Рецензии, в которых упоминается Питер Динклэйдж

Рецензия на фильм «Аферистка»
Большой куш Розамунд Пайк
20 февраля 2021,  23:35 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2014 году Розамунд Пайк потрясла мир в экранизации романа Гиллиан Флинн «Исчезнувшая», которую снял Дэвид Финчер, воплотив там главную психопатку большого экрана последнего десятилетия (прости, Хоакин Феникс). С тех пор она снималась в разных проектах, но мы все с нетерпением ждали, когда же она вновь сыграет на экране расчетливую злодейку. Поэтому когда Пайк в руки попал сценарий Дж. Блэйксона «Аферистка», она сразу же поняла, что должна сыграть в этом фильме главную роль.

Читать далее...
Рецензия на мультфильм «Семейка Крудс: Новая эра»
Новое яркое приключение первобытной семейки
21 декабря 2020,  23:30 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2013 году на большие экраны вышел мультфильм «Семейка Крудс», героями которого стали харизматичные члены первой (и весьма дикой) семейки в истории человечества. Крудсы покорили зрителей своей непосредственностью, юмором и тягой к приключениям, которые всегда находят их сами, и даже получили номинацию на «Оскар» в категории Лучший мультфильм. Тогда Крудсам не удалось обойти диснеевский блокбастер «Холодное сердце», но это не помешало им заработать более полумиллиарда долларов в мировом прокате и войти в четверку самых прибыльных мультфильмов года. И вот спустя 7 лет эти пещерные люди без пещеры возвращаются в сиквеле «Семейка Крудс: Новая эра», чтобы вновь встряхнуть наш 21 век (и этот чокнутый 2020 год).

Читать далее...
Рецензия на мультфильм «Angry Birds в кино 2»
Птички и свинки, объединяйтесь!
8 августа 2019,  03:18 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Мультфильм «Angry Birds в кино», в основу которого легла популярная игра, где птички уничтожали домики свинок, неожиданно для всех стал одной из самых успешных анимационных картин 2016 года, и хотя ее и обошли в прокате мультфильмы известный студий Disney и Pixar, но сборы в $352 миллиона позволили Sony мечтать о франшизе. И вот спустя три года вечно недовольный птиц Ред и его веселые друзья возвращаются на большие экраны для своего нового приключения в духе фильмов «Миссия невыполнима».

Читать далее...
2 мая 2018,  12:56 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

С момента, когда Тони Старк объявил себя Железным человеком, прошло уже целых 10 лет, и с тех пор Marvel Studios познакомила нас более чем с 20 супергероями с Земли и из космоса, которые неоднократно бились с разнообразными суперзлодеями, но один из них давно ждал своего часа в тени. Безумный Титан Танос, потерявший свой родной мир, задумал спасти вселенную с помощью «справедливого геноцида», уничтожив половину ее населения, чтобы вторая половина ни в чем не нуждалась и жила, процветая. И для этого ему нужно завладеть шестью Камнями Бесконечности – сингулярностями, обладающими неимоверной силой и позволяющими стереть половину живых существ с помощью лишь одного щелчка пальцев...

Читать далее...