Новости сериалов, в которых упоминается Хейден Кристенсен

13 июля 2023,  05:11 | Новости сериалов

Повноцінний трейлер науково-фантастичного серіалу «Асока» від Disney+, який є спін-офом «Мандалорця», повідомляє, що його прем'єра відбудеться 23 серпня.

Читать далее...
7 апреля 2023,  18:08 | Новости сериалов

Розаріо Довсон підкорила глядачів у другому сезоні мегапопулярного серіалу «Мандалорець», а тепер вона вирушить у свою власну пригоду в серіалі «Асока».

Читать далее...
11 июля 2022,  21:29 | Новости сериалов

Мини-сериал «Оби-Ван Кеноби» некоторые зрители часто критиковали за его неспешный и затянутый темп, и один поклонник франшизы «Звёздные войны» решил это исправить. Так у него получился полнометражный фильм, что идет 2,5 часа.

Читать далее...
31 мая 2022,  16:29 | Новости сериалов

На прошлой неделе на платформе Disney Plus состоялась премьера научно-фантастического сериала «Оби-Ван Кеноби». Разбираемся, когда в хронологии таймлайна киновселенной «Звёздные войны» развиваются его события.

Читать далее...
20 мая 2022,  14:03 | Новости сериалов

Пока мы все с нетерпением считаем дни до премьеры научно-фантастического сериала «Оби-Ван Кеноби», которая уже 27 мая состоится на платформе Disney+, предлагаем вам полюбоваться фотографиями с его промо-тура, что показывают долгожданное воссоединение Юэна МакГрегора и Хейдена Кристенсена.

Читать далее...
4 мая 2022,  19:02 | Новости сериалов

Чтобы отпраздновать День «Звездных войн» и напомнить нам, что уже в конце этого месяца, 27 мая, состоится премьера первых серий очень ожидаемого научно-фантастического сериала «Оби-Ван Кеноби», платформа Disney+ представила сегодня в сети его официальный трейлер.

Читать далее...
1 апреля 2022,  21:35 | Новости сериалов

Внимание всем поклонникам франшизы «Звездные войны»! Новый промо-ролик научно-фантастического сериала «Оби-Ван Кеноби» с участием Юэна МакГрегора сообщает, что его премьера была перенесена с 25 мая на 27 мая.

Читать далее...
11 декабря 2020,  20:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Поделившись первым тизером научно-фантастического сериала «Оби-Ван Кеноби», стриминговая платформа Disney+ также сообщила очень крутую новость его кастинга в сериале появится Дарт Вайдер в воплощении Хейдена Кристенсена.

Читать далее...