Новости, в которых упоминается Брэндон Рут

5 июня 2020,  20:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 6 сезоне сериала «Легенды завтрашнего дня» будет еще на одного члена команды меньше актриса Мэйси Ричардсон-Селлерс, которая играла роли Амайи и Чарли, приняла решение оставить мир супергероев позади.

Читать далее...
3 июня 2020,  16:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Для эпического финала 5 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня» вернулся один яркий персонаж из прошлого в воплощении актрисы, которая совсем недавно покинула «Волнолет». Осторожно, СПОЙЛЕРЫ.

Читать далее...
11 марта 2020,  17:29 | Новости сериалов

В 8 серии 5 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня» безумный девичник Норы прерывает история вечной любви Ромео и Джульэтты.

Легенды продолжают свою охоту за частями Верстата судьбы и попадают во времена легендарного поэта Уильяма Шекспира, где им придется примерить наряды 16 века и выйти на сцену театра. Тем временем Рэй (Брэндон Рут) и Нора (Кортни Форд) принимают еще одно важное решение, которое удивляет команду. Они собираются попрощаться с Легендами и отправиться в свое сольное приключение по жизни, так что готовьте носовые платочки. Поскольку прощание обещает быть слезным.

Серия под названием «Romeo V. Juliet: Dawn of Justness» («Ромео против Джульетты: На заре справедливости»), которое является пародией на название блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», выйдет 18 марта по украинскому времени.

27 февраля 2020,  15:47 | Новости сериалов

В 7 серии 5 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня» нас ждут пародия на фильм «Чудесный день в нашем районе», мечи, куклы-марионетки, обмороки и возвращение папочки (Нил МакДонаф).

Рэй (Брэндон Рут) планирует романтический вечер для себя и Норы (Кортни Форд), но все идет наперекосяк, когда появляется исторический злодей и заставляет команду быстро придумывать ложь, чтобы он не сбежал. Пока они пытаются обмануть злодея, Ава (Джесс Макаллан) узнает, что делала Сара (Кейти Лотц) в своей миссии, и решает поговорить начистоту. Чарли (Мэйси Ричардсон-Селлерс) и Константин (Мэтт Райан) заключают сделку, чтобы работать вместе. Тем временем Рори (Доминик Перселл) расстраивают негативные отзывы о его книге, поэтому Зари (Тала Эш) помогает ему выследить критика, и Рори получает больше, чем то, на что он подписался.

Премьера серии «Mr. Parker's Cul-De-Sac» («Тупик мистера Паркера»), которую снял режиссер Бен Эрнандес Брэй, состоится уже на следующей неделе, 4 марта по украинскому времени.

19 февраля 2020,  17:21 | Новости сериалов

После встречи с безумной Марией-Антуанеттой нашу команду ждет битва с Чингисханом в 6 серии 5 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня», которую сняла исполнительница главной роли Кейти Лотц.

Пока Сара (Кейти Лотц) все еще не вернулась на борт «Волнолета», Легенды находят нового исторического злодея с помощью нового изобретения Авы (Джесс Макаллан), которое называется предсказатель, и должны победить Чингисхана в Гонконге 90-х годов. Жизнь Константина (Мэтт Райан) висит на волоске, Рэй (Брэндон Рут), Нора (Кортни Форд) и Гэри (Адам Чекман) пытаются ему помочь, но вместо этого Константин решает заключить сделку с Астрой (Оливия Суонн). Тем временем Берада (Шаян Собхиан) приводит в замешательство поведение Чарли (Мэйси Ричардсон-Селлерс), и Легенды узнают, почему Чарли пытается убежать от своего прошлого.

Серия получила боевое название «Mortal Khanbat» («Мортал Ханбат») и выйдет на экраны 26 февраля по украинскому времени.

6 февраля 2020,  17:33 | Новости сериалов

В 4 серии 5 сезона научно-фантастического сериала «Легенды завтрашнего дня» нашу команду путешественников во времени ожидает серийный убийца и... выпускной вечер. И еще неизвестно, что принесет им больше стресса.

Когда Легенды находят нового исторического злодея, Сара (Кейти Лотц), Ава (Джесс Макаллан) и Рори (Доминик Перселл) оказываются на школьном вечере, чтобы остановиться серийного убийцу от завершения незавершенного дела. Легенды решают отправить Нейта (Ник Зано), Рэя (Брэндон Рут), Нору (Кортни Форд), Берада (Шаян Собхиан) и их заложницу Зари (Тала Эш) назад во времени, чтобы вмешаться в эту историю и спасти всех, включая их самих. Тем временем Константина (Мэтт Райан) раздражает, что Чарли (Мэйси Ричардсон-Селлерс) обосновалась в его старом доме, но это может оказаться скрытым благословением, которого они не искали.

Серия со зловещим названием «Slay Anything» («Убей все»), которую сняла режиссер Александра Ла Рош, выйдет на экраны 12 февраля по украинскому времени.

23 января 2020,  12:15 | Новости сериалов

В 3 серии 5 сезона научно-фантастического сериала «Легенды завтрашнего дня» наши герои увидят Золотую эпоху Голливуда и столкнутся с гангстерами.

