Обновления, в которых упоминается Чедвик Боузман

10 июня 2019,  22:51 | Обновления

Вышел украинский трейлер криминального триллера «21 мост» с Чедвиком БоузманомЧерная Пантера») в главной роли.

Главный герой – полицейский из Нью-Йорка с разрушенной репутацией. У него появляется шанс очистить свое имя, если только ему удастся найти местного убийцу «копов». В ходе расследования герой разоблачает масштабный заговор, который связывает его коллег с преступным миром, и обнаруживает, что весь Манхэттен стал для него одной большой ловушкой.

В картине снимались Сиенна МиллерСнайпер»), Тейлор КитчНастоящий детектив»), Дж. К. СиммонсЛига справедливости»). Режиссером картины выступил Брайан КиркИгра престолов»). В украинский прокат «21 мост» выйдет 24 октября.

29 ноября 2017,  16:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Только что был представлен долгожданный официальный трейлер блокбастера от Marvel Studios «Мстители: Война бесконечности»!

Железный человек (Роберт Дауни мл.), Черная вдова (Скарлетт Йоханссон), Капитан Америка (Крис Эванс), Тор (Крис Хемсворт), Халк (Марк Руффало), Алая ведьма (Элизабет Олсен), Человек-паук (Том Холланд), Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч) и Черная пантера (Чедвик Боузман) объединяются в эпическую суперкоманду, которой предстоит защитить Землю от могущественного суперзлодея Таноса (Джош Бролин).

В украинские кинотеатры фильм «Мстители: Война бесконечности» прибудет 3 мая 2018 года. Ждем дублированный трейлер.

18 ноября 2017,  00:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Боги, высокотехнологическое оружие, армия пришельцев — это все мы уже видели в «Мстителях» и других фильмах от Marvel, а «Черная пантера» собирается показать нам совершенно новый мир, о существовании которого известно лишь избранным.

Скрытая от любопытных глаз в глубине африканского континента страна Ваканда является чудом передовых технологий, на которые начинается жестокая охота. Поэтому, не успев оправиться от смерти отца, Т'Чалла (Чедвик Боузман) должен занять свое законное место короля и дать отпор врагам Ваканды, поджидающим со всех сторон. Пришло время ему вновь надеть костюм Черной пантеры и стать на защиту своих людей.

Ближе с героями «Черной пантеры» вас познакомят персональные постеры. В кино фильм прибудет 15 февраля 2018 года.

17 октября 2017,  12:19 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем новый украинский трейлер фантастического экшена «Черная Пантера» с Чедвиком Боузманом в главной роли:

Молодой африканский принц должен защитить свой народ от врагов, которые разрывают страну как извне, так и изнутри. Пришло время одеть костюм Черной Пантеры.

В кинотеатрах Украины с 15 февраля 2018 года.

5 августа 2017,  21:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Нет, это не новый трейлер «Черной пантеры», но в триллере «Послание от короля» Чедвик Боузман также будет сражаться с плохими парнями. Здесь он воплощает Джейкоба Кинга, который приезжает из Кейптауна в Лос-Анджелес, где внедряется в местную преступную сеть, чтобы отомстить за смерть своей сестры.

Компанию Боузману в «Послании от короля» составили Люк Эванс, Тереза Палмер, Альфред Молина и Том Фелтон.

25 июня 2017,  18:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прежде чем Чедвик Боузман вернется на экраны в своем супергеройском образе в «Черной пантере», он сыграет главную роль в байопике «Маршалл», который расскажет о жизни и карьере первого афроамериканского судьи Верховного суда США Тургуда Маршалла. Но прежде он был обычным молодым адвокатом, который брался за самые разные дела.

Компанию Боузману в этом фильме составляют Джош Гад, Стерлинг К. Браун, Кейт Хадсон, Дэн Стивенс, София Буш и Джеймс Кромуэлл.

