Студия Warner Bros. уволила Джонни Деппа из «Фантастических зверей»

6 ноября 2020,  21:30 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Джонни Депп сообщил сегодня в соцсетях, что студия Warner Bros. «попросила его покинуть» франшизу «Фантастические звери» в свете того, что он проиграл суд против британской газеты The Sun, которая утверждала, что он поднимал руку на свою бывшую жену Эмбер Херд.

Несколько часов назад Депп опубликовал в Instagram заявление о своем уходе из франшизы «Фантастические звери», которая является приквелом Поттерианы:

Я хочу вам сообщить, что Warner Bros. попросили меня оставить роль Гриндельвальда в «Фантастических зверях», и я уважаю их решение и соглашаюсь с ним.

Вместе с этим актер поблагодарил поклонников за поддержку во время суда:

Я бы хотел поблагодарить всех, кто подарил мне свою поддержку и верность. Меня тронуло множество сообщений с любовью и заботой, особенно в последние дни.

И сообщил, что собирается и дальше бороться, чтобы доказать миру, что Херд продолжает обвинять его несправедливо:

Сюрреалистическое суждение суда в Великобритании не изменит моей борьбы за правду, и я подтверждаю, что я планирую подать апелляцию. Я собираюсь доказать, что обвинения против меня являются ложью. Моя жизнь и моя карьера не будут определены этим моментом во времени.

Депп воплотил Гриндельвальда в фильмах «Фантастические звери и где их искать» и «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда» и должен был вернуться в этом образе в «Фантастических зверях 3», чьи съемки сейчас проходят в Лондоне.

Кто заменит Деппа на посту главного злодея «Фантастических зверей», пока неизвестно. Учитывая то, что Гриндельвальд умеет менять лица и весь первый фильм прикидывался Колином Фарреллом, студия вполне может его вернуть.

Тем временем руководство Warner Bros. не спешит увольнять Эмбер Херд, против слов которой свидетельствуют многие улики и которую уже арестовывали за домашнее насилие по отношению к своей бывшей девушке в 2009 году.

Многие поклонники Деппа считают это несправедливым и призывают бойкотировать фильмы Warner Bros., пока не будет восстановлена справедливость.

1462 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: