Экшен-трейлер «Капитана Марвел» раскрывает дату выхода сольника на Blu-ray

11 мая 2019,  01:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы пересмотреть супергеройский экшен от Marvel Studios «Капитан Марвел» в комфорте у себя дома? Его свежий трейлер раскрывает, что это станет возможным уже в конце месяца.

Осторожно, если вы еще не смотрели фильм «Капитан Марвел», в новом трейлере присутствуют СПОЙЛЕРЫ.

Экшен «Капитан Марвел», чьи события происходят в 90-х, является приключением о ранее невиданном периоде истории кинематографической вселенной Marvel, которое следует за путешествием пилота ВВС США Кэрол Денверс (Бри Ларсон), пока она становится одной из самых могущественных героинь вселенной. Когда галактическая война между двумя инопланетными расами крии и скруллами достигает Земли, Денверс оказывается в ее эпицентре с небольшим отрядом союзников, в числе которых будет молодой Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон).

Также в этом супергеройском блокбастере сыграли актеры Джуд Лоу, Бен Мендельсон, Аннетт Бенинг, Лашана Линч, Кларк Грегг, Маккенна Грейс, Джемма Чан и Джимон Хонсу.

В формате Digital недавний сольник MCU выйдет 28 мая, а на Blu-ray его можно будет приобрести с 11 июня.

Сборы «Капитана Марвел» составили $1,1 млрд, что сделало историю становления Кэрол Денверс первым фильмом-миллиардером 2019 года.

Сейчас Капитана Марвел можно увидеть в хитовом экшене «Мстители: Завершение», где она помогает Мстителям и Стражам Галактики в реванше с Таносом.

2460 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: