Новости фильмов, в которых упоминается Кларк Грегг

3 февраля 2021,  17:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Vive la révolution! Стриминговая платформа Netflix опубликовала в сети вдохновляющий трейлер своего следующего фильма под названием «Moxie» («Дерзость»), режиссером которого стала лауреатка премии «Золотой глобус» Эми Полер.

Читать далее...
15 июля 2020,  19:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В связи с отсутствием громких премьер из-за мировой пандемии коронавируса на экраны продолжают возвращаться кинохиты прошлых лет, в числе которых супергеройский экшен «Мстители», что прибудет в кинотеатры Украины 6 августа.

Читать далее...
11 мая 2019,  01:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы пересмотреть супергеройский экшен от Marvel Studios «Капитан Марвел» в комфорте у себя дома? Его свежий трейлер раскрывает, что это станет возможным уже в конце месяца.

Читать далее...
2 мая 2019,  23:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Включайте музыку группы AC/DC погромче! Компания Marvel Studios празднует 11 лет с момента премьеры первого фильма своей мегауспешной киновселенной «Железный человек», который снял режиссер Джон Фавро.

Читать далее...
5 марта 2019,  00:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Грядущий супергеройский экшен от Marvel Studios «Капитан Марвел» не только расскажет историю становления новой супергероини, но и восполнит пробелы в биографии любимого Ника Фьюри.

Читать далее...
1 марта 2019,  02:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Marvel Studios поделилась музыкальным ТВ-роликом супергеройского экшена «Капитан Марвел», в котором нас переносит в 90-е песня группы Republica «Ready to Go». Надеемся, что саундтрек фильма окажется не менее заводным.

Читать далее...
3 февраля 2019,  01:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выходных кинокомпания Marvel Studios поделилась с поклонниками фильмов о супергероях первым фрагментом своего следующего экшена «Капитан Марвел», где главная героиня демонстрирует свои боевые навыки и суперсилу.

Бывший пилот ВПС США Кэрол Денверс (Бри Ларсон) после космического инцидента получает суперспособности расы крии и становится частью их отряда, который ловит преступников по всей галактике. В погоне за опасным скруллом Кэрол возвращается на родную Землю, и, как показывает дебютный фрагмент ее сольника, устраивает с ним драку на крыше поезда, используя против врага фотонные волны. Тем временем следом за поездом мчатся агенты организации Щ.И.Т. Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и Фил Колсон (Кларк Грегг).

Смотрите также новый ТВ-ролик экшена «Капитан Марвел», где Ник Фьюри вручает Кэрол пейджер, что намекает на финал фильма «Мстители: Война бесконечности». В кинотеатры Украины новый экшен от Marvel Studios прибудет 7 марта.

16 января 2019,  23:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кэрол Денверс, Ник Фьюри и Мар-Велл серьезно позируют на персональных постерах супергеройского экшена «Капитан Марвел», чья премьера состоится в начале весны.

Читать далее...
14 января 2019,  16:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе прямиком из космоса прибыл третий официальный трейлер супергеройского экшена «Капитан Марвел», а также вышли украинские трейлеры фэнтезийного боевика «Хеллбой», триллера «Мы» и хоррора «Счастливый день смерти 2», трогательный ТВ-ролик мультфильма «Как приручить дракона 3: Скрытый мир» и новый трейлер финального сезона фэнтези «Игра престолов».

Читать далее...
9 января 2019,  00:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница премии «Оскар» Бри Ларсон сообщает, что тренировалась в спортзале целых 9 месяцев перед началом съемок своего сольного супергеройского экшена «Капитан Марвел».

В следующем блокбастере от Marvel Studios Ларсон воплощает земного пилота Кэрол Денверс, которая присоединяется к спецотряду крии и становится на стражу порядка в галактике. Первое официальное закулисное видео «Капитана Марвел» показывает, как Ларсон настойчиво занималась со штангой, чтобы потом самостоятельно исполнять сложные трюки своей героини и выглядеть профессионально в сценах драк. Также она училась летать на истребителе, поскольку это занимает важную часть жизни ее героини, и общение с другими женщинами-летчиками подсказало ей, что Кэрол должна быть готовой к любому испытанию и в то же время обладать юмором, как они.

Во вторник также вышел третий трейлер фильма «Капитан Марвел», где вместе с Ларсон появляются Сэмюэл Л. Джексон, Джуд Лоу и Кларк Грегг. В кино с 7 марта.

8 января 2019,  14:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл обещанный третий трейлер супергеройского фильма от Marvel Studios «Капитан Марвел», который на 80% состоит из новых моментов.

В новом трейлере Кэрол Денверс (Бри Ларсон) возвращается на Землю с миссией остановить меняющих форму инопланетян скруллов и встречает там будущего директора организации Щ.И.Т. Ника Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон). После нас переносят на планету Халу, родину расы крии, к которой присоеднилась Кэрол после космической аварии. Там главная героиня тренируется вместе со своим ментором Мар-Веллом (Джуд Лоу), сражается в космосе с врагами, а также трейлер показывает возвращение агента Фила Колсона (Кларк Грегг) на большой экран.

Рассмотреть зеленый костюм и шлем главной героини детальнее вы можете на новом кадре «Капитана Марвел», который появился в воскресенье. В кинотеатры Украины фильм Анны Боден и Райана Флека прибудет весной, 7 марта.

4 декабря 2018,  15:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим второй трейлер супергеройской картины «Капитан Марвел» о новой cупергероине вселенной Marvel сразу в украинском дубляже!

В новом трейлере Кэрол Денверс (Бри Ларсон) рассказывает Нику Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон), что прибыла на Землю, чтобы бороться с поганцами скруллами, которые умеют менять внешний вид, а сама она криянка, представительница расы благородных воинов и героев. Но вскоре Кэрол начинает вспоминать свою прошлую жизнь на Земле и узнает, что криянцы спасли ее жизнь, превратив в одну из своих и наделив суперспособностями. И теперь от нее зависит судьба человечества и нескольких галактик.

Украинская премьера фильма «Капитан Марвел», где также сыграют Джуд Лоу, Джемма Чан, Ли Пейс, Аннетт Бенинг, Кларк Грегг и Бен Мендельсон, состоится 7 марта 2019 года.

28 октября 2018,  01:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Помните легендарную заставку ситкома «Друзья» с песней «I'll Be There for You»? Оказывается, она отлично подходит по духу супергеройскому экшену «Мстители».

Читать далее...
19 сентября 2018,  02:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл официальный украинский трейлер супергеройской картины «Капитан Марвел», следующей главы известной киновселенной, чьи события будут происходить в 1990-х годах, задолго до «Мстителей».

Когда мир уже за шаг от хаоса — время открыть новое имя в киновселенной Marvel. Отважная летчица Кэрол Денверс (обладательница премии «Оскар» Бри Ларсон) становится одной из самых могущественных супергероинь и осознает свое истинное предназначение. С небольшой группой союзников Кэрол оказывается в самом эпицентре межгалактической войны — теперь она Капитан Марвел, и от нее зависит судьба человечества.

Украинские зрители смогут увидеть приключения «Капитана Марвел», где также сыграют Сэмюэл Л. Джексон, Джуд Лоу, Джемма Чан, Ли Пейс, Кларк Грегг и Бен Мендельсон, с 7 марта 2019 года.

После Капитан Марвел познакомится с другими супергероями киновселенной в блокбастере «Мстители 4», чья премьера состоится 2 мая 2019 года.