Новости фильмов, в которых упоминается Шахади Райт Джозеф

3 июля 2019,  16:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Джон Фавро и каст ожидаемого диснеевского римейка «Король Лев» рассказывают в закулисном видео о том, как они создавали новую версию любимого мультфильма с помощью современных технологий.

Читать далее...
28 марта 2019,  22:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Двойники нападают в новом локализованном ТВ-ролике фильма ужасов Джордана Пила «Мы», который выходит в украинский прокат завтра, 28 марта.

«Мы» следует за обычной американской семьей, которая летом отправляется на море. Аделаида и Гейб Уилсоны (Лупита Нионго и Уинстон Дьюк) хотят провести спокойный отпуск вместе со своими детьми Зорой и Джейсоном (Шахади Райт Джозеф и Эван Алекс), но воспоминания об ужасном случае из детства не отпускают Аделаиду. И вдруг посреди ночи перед их домом появляется четверка людей, одетых в красные комбинезоны. Они проникают в дом Уилсонов, и те с ужасом обнаруживают, что незванные гости похожи на них как две капли воды. Только выглядят совсем обезумевшими...

Почему новое творение Пила является одной из лучших оригинальных картин 2019 года, читайте в нашей рецензии на фильм «Мы».

4 марта 2019,  16:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Семейный отдых на побережье принимает жуткий оборот в расширенном украинском ТВ-ролике драматического триллера «Мы» от обладателя премии «Оскар» Джордана Пила.

Новая картина режиссера хитового фильма «Ловушка» расскажет историю одной семьи. Супруги Аделаида и Гейб Уилсоны (Лупита Нионго и Уинстон Дьюк) отправляются в отпуск вместе со своими детьми (Шахади Райт Джозеф и Эван Алекс) в родной город Аделаиды, где она провела свое детство. Но по прибытию туда женщина начинает замечать, что вокруг происходят страшные вещи, а однажды ночью перед их домом появляется странная семья из четырех человек, которые приносят с собой настоящий кошмар.

Украинская премьера триллера «Мы» состоится в конце месяца, 28 марта.

5 февраля 2019,  16:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Universal представила в рамках Супербоула новый жуткий ТВ-ролик своего будущего триллера «Мы», который создан, чтобы вызывать кошмары.

Новая картина обладателя премии «Оскар» Джордана Пила, который снял нашумевший фильм «Прочь», начнется с того, что молодая супружеская пара Аделаида и Гейб Уилсоны (Лупита Нионго и Уинстон Дьюк из супергеройского экшена «Черная пантера​») отправляются вместе со своими детьми (Шахади Райт Джозеф, Эван Алекс) в родной городок Аделаиды в отпуск. Но семейная идиллия прерывается посреди ночи появлением перед их домом четырех незнакомцев в странных костюмах и масках, которые станут для Уилсонов их худшим кошмаром.

Смотрите также украинский трейлер триллера «Мы». В кино с 28 марта.

26 декабря 2018,  16:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер хитового хоррор-триллера «Прочь» Джордан Пил представляет новый социальный кошмар под названием «Мы», чей первый трейлер вышел в Рождество.

События фильма «Мы» разворачиваются в наше время на фоне знаменитого побережья Северной Калифорнии и показывают обладательницу премии «Оскар» Лупиту Нионго в роли Аделаиды Уилсон, женщины, которая возвращается домой с мужем Гейбом (Уинстон Дьюк из «Черной пантеры») и двумя детьми (Шахади Райт Джозеф, Эван Алекс) для идиллического летнего отпуска. Но однажды ночью они видят перед домом четырех похожих на них людей, которые одеты в одинаковую одежду и не собираются никуда уходить.

В мировой прокат триллер «Мы», где также снялись звезда сериала «Рассказ служанки» Элизабет Мосс и Яхья Абдул-Матин II из «Аквамена», выйдет весной, 14 марта. Пока неизвестно, покажут ли новый фильм Пила в украинских кинотеатрах.