Новости, в которых упоминается Тараджи П. Хенсон

15 сентября 2020,  00:20 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Голливудская актриса Тараджи П. Хенсон, которую вы можете знать благодаря хитовому сериалу «Империя», взорвала в прошлую пятницу Интернет, показав, как она зажигает на свой 50-й день рождения в откровенном бикини.

Читать далее...
26 марта 2020,  17:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix опубликовал в сети официальный трейлер и пародийные постеры комедийного боевика «Кофе и Карим», где Эд Хелмс и Тараджи П. Хенсон будут сражаться с наркобароном из Детройта.

Читать далее...
24 ноября 2018,  02:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Paramount Pictures поделилась трейлером без цензуры комедии «Чего хотят мужчины», главную роль в которой играет номинантка на премию «Оскар» и звезда сериала «Империя» Тараджи П. Хенсон.

Картина «Чего хотят мужчины» является римейком фильма «Чего хотят женщины» с Мэлом Гибсоном, только расскажет о женщине, которая однажды начинает слышать мысли мужчин. Главной героиней римейка является бизнесвуман Али Дэйвис (Хенсон), которую мужчины вытесняют из профессии спортивных агентов. Но один поход к ясновидящей кардинально меняет ее жизнь Али начинает слышать мысли всех мужчин и решает воспользоваться этим новым даром, чтобы первой подписать контракт со следующей звездой НБА.

В конце трейлера присутствует отсылка к популярному супергеройскому экшену «Черная пантера», который вышел на экраны в начале года.

Мировая премьера комедии Адама Шенкмана состоится в январе 2019 года.

15 ноября 2018,  22:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ральф встречает странного жителя Даркнета в первом украинском ТВ-ролике мультфильма «Ральф Разрушитель 2: Интердебри».

В анимационной комедии от студии Disney «Ральф Разрушитель 2: Интердебри» Ральф (Джон К. Райли) и Ванилопа (Сара Силверман) отправляются через Wi-Fi в огромный мир Интернета, чтобы найти запасную деталь для игры Ванилопы. Сбившись с пути, Ральф оказывается в Даркнете, темном уголке Интернета, где живет странное существо по имени Двойной Дэн (Альфред Молина). Почему Двойной? Потому что у него две головы. И Дэну очень не нравится, когда окружающие глазеют на его вторую голову...

Смотрите также второй фрагмент «Ральф Разрушитель 2: Интердебри», который представляет героиню Йессс (Тараджи П. Хенсон). В кино с 22 ноября.

9 ноября 2018,  01:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Здоровяк Ральф купается в лайках в новом фрагменте своего анимационного сиквела от студии Disney «Ральф Разрушитель 2: Интердебри».

Читать далее...
12 октября 2018,  16:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинантка на премию «Оскар» Тараджи П. Хенсон борется с расовой сегрегацией в американских школах в официальном трейлере биографической драмы «Лучшие враги».

События фильма развиваются в городе Дарем, Северная Каролина, где в 1971 году сгорела школа, куда ходили дети афроамериканцев. Активистка Энн Этуотер (Хенсон) вынужденно объединяется с лидером местного Ку-клукс-клана К.П. Эллисом (обладатель премии «Оскар» Сэм Рокуэлл), чтобы положить конец школьной сегрегации в США и дать своим детям шанс на образование. Невероятные события, которые развиваются после, не только войдут в историю страны, а и навсегда изменят жизни Этуотер и Эллиса.

Премьера байопика Робина Бисселла, который продюсирует звезда трилогии «Человек-паук» Тоби Магуайр, состоится в начале 2019 года.

19 августа 2018,  18:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые украинские трейлеры диснеевского фэнтези «Щелкунчик и четыре королевства» и приключенческого фильма «Робин Гуд», полноценный трейлер картины Гаспара Ноэ «Экстаз» и финальный трейлер украинской фантастики «Бобот и Энергия Вселенной», чья премьера состоится в конце августа.

Читать далее...
15 августа 2018,  14:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинантка на премии «Оскар» и «Золотой глобус» Тараджи П. Хенсон исполняет главную роль в обратном римейке знаменитой комедии «Чего хотят женщины», где сыграл Мэл Гибсон.

Римейк получил название «Чего хотят мужчины» и расскажет о бизнесвуман Али Дэйвис (Хенсон), которую мужчины вытесняют из профессии спортивных агентов. Побывав у ясновидящей, она просыпается на следующее утро и обнаруживает, что может читать мысли мужчин. Али решает воспользоваться этим преимуществом, чтобы подписать контракт со следующей звездой НБА.

Компанию звезде сериала «Империя» в этом фильме составят Трэйси Морган, Венди МакЛендон-Кови, Макс Гринфилд, Тамала Джонс и Шакил О'Нил.

Комедия «Чего хотят мужчины», которую снял Адам Шенкман по сценарию режиссера оригинала Нэнси Майерс, выйдет в январе 2019 года.

5 июня 2018,  00:25 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Главную роль в римейке романтической комедии «Чего хотят женщины» исполнит номинантка на премию «Оскар» Тараджи П. Хенсон.

Читать далее...
28 февраля 2017,  14:51 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

После того как Эллен ДеДженерес угощала гостей «Оскара» пиццей пару лет назад, на церемонии появилась традиция чем-то подкармливать звезд, чтобы они досидели до конца шоу. Джимми Киммел решил забросать их парашютиками с конфетами, печеньем и пончиками, и реакция знаменитостей, особенно Тараджи П. Хенсон, Октавии Спенсер, Николь Кидман и Джастина Тимберлейка была бесподобна. Звезды так искренне радовались угощениям, ловили и обменивались ими.

В середине видео присутствует момент, когда Киммел воссоздал вместе с юной звездой «Льва» Санни Паваром легендарную сцену из «Короля Льва».

30 января 2017,  18:03 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Среди победителей 23-й премии Гильдии киноактеров США в этом году оказались оскаровские номинанты Эмма Стоун и Дензел Вашингтон, а также каст сериала «Очень странные дела».

Читать далее...
28 января 2017,  18:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим фичуретку биографической драмы «Скрытые фигуры», посвященную наследию НАСА, оставленному афроамериканскими женщинами, занимавшимися в 1960-х сложными вычислениями для осуществления полетов в открытый космос. Здесь Тараджи П. Хенсон, Октавия Спенсер и Жанель Моне, а также Кевин Костнер, режиссер Теодор Мелфи и продюсер Фаррелл Уильямс рассказывают, как благодаря уму этих героинь НАСА смогли запустить на орбиту астронавта Джона Гленна и повернуть ход космической гонки.

Новый трейлер кинокартины, номинированной на 3 «Оскара», где появляются Кирстен Данст и Джим Парсонс, смотрите здесь.