Новости, в которых упоминается Мэри Элизабет Уинстэд

13 июля 2023,  05:11 | Новости сериалов

Повноцінний трейлер науково-фантастичного серіалу «Асока» від Disney+, який є спін-офом «Мандалорця», повідомляє, що його прем'єра відбудеться 23 серпня.

Читать далее...
12 января 2021,  21:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы готовы к лавине новых крутых фильмов с участием звезд Голливуда первой величины? Стриминговая платформа Netflix взорвала сегодня Интернет, поделившись трейлером своих самых ожидаемых проектов.

Читать далее...
23 ноября 2020,  18:20 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе стали известны номинанты на новую американскую премию Critics' Choice Super Awards, где существует номинация Лучший супергеройский фильм. И на эту награду претендует пять фильмов, включая экшен с Харли Квинн.

Читать далее...
17 февраля 2020,  15:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергероиня Черная канарейка из экшена «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн» не только умеет круто драться, а еще и прекрасно поет, что доказывает ее чувственный кавер песни «It's A Man's Man's Man's World».

Читать далее...
13 февраля 2020,  20:37 | Новости фильмов

Студия Warner Bros. поделилась крутым видео о создании супергеройского экшена «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн», которое посвящено постановке драк и трюков с участием Марго Робби и ее бравой команды.

Видео показывает тяжелые тренировки перед съемками с участием Робби, которая играет Харли Квинн, и ее коллег Джерни Смоллетт, Мэри Элизабет Уинстэд и Рози Перес, которые воплощают Черную канарейку, Охотницу и Рене Монтойю. Робби здесь катается на роликах и бьет плохих парней своим молотом, Смоллетт тренирует удары ногами, Уинстэд работает с албалетом, а Перес демонстрирует свои боксерские навыки. Да, армии Черной маски (Юэн МакГрегор) точно не позавидуешь.

Читайте нашу рецензию на фильм «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн», который вы уже можете посмотреть в ближайшем кинотеатре. Режиссером нового экшена вселенной DCEU стала Кэти Янь.

6 февраля 2020,  02:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2016 году на экраны вышел фильм о суперзлодеях из комиксов DC «Отряд самоубийц», и его главной звездой еще до премьеры стала великолепная Харли Квинн, девушка Джокера, которая грациозным взмахом своей биты затмила самого Джокера. Так что теперь пришло время ей полностью освободиться от удушающих пут токсических отношений со своим Пудингом и отправиться в сольное приключение, чтобы доказать всему Готэму, что она – не девочка на побегушках, а настоящая королева криминала, с которой нужно считаться.

Читать далее...
5 февраля 2020,  16:04 | Новости фильмов

Поклонники Харли Квинн, держитесь. Уже завтра, 6 февраля, в украинский прокат выходит ожидаемый супергеройский экшен от DC и Warner Bros. «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн»!

Фильм Кэти Янь основывается на комиксах DC и познакомит нас с женской супергеройской командой, которая называется (как вы уже поняли с названия) Хищные птицы. Ее основательницей выступит антигероиня Харли Квинн (Марго Робби), которая, порвав с Джокером (Джаред Лето), обнаруживает, что ее смерти хочет большая часть Готэма, включая криминального босса Черную маску (Юэн МакГрегор). Узнав, что он охотится на девочку Кассандру Кейн (Элла Джей Баско), Харли предлагает Черной канарейке (Джерни Смоллетт), Охотнице (Мэри Элизабет Уинстэд) и Рене Монтойе (Рози Перес) объединиться, чтобы спасти жизнь девочки и вместе с этим свои.

Билеты на сеансы «Хищные птицы» вы найдете в нашей афише.

3 февраля 2020,  16:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

До премьеры нового супергеройского фильма от Warner Bros. и DC «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн» остаются считанные дни, и Харли Квинн с нетерпением ждет встречи с нами в своем новом ТВ-ролике.

Читать далее...
30 января 2020,  16:12 | Новости фильмов

Девчонки, вы готовы к эмансипации? Тогда быстрее включайте новый ТВ-ролик супергеройского экшена «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн» с потрясающей Марго Робби в главной роли.

Читать далее...
27 января 2020,  23:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. поделилась новым трейлером своего супергеройского фильма «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн», который обещает нам шикарный саундтрек в духе «Отряда самоубийц».

Читать далее...
26 января 2020,  02:14 | Новости фильмов

Атмосферу в третьем ТВ-ролике супергеройского экшена «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн​» создает песня «Girl You'll Be a Woman Soon», которая стала знаменитой благодаря фильму «Криминальное чтиво​».

В продолжении «Отряда самоубийц» наша любимая Харли Квинн (Марго Робби), расставшись с Джокером (Джаред Лето), решает «начать все с чистого листа». Но, как она отмечает, «быть Харли Квинн не так просто, как кажется», и начинает мочить бандитов. А помогать ей в этом будут ее новые подруги Черная канарейка (Джерни Смоллетт), Охотница (Мэри Элизабет Уинстэд) и Рене Монтойя (Рози Перес). Так что берегись, Черная маска (Юэн МакГрегор), эти отважные девушки уже идут за тобой.

Смотрите также новый трейлер экшена «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн», который ворвется в кинотеатры Украины 6 февраля.

10 января 2020,  17:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй трейлер супергеройского фильма «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн​», который вышел вчера, раскрыл, как актер Юэн МакГрегор будет выглядеть в образе суперзлодея Черная маска.

Читать далее...
9 января 2020,  18:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети только что состоялся релиз второго трейлера нового супергеройского экшена от DC и Warner Bros. «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн​», который вы уже можете посмотреть с украинским переводом.

Читать далее...
7 января 2020,  23:45 | Новости фильмов

Леди, требуйте к себе уважения! Второй ТВ-ролик супергеройского экшена «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн» показывает массу крутых моментов, когда его героини круто надирают зад бандитам.

В продолжении «Отряда самоубийц», который вышел в 2016 году, знаменитая Харли Квинн (Марго Робби) оставляет позади свои дисфункциональные отношения с Джокером (Джаред Лето) и отправляется в свободное плавание. Она встречает еще трех героинь Черную канарейку (Джерни Смоллетт), Охотницу (Мэри Элизабет Уинстэд) и Рене Монтойю (Рози Перес), у которых есть свои счеты с мужчинами, что их обидели, и в новом ТВ-ролике Харли учит их, что уважение просто так не достается, его нужно выбивать (порой вместе с несколькими зубами) из всех поганцев своим молотком или другими предметами, что попались под руку.

Смотрите также первый ТВ-ролик экшена «Хищные птицы», в котором главная героиня громко заявляет, что она «чертова Харли Квинн». В кино с 6 февраля.

5 января 2020,  19:19 | Новости фильмов

Первый ТВ-ролик супергеройского экшена «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн» напоминает нам, что до его премьеры остался всего 1 месяц.

Фильм «Хищные птицы» будет продолжением «Отряда самоубийц». Харли (Марго Робби) расстается с Джокером (Джаред Лето) и решает основать свою собственную команду, куда войдут Черная канарейка (Джерни Смоллетт), Охотница (Мэри Элизабет Уинстэд) и Рене Монтойя (Рози Перес). Вместе они будут спасать девочку Кассандру Кейн (Элла Джей Баско) от суперзлодея Черной маски (Юэн МакГрегор). И в данном ТВ-ролике Харли напоминает всем, кто она такая, идя вперед и не оглядываясь на взрывы.

Режиссером сольника фантастической Харли Квинн выступает Кэти Янь. В кинотеатры Украины «Хищные птицы» ворвутся 6 февраля.