Новости, в которых упоминается Вагнер Моура

13 февраля 2024,  00:44 | Обновления

Вышел украинский трейлер фильма «Восстание Штатов» – самый дорогой фильм легендарной студии А24, режиссером которой стал Алекс Гарленд. Він зняв культову науково-фантастичну стрічку про ШІ «Ex Machina».

Читать далее...
7 апреля 2022,  19:39 | Новости сериалов

Стриминговая платформа Apple TV+ продолжает радовать интересными мини-сериалами с самыми талантливыми актерами современности. Она представила трейлер многосерийного триллера «Сияющие», в котором звезде хитового фильма «Человек-невидимка» Элизабет Мосс вновь придется сражаться с маньяком.

Читать далее...
22 марта 2021,  18:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Благодаря вездесущим папарацци мы получили первый взгляд на нового героя Райана Гослинга, которого он сыграет в будущем боевике братьев Руссо «Серый человек».

Читать далее...
5 марта 2021,  18:42 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Бриджертоны» Реге Пейдж продолжает получать роли в ожидаемых фильмах, и его следующим проектом станет блокбастер от Netflix под названием «The Gray Man» («Серый человек»), который снимут режиссеры Энтони и Джо Руссо.

Читать далее...
23 апреля 2019,  03:11 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды 2 сезона «Американской истории преступлений» Пенелопа Крус и Эдгар Рамирес воссоединятся в новом триллере Оливье Ассайаса «Осиная сеть».

Читать далее...
9 ноября 2018,  02:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фантастики «Изгой-один. Звездные войны: История» Диего Луна воплощает жестокого главу картеля в официальном трейлере нового сериала от Netflix «Нарко: Мексика».

«Нарко: Мексика» является спин-оффом популярного криминального сериала «Нарко», который рассказывал о становлении и падении колумбийского наркобарона Пабло Эскобара (Вагнер Моура). События новых серий будут разворачиваться в Мексике в начале 1980-х годов и покажут восхождение к власти картеля Гвадалахара, которым руководит наркобарон Мигель Анхель Феликс Гальярдо (Луна), и его кровавом противостоянии с американским агентом из Управления по борьбе с наркотиками Энрике «Кики» Камареной (Майкл Пенья из супергеройского экшена «Человек-муравей и Оса»).

Все серии 1 сезона сериала «Нарко: Мексика» станут доступны к просмотру на сервисе Netflix ровно через неделю, 16 ноября.

13 августа 2017,  01:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим полноценный и наполненный экшеном трейлер 3 сезона сериала «Нарко», на счету которого 2 номинации на «Золотой глобус» и 3 номинации на «Эмми». После смерти Пабло Эскобара (Вагнер Моура) во главе колумбийского наркобизнеса стал картель Кали, и он ведет другую игру. Расследовать его преступления будет агент УБН Хавьер Пенья (Педро Паскаль), но уже без помощи своего партнера из предыдущих сезонов Стива Мерфи (Бойд Холбрук).

Сериал, в новых сериях которого также сыграют Андреа Лондо, Мэтт Вилан и Майкл Сталь-Дэвид, возвращается с новыми сериями 1 сентября.

18 июля 2017,  02:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новые серии криминальной драмы «Нарко» покажут перемены, случившиеся в колумбийском наркобизнесе после смерти Пабло Эскобара (Вагнер Моура). Агент УБН Хавьер Пенья (Педро Паскаль) теперь будет расследовать деятельность картеля Кали, возглавляемого могущественными крестными отцами, которые ведут свой преступный бизнес не так, как это делал Эскобар, предпочитая давать взятки чиновникам и держать свои кровавые дела подальше от газетных заголовков.

Премьера всего 3 сезона состоится 1 сентября на сайте Netflix.

29 августа 2016,  10:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом напряженном трейлере 2 сезона криминальной драмы «Нарко» Бойд Холбрук и Педро Паскаль объявляют войну колумбийскому наркобарону Паблу Эскобару, за воплощение которого Вагнер Моура был в этом году номинирован на «Золотой глобус».

Премьера 2 сезона состоится 2 сентября на Netflix.

11 января 2016,  09:52 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера вечером, 10 января, в Голливуде состоялась 73-я ежегодная церемония награждения премии «Золотой глобус», отметившая лучших представителей кино и телевидения разных жанров ушедшего 2015 года.

Читать далее...
10 декабря 2015,  20:21 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня утром были объявлены номинанты от кино и телевидения на 73-ю ежегодную премию «Золотой глобус», отметившую лучшие фильмы, сериалы, актеров большого и малого экранов, в жанрах драма и комедия. И, как ни странно, «Марсианин» все-таки попал в номинацию, причем в категории Лучшая комедия или мюзикл.

Читать далее...
24 ноября 2014,  01:41 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Два мальчика, копающихся в мусоре на свалке в Рио, находят кошелек, содержание которого изменит их жизнь навсегда. Когда появляется местный представитель полиции, предлагая вознаграждение за найденный кошелек, ребята - Рафаэль (Риксон Тевез) и Гарда (Эдуардо Луис) - осознают, что они нашли нечто важное. Вместе со своим другом Рато (Габриэль Вайнстейн), трио ввязывается в невероятные приключения, пытаясь выскользнуть из лап коррумпированной полиции и раскрыть тайны, которые скрывает кошелек.

В ходе событий трое друзей должны понять, кто им друг, а кто враг. Когда они составляют вместе пазлы истории владельца кошелька Хосе Анжело (Вагнер Моура), то осознают, что полиции в лице опасного детектива Фредерико (Селтон Мелло) доверять нельзя. Но пара миссионеров, работающих в их фавеле - отец Джулиарда (Мартин Шин) и его молодая помощница Оливия (Руни Мара) - могут друзьям пригодиться.

Читать далее...