Статьи, в которых упоминается Питер Динклэйдж

1 апреля 2021,  19:55 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Комедии всегда помогают нам отвлечься от проблем и от души посмеяться над нелепыми ситуациями, в которые попадают герои кино. Поэтому в это непростое время предлагаем вам подборку из самых смешных, самых взрывных и самых необычных комедий 2020 года. Приятного просмотра!

Читать далее...
24 февраля 2021,  12:33 | Статьи

С 19 февраля в украинских кинотеатрах стартовал триллер «Аферистка» криминальная и наполненная черным юмором история о противостоянии мошенницы с мафиози. Соответствующие роли в нем сыграли номинантка на премию «Оскар» за фильм «Исчезнувшая» Розамунд Пайк и звезда «Игры престолов» Питер Динклэйдж.

Фильм «Аферистка» весьма серьезно отличается от большинства картин про остроумных и харизматичных аферистов, при этом удерживает целых 93% на Rotten Tomatoes и уже принес Розамунд Пайк номинацию на «Золотой глобус». Всех этих фактов достаточно, чтобы мы подготовили для вас детальный обзор о фильме: откуда растут ноги у сюжета, кто сыграл, как снимали и что говорят о фильме первые зрители и критики.

Читать далее...
22 мая 2020,  23:20 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Прошел год с тех пор, как завершился самый громкий и обсуждаемый сериал 21 века «Игра престолов». Его финальная серия разочаровала огромное количество зрителей, но мы попытаемся найти в нем 6 положительных моментов, которые все-таки оправдали ожидания.

Читать далее...
5 апреля 2016,  16:01 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Комедийный талант Шпионки, Мошенницы, Полицейского Мелиссы Маккарти принес ей прекрасные дивиденды - армию поклонников и новые контракты! В центре сюжета одна не очень честная бизнесвумен, которую внезапно поймали на теневых сделках и засадили на 8 месяцев. И энергичная дама, не опускает рук и пытается построить новую финансовую пирамиду. Берегите кошельки, она рядом!

Читать далее...
16 июля 2015,  18:53 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

В 1980-х, когда Сэм Бреннер (Адам Сэндлер), Вич Купер (Кевин Джеймс), Ладлоу Ламонсофф (Джош Гэд) и Эдди «Отчаянный Бластер» Плант (Питер Динклэйдж) были совсем маленькими, они спасали наш мир тысячи раз. Уберечь человечество от вымирания им помогала монетка в 25 центов, брошенная в игровой автомат. Теперь им придется спасти нашу планету по-настоящему. По сюжету фильма «Пиксели» межгалактические захватчики получают доступ к старым аркадным играм и превращаются в любимых всеми героев, объявляя землянам межпланетную войну. Купер, который стал президентом США, вынужден обратиться за помощью к старым школьным друзьями. Похоже, только они могут спасти наш мир от вторжения персонажей игр PAC-MAN™, Donkey Kong™, Galaga™, Centipede® и Space Invaders™. Помогает этой компашке полковник Вайолет Ван Паттен (Мишель Монахэн), которая экипирует друзей самым современным оружием. 

Читать далее...