Новости фильмов, в которых упоминается Билл Хейдер

26 августа 2019,  15:03 | Новости фильмов

Несмотря на то что на дворе лето, трейлер американской рождественской комедии для всей семьи «Ноэлль», которую написал и снял режиссер Марк Лоуренс, наверняка настроит вас на магию зимних праздников.

Главной героиней кинокартины «Ноэлль» (в прошлом «Николь») является дочь Санты Клауса Ноэлль Клаус, роль которой исполняет звезда «Идеального голоса» и «Троллей» Анна Кендрик. Ноэлль полна духа Рождества и праздничного веселья, но мечтает о том, что она могла бы сделать нечто важное, как ее брат Ник (Билл Хейдер), который становится во главе отцовсткого бизнеса. Когда Ника придавливает к земле груз ответственности в праздничный сезон, Ноэлль предлагает ему поехать в отпуск, и когда он не возвращается, девушка должна отправиться на его поиски и вернуть его к Рождеству, чтобы спасти праздник.

Премьера фильма «Ноэлль» состоится на новом стриминговом сервисе Disney+ в один день с релизом нового диснеевского римейка «Леди и Бродяга», 12 ноября.

10 августа 2019,  11:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Sony Pictures опубликовала в сети четвертый фрагмент своего приключенческо-комедийного мультфильма «Angry Birds в кино 2», чья премьера состоялась 8 августа.

В сиквеле «Angry Birds в кино» птиц Ред (Джейсон Судейкис) и свин Леонард (Билл Хейдер) заключают временное перемирье, чтобы собрать команду и спасти оба свои острова от уничтожения. Для такой опасной миссии им нужны лучшие гаджеты, и в новом фрагменте Леонард приводит их суперкоманду в секретный исследовательский центр свиней, где ученый Гэрри (Стерлинг К. Браун) показывает им свои разработки, например, невидимый спрей, у которого есть маленький побочный эффект.

Почему этот мультфильм является отличным лекарством от плохого настроения и для детей, и для взрослых, читайте в нашей рецензии на «Angry Birds в кино 2».

4 августа 2019,  22:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем веселый украинский ТВ-ролик приключенческо-комедийного мультфильма «Angry Birds в кино 2», который точно поднимет вам настроение.

Продолжение мультфильма «Angry Birds в кино» заставит Реда (Джейсон Судейкис), Чака (Джош Гад), Бомба (Дэнни МакБрайд), Могучего орла (Питер Динклэйдж) и сестру Чака Сильвер (Рэйчел Блум) объединиться со свиньями Леонардом (Билл Хейдер), его ассистенткой Кортни (Аквафина) и ученым Гэрри (Стерлинг К. Браун), чтобы защитить остров птиц и остров свиней от загадочного третьего острова, который собирается устроить зиму посреди лета. Для этого им придется незаметно пробраться туда и отключить оружие массового поражения.

Смотрите также новый фрагмент анимации «Angry Birds в кино 2», где милые птенцы играют в свиней. В кино с 8 августа.

26 июля 2019,  21:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Знакомьтесь, новую птичку зовут Сильвер, и она будет помогать этой разношерстной компании в ее очень опасной миссии в мультфильме «Angry Birds в кино 2».

Сильвер, которую в оригинале озвучивает звезда сериала «Чокнутая бывшая» Рэйчел Блум, является сестрой неудержимого Чака (Джош Гад) и будет помогать ему с Редом (Джейсон Судейкис) и Бомбом (Дэнни МакБрайд) в новой войне. Только теперь это будет война не со свиньями, а с загадочным третьим островом, где всем заправляет птица Зета (Лесли Джонс). И ради победы Реду и другим птицам придется объединится со свином Леонардом (Билл Хейдер) и его компанией.

Смотрите также расширенный фрагмент «Angry Birds в кино 2», который отправляет героев в туалетный квест. В кино с 8 августа.

24 июля 2019,  18:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Это практически миссия невыполнима. В сети появился расширенный фрагмент ожидаемого комедийного мультфильма «Angry Birds в кино 2», который вы уже можете посмотреть с украинскими субтитрами.

Сиквел анимации «Angry Birds в кино» покажет объединение птичек и свинок ради защиты своих островов от новой угрозы. В данном фрагменте они отправляются на третий остров, чтобы отключить его оружие и спасти родных. Для этого свиньи Леонард (Билл Хейдер), Кортни (Аквафина) и Гэрри (Стерлинг К. Браун) и птицы Чак (Джош Гад) и Бомб (Дэнни МакБрайд) залазят в костюм огромной птицы и пробираются на вражескую базу, где в туалете пытаются похитить у орла из охраны пропуск.

Смотрите также второй украинский ТВ-ролик «Angry Birds в кино 2». В кино с 8 августа.

18 июля 2019,  20:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Демонический клоун Пеннивайз соскучился по детям из «Клуба лузеров» и с нетерпением ждет их воссоединения в новом трейлере хоррора Андреса Мускетти «Оно 2».

В продолжении экранизации знаменитого романа Стивена Кинга «Оно» дети из «Клуба лузеров» стали взрослыми и уехали из городка Дерри. Но спустя 27 лет один телефонный звонок возвращает их обратно в город детства, где им предстоит вновь столкнуться с кровожадным клоуном Пеннивайзом (Билл Скарсгард) и узнать историю его происхождения. Смогут ли они остановить его раз и навсегда?

Взрослых персонажей сыграют Джеймс МакЭвой, Джессика Честейн, Билл Хейдер, Джей Райан, Джеймс Рэнсон, Айзая Мустафа и Энди Бин. В кино с 5 сентября.

17 июля 2019,  17:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Летучий и вонючий должны перестать враждовать во втором украинском ТВ-ролике ожидаемого комедийного мультфильма «Angry Birds в кино 2» от Sony Pictures. Но смогут ли они стать друзьями?

