Первый взгляд на Джеймса МакЭвоя в роли взрослого Билла в хорроре «Оно 2»

25 апреля 2019,  15:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Андрес Мускетти поделился первым кадром ожидаемого фильма ужасов «Оно 2», который представляет взрослого Билла Денбро в воплощении Джеймса МакЭвоя.

Мускетти опубликовал первый кадр фильма «Оно 2» в Instagram в честь дня рождения МакЭвоя, которому 21 апреля исполнилось 40 лет:

И счастливого прошедшего дня рождения великому Джеймсу МакЭвою, который будет махать своими кулаками против всего, что движется, 6 сентября. #БиллДенбро #ОноЧасть2

На кадре взрослый Билл, одетый в синюю футболку и клетчатую рубашку, изображен на фоне дома. Его руки на что-то опираются, возможно на руль велосипеда он и его друзья именно так передвигались по городу в детстве.

Остальных персонажей во взрослом возрасте воплотят Джессика Честейн, Билл Хейдер, Джей Райан, Джеймс Рэнсон, Айзая Мустафа и Энди Бин.

Также в сиквеле вернутся юные Финн Вулфард, София Лиллис, Джейден Либерер, Джек Дилан Грейзер, Джереми Рэй Тейлор, Чоузен Джейкобс и Уайатт Олефф, которые сыграют персонажей в детстве.

Пугать зрителей в образе клоуна Пеннивайза вновь будет Билл Скарсгард.

Премьера хоррора «Оно» состоялась в сентябре 2017 года. Фильм Мускетти заработал в мировом прокате $700,4 млн, что сделало его самым прибыльным фильмом ужасов всех времен.

В украинский прокат продолжение экранизации знаменитого романа Стивена Кинга выйдет 5 сентября.

2469 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: