Новости о фильме (2018)

22 октября 2018,  22:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе были представлены новые трейлеры украинских комедий «Секс и ничего личного» и «Встреча одноклассников», дублированные трейлеры фильма ужасов «Проклятие Ла Йороны» и фэнтези «Будущий король», а также дебютный ТВ-ролик супергеройского экшена «Аквамен».

Читать далее...
18 октября 2018,  14:22 | Обновления

Киностудия Warner Bros. Pictures Ukraine представила официальный украинский трейлер нового фильма «Наркокурьер» с Клинтом Иствудом в главной роли.

В основу сюжета легла реальная история ветерана Второй мировой войны. Он вынужден браться за любые подработки, чтобы свести концы с концами. Причем сам герой до определенного момента не подозревает, что его наняли в качестве наркокурьера для мексиканского картеля.

В фильме также снялись Брэдли Купер, Лоренс Фишбёрн, Майкл Пенья, Дайэнн Уист, Энди Гарсиа.

В украинский прокат «Наркокурьер» выйдет 28 февраля 2019 года.

8 октября 2018,  22:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе, с 1 по 7 октября, были представлены расширенный трейлер супергеройского экшена «Аквамен», который идет 5 минут, и новые трейлеры антиутопического боевика «Смертные машины», супергеройского мультфильма «Человек-паук: Вокруг вселенной» и научно-фантастического триллера «Репродукция», все из которых выйдут в украинский прокат.

Читать далее...
5 октября 2018,  16:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Клинт Иствуд впервые с «Грана Торино», который вышел на экраны в 2008 году, выступает режиссером и исполнителем главной роли в криминальной драме «Наркокурьер».

Иствуд воплощает 80-летнего мужчину Эрла Стоуна, который одинок, находится на гране банкротства и вскоре лишится своего бизнеса, как вдруг ему предлагают простую работу, где ему просто придется быть водителем. Ничего не подозревая, Эрл подписывается на то, чтобы быть курьером мексиканского картеля. Он отлично справляется со своей работой, и его груз постоянно увеличивается. Так Эрл оказывается на радаре сурового агента Управления по борьбе с наркотиками Колина Бэйтса (номинант на премию «Оскар» Брэдли Купер). Ошибки прошлого начинают догонять Эрла, и он может не успеть их исправить, прежде чем правоохранительные органы или наемники картеля его поймают.

В мировой прокат «Наркокурьер», где также сыграли Майкл Пенья, Таисса Фармига, Лоренс Фишберн и Клифтон Коллинз мл., выйдет в декабре. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми узнать, когда состоится его украинская премьера.