Когда третий остров угрожает острову птиц и острову свиней тотальным уничтожением, давние враги Ред (Джейсон Судейкис) и Леонард (Билл Хейдер) ставят свою вражду на паузу и вместе с птицами Чаком (Джош Гад), Бомбом (Дэнни МакБрайд), Могучим орлом (Питер Динклэйдж) и Сильвер (Рэйчел Блум), а также со свинями Кортни (Аквафина) и Гэрри (Стерлинг К. Браун) придумывают хитрый план, как спасти оба острова.

Украинская премьера «Angry Birds в кино 2» состоится 8 августа.

15 июля 2019,  17:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый украинский ТВ-ролик приключенческо-комедийного мультфильма «Angry Birds в кино 2», где птички и свинки решают создать «идеальную» маскировку.

Сиквел мультфильма «Angry Birds в кино», основанного на популярной видеоигре, покажет, как птицы в лице Реда (Джейсон Судейкис), Чака (Джош Гад), Бомба (Дэнни МакБрайд), Могучего орла (Питер Динклэйдж) и сестры Чака Сильвер (Рэйчел Блум) должны заключить со свиньями Леонардом (Билл Хейдер), его ассистенткой Кортни (Аквафина) и ученым Гэрри (Стерлинг К. Браун) перемирье, чтобы спасти свои острова от масштабной угрозы.

В украинский прокат злые птички, чье второе приключение снял режиссер Туроп Ван Орман, дважды номинированный на премию «Эмми», ворвутся 8 августа.

20 июня 2019,  17:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мстители отдыхают. Сегодня вышел финальный украинский трейлер приключенческо-комедийного мультфильма от Sony Pictures «Angry Birds в кино 2», который представляет новую команду супергероев.

Когда на горизонте появляется новая угроза, которая несет опасность и для острова птичек, и для острова свинок, Ред (Джейсон Судейкис), Чак (Джош Гад), Бомб (Дэнни МакБрайд) и Могучий орел (Питер Динклэйдж) вербуют сестру Чака Сильвер (Рэйчел Блум) и объединяются со свиньями Леонардом (Билл Хейдер), его ассистенткой Кортни (Аквафина) и ученым Гэрри (Стерлинг К. Браун), чтобы заключить шаткое перемирье ради спасения своих островов.

Украинская премьера «Angry Birds в кино 2» состоится летом, 8 августа.

16 июня 2019,  15:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня, 16 июня, в Украине, США, Великобритании и многих других странах мира празднуют День отца. Вселенная мультфильма «Angry Birds в кино 2» решила не отставать и представила по этому поводу свое веселое видеопоздравление.

В промо-ролике, которым на этой неделе поделилась студия Sony Pictures, трое птенцов с Острова птиц решают провести День отца вместе со своим папой и делать все то, что он так любит делать в свое свободное время. Птенцы очень этого ждут, но оказывается, что смотреть футбол с храпящим перед телевизором отцом не так и весело, как казалось на первый взгляд...

Смотрите также первый фрагмент мультфильма «Angry Birds в кино 2», в котором свин Леонард (Билл Хейдер) пытается помириться с Редом (Джейсон Судейкис). Его украинская премьера переехала на 8 августа.

23 мая 2019,  03:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Я пришел с миром». Кинокомпания Sony Pictures поделилась веселым фрагментом своего ожидаемого мультфильма «Angry Birds в кино 2», где свин Леонард пытается помириться с Редом.

В продолжении мультфильма «Angry Birds в кино» на горизонте появляется новая угроза в виде третьего острова, где живет злодейка по имени Зета (Лесли Джонс), которая везде хочет устроить Ледниковый период. Узнав об этом, свин Леонард (Билл Хейдер) заявляется в гости к своему давнему врагу Реду (Джейсон Судейкис) и хочет заключить с ним перемирие, но птиц не спешит верить свину на слово и быстро его связывает.

Смотрите также украинский трейлер «Angry Birds в кино 2». В кино с 22 августа.

9 мая 2019,  19:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по одержимому демоном клоуну? Студия Warner Bros. Pictures поделилась сегодня первым тизер-трейлером фильма ужасов «Оно 2», который показывает взрослую Беверли Марш в воплощении номинантки на премию «Оскар» Джессики Честейн.

Читать далее...
30 апреля 2019,  19:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы тоже скучали по этим милым птенчикам из мультфильма «Angry Birds в кино»? Они возвращаются, чтобы поздравить нас с Пасхой и напомнить о том, что сиквел выйдет этим летом.

В мультфильме «Angry Birds в кино 2» птичкам и свиньям придется временно помириться, чтобы спасти свои острова от новой угрозы. Ред (Джейсон Судейкис), Чак (Джош Гад), Бомб (Дэнни МакБрайд) и Могучий орел (Питер Динклэйдж) вербуют сестру Чака Сильвер (Рэйчел Блум) и объединяются со свиньями Леонардом (Билл Хейдер), его ассистенткой Кортни (Аквафина) и ученым Гэрри (Стерлинг К. Браун), чтобы противостоять наступающей зиме, которая может погубить их всех.

Ранее были представлены персональные постеры «Angry Birds в кино 2», которые намекают на приближение Ледникового периода. В кино с 22 августа.

25 апреля 2019,  15:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Андрес Мускетти поделился первым кадром ожидаемого фильма ужасов «Оно 2», который представляет взрослого Билла Денбро в воплощении Джеймса МакЭвоя.

Читать далее...
3 апреля 2019,  17:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Зима грядет. Ред, Леонард и их сородичи превратились в ледышки на персональных постерах приключенческого мультфильма «Angry Birds в кино 2».

Читать далее...