Обновления, в которых упоминается Эмбер Хёрд

28 августа 2018,  14:28 | Обновления

Смотрим украинский трейлер фильма «Лондонские поля» от режиссера Мэтью Каллена.

Главная героиня фильма – Никола Сикс (Эмбер Херд) – настоящая роковая красотка. Никола уверена, что совсем скоро она погибнет от рук убийцы – сразу после дня своего рождения. Опасения девушки не лишены смысла – она сама наняла для себя убийц.

Дело в том, что больше всего на свете она ценит свою красоту, которую может отнять, например, старость… Чтобы этого не случилось, Никола решает совершить необычное самоубийство, так как решиться на подобное сама она не способна.

Украинская премьера фильма «Лондонские поля» состоится 20 сентября.

30 октября 2017,  17:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый ТВ-ролик супергеройского фильма «Лига справедливости» показывает новые моменты с Мерой (Эмбер Херд) и королевой Ипполитой (Конни Нильсен).

Пока Бетмен (Бен Аффлек) собирает свою команду; Мера демонстрирует свои силы под водой, отбрасывая парадемонов назад с помощью волны; амазонки ведут свое сражение с парадемонами, во время которого Ипполита оказывается лежать на земле; Чудо-женщина (Галь Гадот) создает ударную волну с помощью своих браслетов, как в сольном фильме; Флэш (Эзра Миллер) объединяется с Киборгом (Рэй Фишер); а Аквамен (Джейсон Момоа) отражает удар Степпенвулфа (Киаран Хайндс).

Вы уже можете приобрести билеты на «Лигу справедливости» на нашем сайте. В кино с 16 ноября.

20 января 2016,  15:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый концепт-арт к «Лиге справедливости» показывает шестерку ее супергероев, представляя более подробный взгляд на ее менее известных участников.

Читать далее...