12 июня 2017,  17:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Исполнитель роли Черной пантеры в Киновселенной Marvel Чедвик Боузман официально подтвердил свое участие в «Мстителях: Война бесконечности», поделившись в Твиттере небольшим видео, где его складной стул стоит на свежем воздухе между стульями Наташи Романовой (Скарлетт Йоханссон) и Стива Роджерса (Крис Эванс). Интересное он себе выбрал соседство, учитывая, что в «Первом мстителе: Противостояние» его Т’Чалла выступал на стороне Железного человека (Роберт Дауни мл.).

Украинский тизер-трейлер «Черной пантеры», который вышел на выходных, смотрите здесь. А также появилось предположение, когда будет представлен первый трейлер «Войны бесконечности».

11 июня 2017,  01:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый украинский трейлер грядущего марвеловского экшена «Черная пантера» с Чедвиком Боузманом в главной роли, который расскажет о загадочном африканском королевстве Ваканде и его новом короле Т’Чалле. Он должен встать на защиту своего народа после смерти отца и не позволить завоевателям захватить Ваканду и то, что лежит в нее недрах, — ценный металл вибраниум, из которого создан щит самого Капитана Америка.

Украинская премьера «Черной пантеры», где сыграли Мартин Фриман, Энди Серкис, Майкл Б. Джордан и Люпита Нионго, состоится 15 февраля 2018 года.

10 июня 2017,  14:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл обещанный и весьма крутой тизер-трейлер супергеройского экшена от Marvel «Черная пантера», который расскажет о приключениях короля африканской страны Ваканды Т’Чаллы (Чедвик Боузман), дебютировавшим в «Первом мстителе: Противостояние».

Тизер показывает, как Эверетт Росс (Мартин Фриман) допрашивает торговца оружием Улисса Кло (Энди Серкис) о Ваканде, а после мы отправляемся в эту продвинутую страну, скрытую от внешнего мира, где мельком знакомимся со злодеем Эриком Киллмонгером (Майкл Б. Джордан) и союзниками Т’Чаллы Накией (Люпита Нионго), Зури (Форест Уитакер) и Рамондой (Анджела Бассетт).

Дебютный постер «Черной пантеры» в хорошем качестве вы найдете здесь. Фильм выйдет в украинские кинотеатры в феврале 2018 года, так что ждем дублированный тизер.

9 июня 2017,  02:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Чедвик Боузман поделился в Твиттере закулисным видео со съемочной площадки своего супергеройского сольника «Черная пантера», которое показывает, как его коллега Мартин Фриман вместе с музыкантами играет на африканских барабанах джембе. Причем звезда «Шерлока» полностью отдался процессу, от всей души отбивая ритм.

Супергеройский экшен Райана Куглера, где также сыграют Люпита Нионго, Майкл Б. Джордан и Форест Уитакер, выйдет на экраны в феврале 2018 года.

25 июля 2016,  13:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь объявления каста «Черной пантеры» Marvel представили новое видео со съемок «Первого мстителя: Противостояние», которое подробнее рассказывает о супергерое из Ваканды в исполнении Чедвика Боузмана.

18 мая 2016,  15:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом промо-ролике к «Первому мстителю: Противостояние» Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Энтони Маки, Элизабет Олсен и Чедвик Боузман вдохновленно и плечом к плечу исполняют боевой гимн, а Себастьян Стэн просто проходит мимо.

Уже в кинотеатрах Украины.

25 апреля 2016,  13:39 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На новом кадре к «Первому мстителю: Противостояние» Чедвик Боузман предстал в образе африканского принца Т'Чаллы известного как Черная пантера без супергеройской маски, а также рассказал о своем персонаже.

Читать далее...
24 апреля 2016,  20:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новые персональные постеры и промо-фотографии членов команды Тони и команды Кэпа из «Первого мстителя: Противостояние» представляют свежий и более детальный взгляд на каждого из них.

Читать далее...
14 марта 2016,  10:48 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новые кадры к «Первому мстителю: Противостояние» представляют Железного человека, Боевую машину, Черную вдову и других персонажей фильма в новом ракурсе.

Читать далее...