

В кинотеатрах Украины и РФ с 22 октября.

9 апреля 2013,  18:02 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Главный герой — пожарный, попадающий в программу защиты свидетелей. Когда же человек, против которого он должен давать показания, угрожает ему, герой вынужден взять правосудие в свои руки, чтобы спасти любимую женщину.

В главных ролях: Джош ДюамельБрюс УиллисРозарио Доусон.

В кинотеатрах Украины и России уже с 11 апреля.