Когда новый сдвиг во времени отправляет Легенд в Лос-Анджелес 1947 года, там они сталкиваются с недавно-убитым-но-все-еще-живым бандитом Бенджамином «Багси» Сигелом (Джонатан Садовски). Сара (Кейти Лотц), Рэй (Брэндон Рут) и Константин (Мэтт Райан) разрабатывают план, как его поймать, пока Ава (Джесс Макаллан) оказывается в тылу вместе с Рори (Доминик Перселл), и она от этого не в восторге.

Серия «Miss Me, Kiss Me, Love Me» («Скучай по мне, целуй меня, люби меня») выйдет на экраны через две недели, 5 февраля по украинскому времени.

15 января 2020,  23:55 | Новости сериалов

Помните всех тех крутых героев из эпического кроссовера Arrowverse? Веселый трейлер 5 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня» напоминает, что здесь мы с ними не увидимся.

В 5 сезоне Сару (Кейти Лотц), Рэя (Брэндон Рут) и Мика (Доминик Перселл) шокирует новость о том, что Легенды стали знаменитостями. И кажется, что всем, кроме Сары, нравится греться в лучах славы, причем так сильно, что герои приглашают команду документалистов на борт «Волнолета», чтобы их снимали, пока они расследуют странный сдвиг во времени. Оказывается, что новой проблемой Легенд является Распутин, который сбежал из Ада. Так что без помощи Константина (Мэтт Райан) здесь не обойтись.

Новая серия 5 сезона с громким названием «Meet the Legends» («Встречайте Легенд») выйдет на экраны 22 января по украинскому времени.

10 декабря 2019,  02:50 | Новости сериалов

Пришли в себя после первой серии кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях», который стартовал в мире «Супергерл»? На очереди сериал «Бэтвумен», чей свежий фрагмент показывает эпическую встречу.

Читать далее...
6 декабря 2019,  02:22 | Новости сериалов

Величайшие герои Земли сталкиваются со своим самым большим Кризисом в официальном трейлере 5 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня».

Команда отважных путешественников в пространстве и времени готова к новым приключениям, и эти приключения будут еще более смешными, странными, кровавыми, музыкальными и потусторонними, обещает нам трейлер будущих серий. В нем мы видим Рэя Палмера (Брэндон Рут), который поет в образе мистера Роджерса, и Супермена (тоже Рут), готового защищать мультивселенную от Кризиса. Вместе с Рэем возвращаются Сара (Кейти Лотц), Нейт (Ник Зано), Рори (Доминик Перселл), Зари (Тала Эш), Ава (Джесс Макаллан) и Константин (Мэтт Райан), и вы не поверите, что их ждет в ближайшем будущем. Это лучше видеть своими глазами.

Премьера 5 сезона «Легенд завтрашнего дня» состоится 21 января.

4 декабря 2019,  19:08 | Новости сериалов

До эпического кроссовера супергеройской вселенной Arrowverse остаются считанные дни, и его финальный трейлер сообщает, что теперь на кону судьба мультивселенной, то есть всех миров сразу.

Кроссовер «Кризис на Бесконечных Землях» объединит супергероев из сериалов «Стрела», «Флэш», «Супергерл», «Легенды завтрашнего дня», «Черная молния» и «Бэтвумен», которые собираются вместе на Земле-38, где Монитор (ЛаМоника Гаррет) хочет, чтобы они сразились в финальной битве. Но для победы героям нужна подмога еще 7 супергероев из разных миров. Супермен (Тайлер Хэклин) отправляется на их поиски и находит двух других Суперменов (Брэндон Рут и Том Уэллинг). Тем временем Бэтвумен (Руби Роуз) встречает давнего друга.

Кроссовер «Кризис на Бесконечных Землях» стартует 9 декабря по украинскому времени. Всего он будет состоять из 5 серий.

25 ноября 2019,  03:18 | Новости сериалов

Каждая секунда Земли умирает и наши супергерои отважно бросаются в бой за вселенную в официальном трейлере эпического кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях» («Crisis on Infinite Earths»).

Чтобы спасти Землю и остановить суперзлодея Монитора (ЛаМоника Гаррет), который задумал уничтожение в масштабах Таноса и даже больше, бок о бок вновь становятся отважные супергерои из сериалов вселенной Arrowverse «Стрела», «Флэш», «Супергерл», «Легенды завтрашнего дня», «Черная молния» и «Бэтвумен». А также в трейлере вы можете увидеть сразу трех Суперменов, которых играют Брэндон Рут, Тайлер Хэклин и Том Уэллинг.

Кроссовер «Кризис на Бесконечных Землях» продлится 5 серий, три из которых выйдут 8, 9 и 10 декабря, а завершится двумя сериями 14 января.

12 ноября 2019,  17:21 | Новости сериалов

Наши любимые супергерои телевселенной Arrowverse готовы сражаться со злом в первом официальном тизере кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях».

Читать далее...
2 октября 2019,  00:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Поклонники DC, держитесь! Два Супермена столкнулись на съемочной площадке нового кроссовера Arrowverse «Кризис на Бесконечных Землях».

Читать далее...
28 сентября 2019,  18:31 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитового научно-фантастического сериала «Тайны Смолвиля» Эрика Дюранс встретила своего коллегу Тома Уэллинга на съемках шестого кроссовера сериалов Arrowverse «Кризис на Бесконечных Землях».

Читать далее...