Новости знаменитости, в которых упоминается Эмбер Хёрд

25 апреля 2022,  21:45 | Новости звезд

Прощай, капитан «Черной жемчужины»! Актер Джонни Депп подтвердил, что был уволен из популярной франшизы от Disney «Пираты Карибского моря», и причиной тому стали скандальные обвинения от его бывшей жены Эмбер Херд.

Читать далее...
27 марта 2021,  01:45 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на то, что Джонни Депп был оптимистично настроен очистить свое имя и засудить британскую газету The Sun за то, что она назвала его «избивателем жены» в контексте его развода с Эмбер Херд, британская фемида оказалась непоколебима.

Читать далее...
6 ноября 2020,  21:30 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Джонни Депп сообщил сегодня в соцсетях, что студия Warner Bros. «попросила его покинуть» франшизу «Фантастические звери» в свете того, что он проиграл суд против британской газеты The Sun, которая утверждала, что он поднимал руку на свою бывшую жену Эмбер Херд.

Читать далее...
5 февраля 2015,  14:01 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера, 4 января, Джонни Депп и Эмбер Херд стали супругами во время скромной церемонии в доме актера в Лос-Анджелесе.

Депп и Херд уже давно собирались пожениться. В прошлом апреле актер подтвердил помолвку, когда у него на руке заметили обручальное кольцо с большим бриллиантом:

У меня женское обручальное кольцо. Оно оказалось слишком большим для моей девочки.

Только скромной церемонией в Лос-Анджелесе все не ограничится. Через несколько дней запланировано также и масштабное мероприятие, которое состоится на частном острове Деппа на Багамах.

Актеры встретились на съемках фильма «Ромовый дневник» и встречались с 2012 года.

Для Деппа это второй брак, с 1983 по 1985 он был женат на гримере Лори Энн Эллисон, а в 2012 году расстался с матерью двух своих детей Ванессой Паради. Для Херд это первый брак. 

Желаем счастья новобрачным!