Новости, в которых упоминается Энди Гарсиа

15 октября 2023,  04:50 | Новости фильмов

Мері Поппінс та Капітан Америка об'єднаються у новій стрічці «Продавці болю», що є однією з головних кінопрем'єр жовтня від платформи Netflix. Цікаво, що її режисером виступає один з головних творців Поттеріани.

Читать далее...
7 марта 2023,  07:56 | Кастинг

Цього року легендарний Барні Росс знову збере команду для порятунку світу в гостросюжетному бойовику «Нестримні 4», який знімає Скотт Во, режисер екшену «Жага швидкості».

Читать далее...
10 мая 2022,  19:00 | Новости фильмов

Американская стриминговая платформа HBO Max поделилась в сети первым трейлером и официальным постером своей романтической комедии «Отец невесты», которая будет римейком известной картины начала 90-х со Стивом Мартином.

Читать далее...
16 февраля 2021,  16:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Гари Дурдан отправляется спасать Серинду Свон из плена террористов в дублированном трейлере экшен-триллера «День расплаты» («Redemption Day»), который выходит в украинский прокат уже в этот четверг, 18 февраля.

Читать далее...
13 сентября 2019,  20:07 | Новости сериалов

Влюбляемся вместе с Энн Хэтэуэй, Софией Бутеллой, Тиной Фей, Девом Пателем, Энди Гарсиа и Эндрю Скоттом в новой романтической антологии «Modern Love».

Сериал «Modern Love» («Современная любовь»), над которым работает режиссер известных мелодрам «Однажды» и «Начать сначала» Джон Карни, покажет 8 реальных романтических историй, которые случились в Нью-Йорке: от первых знакомств до попыток супругов вернуть в свои отношения погасший огонек.

Устроить себе романтический вечер в компании любимых актеров и города, который никогда не спит, вы сможете 18 октября, когда весь сериал станет доступен к просмотру на стриминговом сервисе Prime Video.

18 октября 2018,  14:22 | Обновления

Киностудия Warner Bros. Pictures Ukraine представила официальный украинский трейлер нового фильма «Наркокурьер» с Клинтом Иствудом в главной роли.

В основу сюжета легла реальная история ветерана Второй мировой войны. Он вынужден браться за любые подработки, чтобы свести концы с концами. Причем сам герой до определенного момента не подозревает, что его наняли в качестве наркокурьера для мексиканского картеля.

В фильме также снялись Брэдли Купер, Лоренс Фишбёрн, Майкл Пенья, Дайэнн Уист, Энди Гарсиа.

В украинский прокат «Наркокурьер» выйдет 28 февраля 2019 года.

Рецензия на фильм «Мамма Mиa! 2»
По стопам своей матери
9 августа 2018,  00:03 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2008 году экранизация популярного мюзикла «Мамма Миа!» с легендарными хитами группы ABBA и именитым актерским составом собрала в мировом прокате 615 миллионов долларов, что на то время сделало ее самым прибыльным фильмом-мюзиклом всех времен. И спустя 10 лет полюбившиеся нам герои наконец-то возвращаются на большой экран, чтобы вновь поведать незабываемую, яркую и эмоциональную историю о лете, солнце, море, приключениях и настоящей любви в фильме «Мамма Миа! 2».

Читать далее...
28 июня 2018,  17:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Каст мюзикла «Mamma Mia! 2» восхищается королевой поп-музыки Шер в новом закулисном видео, где она поет и танцует.

Читать далее...
22 июня 2018,  21:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый аудиоклип музыкальной кинокартины «Mamma Mia! 2» представляет полную версию песни «Fernando» в исполнении легендарной Шер и актера Энди Гарсиа.

В продолжении хитового мюзикла «Mamma Mia!», который вышел в 2008 году и стал тогда самым успешным мюзиклом всех времен, Шер воплощает мать Донны (Мэрил Стрип) и бабушку Софи (Аманда Сайфред). Она без приглашения прибывает на вечеринку в честь беременности своей внучки и сообщает, что наконец-то решилась стать настоящей бабушкой.

Смотрите новый расширенный ТВ-ролик мюзикла «Mamma Mia! 2». В кино с 9 августа.

4 июня 2018,  23:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дайан Китон и Энди Гарсиа, которые вместе играли в фильме Фрэнсиса Форда Копполы «Крестный отец 3», снялись в комедии «Клуб „50 оттенков серого“», которая выйдет на экраны ровно через месяц.

В кинокартине режиссера Билла Холдермэна «Клуб „50 оттенков серого“», в прошлом известной как «Книжный клуб», Китон играет женщину по имени Дайан, которая вместе с давними подругами решает прочитать в своем ежемесячном книжном клубе эротический бестселлер Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», и эта книга кардинально меняет их жизни. С персонажем Гарсии, который будет ее любовным интересом, Дайан знакомится в самолете, где признается ему, что она очень боится летать, тут же глотая таблетку.

Смотрите украинский трейлер фильма «Клуб „50 оттенков серого“». В кино с 5 июля.

11 мая 2018,  13:57 | Обновления

Спешим поделиться украинским трейлером фильма «Книжный клуб».

В центре сюжета картины история о четырёх пожилых женщинах, которые всё свое свободное время проводят в книжном клубе за обсуждением литературы. Узнав о популярности эротического романа «Пятьдесят оттенков серого», женщины решают прочитать его. Скорое знакомство с трудами писательницы Э.Л. Джеймс влечёт за собой невольное расширение их жизненных горизонтов.

«Книжный клуб» — американский комедийный фильм, дебютная режиссёрская работа продюсера Билла Холдермэна. В актёрский состав фильма вошли Джейн Фонда, Дайан Китон, Алисия Сильверстоун, Энди Гарсиа, Дон Джонсон и Ричард Дрейфусс.

Украинская премьера состоится 5 июля.

20 октября 2017,  17:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выхода на экраны фильма-катастрофы «Геошторм» компания Warner Bros. Pictures решила разыграть нескольких жителей и гостей Нью-Йорка. На их вызов приезжало специальное такси с баннером «Геошторма» на крыше, а по его мониторам передавали ненастоящий выпуск новостей о том, что на город обрушился страшный ледяной циклон. Пока пассажиры удивлялись этому сообщению, водитель завозил их на специальную улочку, где все было покрыто снегом и стояли обледеневшие манекены, напоминающие настоящих людей, как в фильме.

Главную роль в «Геошторме» исполняет Джерард Батлер, чей герой будет спасать планету от бури невероятной силы. Компанию ему составляют Эбби Корниш, Эд Харрис, Талита Бейтман, Энди Гарсиа и Джим Стерджесс.

Украинская премьера фильма от сценариста «Дня независимости» Дина Девлина состоялась 19 октября. Билеты на его сеансы вы найдете в нашей афише.

20 ноября 2016,  16:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Третий ТВ-ролик научной фантастики «Пробуждение» («Пассажиры») показывает первые фрагменты интимной близости героев Дженнифер Лоуренс и Криса Прэтта, а также представляет первый взгляд на персонажей Лоуренса Фишберна и Энди Гарсии.

В представленном ранее фрагменте кинокартины можно увидеть, как героиня Лоуренс борется с невесомостью.