Наркокурьер (2018)The Mule

Трейлер Наркокурьер
75%
3
25%
1

Премьера в Украине 21 февраля 2019

«Nobody Runs Forever»

Эрл Стоун — одинокий старик. Его частный бизнес находится на грани разорения, отношения с женой не ладятся, а дети, кажется, давно забыли о его существовании. Неожиданно ему предлагают непыльную, но прибыльную работенку — просто водить машину. Стоун поначалу соглашается и вскоре понимает, что стал наркокурьером мексиканского картеля и попал в поле зрения оперативника Агентства по контролю за оборотом наркотиков.

Жанры: драма, криминал, триллер
Возрастные ограничения: в Украине 16+
Бюджет: $50 000 000
Продолжительность: 1 ч. 56 мин.
Страна: США
Мировая премьера: 10 декабря 2018

Знаете ли вы?

Оригинальное название картины — «Мул». Так называют людей, незаконно перевозящих наркотики, но которые не собираются их продавать. Их могут заставлять или обманывать, платить им, а иногда они «blind mule» — люди, не подозревающие о том, что везут наркотики.

Видео материалы «Наркокурьер»

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Наркокурьер». но вы можете создать свою тему на форуме

2 отзыва о фильме «Наркокурьер»

PROFE7OR

12 марта 2019, 21:50

Вот пожалуй, что буду смотреть с удовольствием и замиранием сердца. Нет, не сюжетные тонкости самого фильма. Буду смотреть и преклоняться перед жаждой и жизнью в кино длинною в саму жизнь. Жизнь Клинта Иствуда. Извините, но это наверно личное.

0 / 0 
PROFE7OR

29 марта 2019, 02:25

Неприятно расстроен самим фильмом. И безмерно счастлив был видеть живую легенду с его последним фильмом. Всё неплохо, сам сюжет и тема ужасны. Ну и, некоторые из молодых актёров, типа внучков, не дотягивают и не справились.Музыка Артуро Сандоваль, для джазменов уже одного имени достаточно. Сюжет и показанное на 3 балла, сам фильм на все 7 баллов. Фильм на любителя, увы.

0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Наркокурьер, фильм 2018
Украинская премьера 21.02.2019
Жанры: драма, криминал, триллер
США