Новости, в которых упоминается Александр Педан

27 мая 2022,  18:00 | Новости фильмов

Сергей Притула, Александр Педан, Лилия Ребрик и другие известные представители украинского шоу-бизнеса подарили свои голоса героям приключенческого мультфильма «Поганцы» (также известного как «Плохие парни»), который представляет голливудская киностудия DreamWorks Animation.

Читать далее...
17 марта 2021,  21:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В четверг, 18 марта, на экраны украинских кинотеатров ворвется приключенческо-комедийный мультфильм «Пончары: Глобальное закругление» с невероятно милыми главными героями. Так что самое время посмотреть его финальный тизер-трейлер.

Читать далее...
7 марта 2021,  08:15 | Статьи

С 18 марта в украинских кинотеатрах стартует масштабный анимационный блокбастер «Пончары: Глобальное закругление» от номинанта на премию «Оскар» Дэвида СильверманаСимпсоны в кино», «Корпорация монстров»), рассказывающий о приключениях очаровательных пончар Эда и его сестры Оп сквозь время и пространство. Чтобы спасти свой редкий вид от исчезновения — Оп и Эд ринутся в округлительные приключения, столкнувшись с невероятными препятствиями и самыми знаменитыми людьми в человеческой истории!

Читать далее...
18 февраля 2021,  17:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый украинский постер приключенческого мультфильма «Пончары. Глобальное закругление» раскрывает, что в его дубляже примут участие известные актеры и телеведущие Елена Кравец и Александр Педан.

Читать далее...
12 января 2021,  15:19 | Новости фильмов

Рады представить официальный трейлер нового анимационного блокбастера от соавторов культового шоу «Симпсоны» – «Пончары. Глобальное закругление».

Читать далее...
18 ноября 2020,  13:56 | Новости фильмов

Кинопрокат переживает не лучшие времена – в связи с пандемией громкие премьеры переносятся на неопределенное светлое будущее, кинотеатры работают с ограничениями и терпят убытки. Но интерес зрителей к походам в кинотеатр не упал и вот, прокатчики прислушались к советам самих же зрителей – показывать повторно успешные фильмы. Например, с завтрашнего дня, в повторный прокат выходят два фильма: «Красотка на всю голову» с Эми Шумер и «Королевский корги» в озвучке Александра Педана.

А какие фильмы вы бы хотели посмотреть или пересмотреть в кинотеатрах? Пишите в комментариях!

Читать далее...
27 февраля 2019,  02:48 | Новости фильмов

В анимации «Королевский корги» актер и шоу-мен Александр Педан озвучил роль любимца Ее Величества и главного героя – корги Рекса.

Читать далее...
25 сентября 2018,  03:02 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Люди уже много лет покоряют самую высокую на планете гору Эверест, чтобы с ее вершины взглянуть на весь мир. Мы привыкли считать, что там никто не живет, но новый мультфильм студии Warner Bros. «Смолфут» призывает зрителей включить фантазию и представить, что там, за облаками, существует целое поселение йети, которые уже много лет не спускались вниз. Они живут по строгим правилам камней, которые гласят, что смолфутов, то есть людей, не существует. Но некоторые из них все-таки верят в невозможное и решают узнать, что же скрывается там, под облаками...

Читать далее...