Новости, в которых упоминается Хейден Кристенсен

13 июля 2023,  05:11 | Новости сериалов

Повноцінний трейлер науково-фантастичного серіалу «Асока» від Disney+, який є спін-офом «Мандалорця», повідомляє, що його прем'єра відбудеться 23 серпня.

Читать далее...
7 апреля 2023,  18:08 | Новости сериалов

Розаріо Довсон підкорила глядачів у другому сезоні мегапопулярного серіалу «Мандалорець», а тепер вона вирушить у свою власну пригоду в серіалі «Асока».

Читать далее...
11 июля 2022,  21:29 | Новости сериалов

Мини-сериал «Оби-Ван Кеноби» некоторые зрители часто критиковали за его неспешный и затянутый темп, и один поклонник франшизы «Звёздные войны» решил это исправить. Так у него получился полнометражный фильм, что идет 2,5 часа.

Читать далее...
31 мая 2022,  16:29 | Новости сериалов

На прошлой неделе на платформе Disney Plus состоялась премьера научно-фантастического сериала «Оби-Ван Кеноби». Разбираемся, когда в хронологии таймлайна киновселенной «Звёздные войны» развиваются его события.

Читать далее...
20 мая 2022,  14:03 | Новости сериалов

Пока мы все с нетерпением считаем дни до премьеры научно-фантастического сериала «Оби-Ван Кеноби», которая уже 27 мая состоится на платформе Disney+, предлагаем вам полюбоваться фотографиями с его промо-тура, что показывают долгожданное воссоединение Юэна МакГрегора и Хейдена Кристенсена.

Читать далее...
4 мая 2022,  19:02 | Новости сериалов

Чтобы отпраздновать День «Звездных войн» и напомнить нам, что уже в конце этого месяца, 27 мая, состоится премьера первых серий очень ожидаемого научно-фантастического сериала «Оби-Ван Кеноби», платформа Disney+ представила сегодня в сети его официальный трейлер.

Читать далее...
1 апреля 2022,  21:35 | Новости сериалов

Внимание всем поклонникам франшизы «Звездные войны»! Новый промо-ролик научно-фантастического сериала «Оби-Ван Кеноби» с участием Юэна МакГрегора сообщает, что его премьера была перенесена с 25 мая на 27 мая.

Читать далее...
29 марта 2021,  20:48 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Компании Disney и Lucasfilm объявили сегодня, что к касту научно-фантастического сериала «Оби-Ван Кеноби», главные роли в котором сыграют Юэн МакГрегор и Хейден Кристенсен, официально присоединилось еще 10 актеров.

Читать далее...
2 марта 2021,  20:16 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Британская актриса Индира Варма, известная благодаря роли Элларии Сэнд в хитовом фэнтези «Игра престолов», сыграет в научно-фантастическом сериале «Оби-Ван Кеноби», над которым работает стриминговая платформа Disney+.

Читать далее...
11 декабря 2020,  20:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Поделившись первым тизером научно-фантастического сериала «Оби-Ван Кеноби», стриминговая платформа Disney+ также сообщила очень крутую новость его кастинга в сериале появится Дарт Вайдер в воплощении Хейдена Кристенсена.

Читать далее...
12 сентября 2018,  14:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Хейден Кристенсен ведет Эмму Робертс на фестиваль итальянской культуры во втором официальном трейлере романтической картины «Маленькая Италия».

Романтическая комедия, которая была вдохновлена пьесой Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта», расскажет о двух враждующих семьях итальянских иммигрантов. У каждой из них есть своя пиццерия в нью-йоркском квартале Маленькая Италия, и каждая семья пытается доказать всем, что именно их пицца является самой лучшей. Конфликт обостряется, когда молодые представители этих семей — Лео (Кристенсен) и Никки (Робертс) — влюбляются друг в друга.

Компанию Кристенсену и Робертс в новом фильме режиссера Дональда Питри составят Алисса Милано, Дэнни Айелло, Андреа Мартин, Джейн Сеймур и Гэри Басараба. В европейский прокат «Маленькая Италия» вышла в августе.

16 июля 2018,  16:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры супергеройской картины «Веном», праздничной анимации «Гринч», приключенческого фильма «Альфа», триллера «Простая просьба» и диснеевского фэнтези «Кристофер Робин», а также трейлер для Blu-ray блокбастера «Мстители: Война бесконечности» и первые трейлеры исторической драмы «Фаворитка» и мультфильма «Чудо-парк», чья премьера состоится в 2019 году.

Читать далее...
13 июля 2018,  21:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эмма Робертс и Хейден Кристенсен готовят пиццу и влюбляются в официальном трейлере романтической комедии «Маленькая Италия».

«Маленькая Италия» является современной и гораздо более оптимистичной интерпретацией пьесы Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта», где главные герои — молодые влюбленные Лео и Никки — принадлежат к враждующим семьям, чьи пиццерии постоянно соревнуются за звание лучшей пиццерии в американском квартале Маленькая Италия, где живут итальянские иммигранты.

В комедии также сыграют Алисса Милано, Дэнни Айелло, Андреа Мартин, Джейн Сеймур и Гэри Басараба.

Мировая премьера новой картины режиссера Дональда Питри, который прославился благодаря классике жанра «Мисс Конгениальность» и «Как отделаться от парня за 10 дней», состоится в сентябре.

18 мая 2018,  18:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Голливудская актриса Алисса Милано поделилась новой фотографией со съемок романтической комедии «Маленькая Италия».

Читать далее...
18 июля 2017,  20:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный Брюс Уиллис объединяется со звездой «Звездных войн» Хейденом Кристенсеном в новом боевике с элементами триллера «Первое убийство». Уиллис воплощает опытного шефа полиции, а Кристенсен — отца мальчика, похищенного после того, как он стал свидетелем разборок между банковскими грабителями. Но в ходе расследования полицейский начинает подозревать отчаянного родителя в том, что он причастен к этому делу.

В мировой прокат кинокартина Стивена С. Миллера, работавшего с Уиллисом над «Спасением» и «Налетчиками», выходит в июле.