«Красотка на всю голову» и «Королевский корги» снова в прокате!

18 ноября 2020,  13:56 | Новости фильмов

Кинопрокат переживает не лучшие времена – в связи с пандемией громкие премьеры переносятся на неопределенное светлое будущее, кинотеатры работают с ограничениями и терпят убытки. Но интерес зрителей к походам в кинотеатр не упал и вот, прокатчики прислушались к советам самих же зрителей – показывать повторно успешные фильмы. Например, с завтрашнего дня, в повторный прокат выходят два фильма: «Красотка на всю голову» с Эми Шумер и «Королевский корги» в озвучке Александра Педана.

А какие фильмы вы бы хотели посмотреть или пересмотреть в кинотеатрах? Пишите в комментариях!

«Красотка на всю голову», 2018 год, реж. Эбби Кон и Марк Сильверстайн

Не просто романтическая комедия снова в кино!

Знаменитая комедиантка Эми Шумер играет Рене – девушку умную и добрую, но с огромными комплексами по поводу своей внешности, которые мешают ей построить и карьеру, и личную жизнь. Но однажды во время занятия в фитнес-зале Рене ударяется головой, а когда девушка приходит в себя и смотрит в зеркало… то видит перед собой неописуемую красавицу! Это придает девушке небывалую уверенность в собственной неотразимости - теперь можно смело идти вперед за своими мечтами. Вот только бы еще определиться правильно с тем, какими этим мечты должны быть?

Компанию Эми Шумер в прославленной комедии составили номинантка на премию “ОскарМишель Уильямс, модели Эмили Ратаковски, Наоми Кэмбелл и Лорен Хаттон, а также звезда шоу «Академия Амбрелла» Том Хоппер и комик Рори Сковел.

«Красотка на всю голову» в 2018-м году дебютировал в украинском прокате с первой строчки бокс-офиса, оставив позади такие комедии как «Такси 5», «Ночные игры» и «Развлечения взрослых девчонок».

«Королевский корги», 2019 год, реж. Бен Стассен

Анимационная комедия про “любимца” британской королевской семьи - очаровательного и своенравного корги по кличке “Рекс”.

Любимая порода собак у очень богатых и влиятельных людей — это корги. Маленькие собачки полностью погружены в жизнь своих больших хозяев. Спасаясь от политических интриг, любимец Британской Королевы вынужден покинуть Букингемский дворец. Теперь ему предстоит не только познакомиться с тайной жизнью улиц Лондона, но и доказать, что он настоящий Королевский корги.

Режиссером «Королевского корги» выступил Бен Стассен (франшизы «Бигфут», «Шевели ластами!»). В британской версии анимацию озвучивали лауреатка премии “Золотой глобус” и BAFTA Джули Уолтерс, Рэй Уинстон и комик Джек Уайтхолл в роли “Рекса”. В украинской локализованной версии мультфильма голосом любимчика Рекса стал знаменитый телеведущий Александр Педан.

Мультфильм в 2019-м дебютировал в один уикэнд с блокбастером «Капитан Марвел» и поэтому занял вторую строчку бокс-офиса за 7-10 марта. При этом релиз «Королевского корги» демонстрировал высокую динамику и обогнал в украинском прокате «Историю игрушек 4», «Лего Фильм 2» и «Смолфут».

1416 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: