Обновления, в которых упоминается Джессика Честейн

10 октября 2017,  11:39 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем украинский трейлер биографической драмы «Игра Молли», где сыграли двукратная номинантка на премию «Оскар» Джессика Честейн и обладатель «Золотого глобуса» Идрис Эльба.

Это история 26-летней лыжницы олимпийского разряда по имени Молли Блум (Честейн), которая прославилась как хозяйка престижного подпольного покерного клуба в Калифорнии. Среди ее игроков были знаменитые голливудские актеры (одного из них играет Майкл Сера), топовые спортсмены, бизнесмены миллиардеры и, конечно, российские мафиози. Но ФБР свернуло эту масштабную авантюру, в которую ввязалась Молли, арестовав девушку посреди ночи, а единственными ее союзниками остались отец (Кевин Костнер) и адвокат Чарли Джеффи (Эльба).

Украинская премьера картины от обладателя «Оскара» Аарона Соркина переехала на 28 декабря.

7 октября 2017,  20:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Джессика Честейн обращается за помощью к Идрису Эльбе в новом трейлере биографической драмы Аарона Соркина «Игра Молли».

Честейн играет бывшую олимпийскую лыжницу Молли Блум, которая становится успешной бизнесвуман, организовав самую эксклюзивную игру в покер в мире, собиравшую за одним столом самых богатых и влиятельных, включая российских бандитов. Но однажды к ней в дом врываются агенты ФБР и арестовывают ее счета. Теперь с помощью адвоката Чарли Джаффи в воплощении Эльбы Молли решает доказать свою невиновность и вернуть то, на что работала столько лет.

Целых 100 кадров «Игры Молли» с Честейн и Эльбой вы найдете в нашей галерее. В украинские кинотеатры байопик прибудет в ноябре.

16 августа 2017,  00:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел полноценный трейлер биографической драмы «Игра Молли», где номинантка на премию «Оскар» Джессика Честейн предстает в образе бывшей лыжницы Молли Блум. Ей надоело выживать на гроши, поэтому девушка решила стать во главе самой эксклюзивной и опасной игры в покер в мире, после чего заинтересовала ФБР. Компанию Честейн в этой истории составляют лауреат «Золотого глобуса» Идрис Эльба, обладатель 2 «Оскаров» Кевин Костнер и Майкл Сера.

В украинский прокат «Игра Молли», которую снял сценарист и лауреат «Оскара» Аарон Соркин, прибудет в ноябре. Ждем дублированный трейлер.

14 августа 2017,  23:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания STX Entertainment представила первый тизер своей грядущей биографической драмы «Игра Молли» с Джессикой Честейн в главной роли. Оскаровская номинантка воплощает здесь 26-летнюю олимпийскую лыжницу Молли Блум, почти десять лет возглавлявшую эксклюзивную игру в покер, в которую играли самые богатые, знаменитые и влиятельные, включая российскую мафию. А потом посреди ночи ее арестовали 17 агентов ФБР.

Полноценный трейлер режиссерского дебюта Аарона Соркина выйдет уже завтра. Украинская премьера фильма состоится в ноябре.

14 апреля 2017,  22:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем очень милый и немного грустный фрагмент исторической драмы «Жена смотрителя зоопарка», которая расскажет о работниках варшавского зоопарка Яне и Антонине Забинских, прятавших у себя евреев во время нацистской оккупации. В данном видео главная героиня в воплощении Джессики Честейн прощается с чудесными львятами, которых Даниэль Брюль забирает в немецкий зоопарк.

Кинокартину Ники Каро уже можно увидеть в украинских кинотеатрах.

11 марта 2017,  14:54 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер к фильму «Жена смотрителя зоопарка» с номинанткой на премию «Оскар» Джессикой Честейн и номинантом на «Золотой глобус» Даниэлем Брюлем, в котором рассказывается история семьи, прятавшей во время войны евреев от нацистов в своем зоопарке.

В кинотеатрах Украины фильм стартует с 20 апреля.

18 ноября 2016,  00:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Оскаровская номинантка Джессика Честейн представила дебютный трейлер своей грядущей исторической драмы «Жена смотрителя зоопарка», которая расскажется историю супружеской пары смотрителей варшавского зоопарка Яна и Антонины Забински, спасших во время нацистской оккупации многие жизни людей и животных.

Компанию Честейн в этой кинокартине составил Даниэль Брюль, который воплощает нациста, приставленного смотреть за зоопарком.

14 сентября 2016,  09:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В политическом триллере оскаровского номинанта Джона Мэддена «Мисс Слоун» Джессика Честейн воплощает амбициозную лоббистку, которая сталкивается с могущественным оружейным лобби в попытке принять закон о контроле над огнестрельным оружием.

Компанию Честейн здесь составят Марк Стронг, Гугу Мбата-Роу, Элисон Пилл, Майкл Стулбарг и Джон Литгоу.

17 июля 2016,  17:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая драма Ксавье Долана «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована» обзавелась первым тизер-постером, объявляющим свой впечатляющий актерский состав.

Читать далее...
5 марта 2016,  09:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Четверо главных героев фэнтези «Охотник и Снежная Королева» вновь разделились на два враждующих лагеря на новых постерах и кадрах к фильму.

Читать далее...
23 февраля 2016,  02:08 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем новый украинский трейлер к фэнтези «Охотник и Снежная Королева / Белоснежка и Охотник 2»!

От продюсеров фэнтези-блокбастеров «Колдунья» и «Алиса в стране чудес» удивительная зрелищная история, снятая с использованием новейших визуальных эффектов, полная магии и мистики. Две могущественные злые сестры: Королева Тьмы (Шарлиз Терон) и Снежная Королева (Эмили Блант) объединения объединяют свои многочисленные армии, и на мир людей наступит страшная, неведомая до сих пор сила. Лишь двое отступников Охотник (Крис Хемсворт) и его тайная храбрая избранница (Джессика Честейн) способны их остановить.

В кинотеатрах Украины и Рф с 21 апреля.

24 ноября 2015,  15:57 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем первый трейлер фентези «Охотник и Снежная Королева» (в российском прокате «Белоснежка и Охотник 2»).

От продюсеров фэнтези-блокбастеров «Колдунья / Малефисента» и «Алиса в стране чудес» удивительная зрелищная история, снятая с использованием новейших визуальных эффектов, полна магии и мистики. Две могущественные злые сестры: Королева Тьмы (Шарлиз Терон) и Снежная Королева (Эмили Блант) объединяют свои многочисленные армии, и на мир людей наступит страшная, неведомая до сих пор сила. Лишь двое отступников Охотник (Крис Хемсворт) и его тайная храбрая избранница (Джессика Честейн) способны их остановить.

В кинотеатрах Украины и РФ с 21 апреля 2016 года.

20 ноября 2015,  16:51 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Сестра Равенны, ледяная королева Фрея, была предана и сбежала из королевства. С ее возможностью заморозить любого врага молодая ледяная королева провела десятилетия в заточении в зимнем дворце, собирая легион смертоносных охотников, в числе которых Эрик (Хемсворт) и воин Сара (Честейн), чтобы увидеть то, как эти двое нарушают ее единственный приказ: Сделать свои сердца каменными для любви.

В кинотеатрах Украины и РФ с 21 апреля 2016 года.

17 ноября 2015,  12:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Четыре характер-постера «Охотника», которого теперь называют «Охотник: Зимняя война», представляют первый взгляд на его главных героев, среди которых Крис Хемсворт и Джессика Честейн в образах Охотника и Воительницы.

Читать далее...