Новости фильмов, в которых упоминается Майкл Б. Джордан

20 октября 2022,  22:27 | Новости фильмов

Перший трейлер очікуваної спортивної драми «Крід III: Спадок Роккі Бальбоа», який ви вже можете подивитися з українським дубляжем, дражнить глядачів епічним поєдинком між Майклом Б. Джорданом та Джонатаном Мейджерсом.

Читать далее...
12 марта 2021,  21:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Спортивная драма «Крид 3» станет режиссерским дебютом для актера Майкла Б. Джордана, который также исполнит в ней главную роль. Исполнительным продюсером проекта выступит Райан Куглер, режиссер блокбастера «Черная пантера».

Читать далее...
5 марта 2021,  18:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Недавно Майкл Б. Джордан уже играл опасного персонажа Эрика Киллмонгера в супергеройском фильме «Черная пантера», но в новом экшене «Без жалости» он становится еще опаснее, превращаясь в Карателя с нотками Рэмбо.

Читать далее...
18 февраля 2021,  17:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Остросюжетный экшен «Без жалости» («Without Remorse») со звездой фильмов «Крид» и супергеройского блокбастера «Черная пантера» Майклом Б. Джорданом должен был выйти на экраны кинотеатров еще прошлой осенью, но из-за пандемии COVID-19 его премьера состоится на платформе Amazon, как сообщает постер фильма.

Читать далее...
8 апреля 2020,  20:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился слух, что звезда блокбастера «Капитан Марвел» Бри Ларсон может сыграть Принцессу Пич в новой адаптации популярной игры Super Mario Bros, и даже если он окажется неправдой, у нас уже есть очаровательный фан-арт, который показывает актрису с розовой короной на голове.

Читать далее...
24 марта 2020,  16:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Художник Bosslogic показал, что Холли Бэйли будет выглядеть очень мило и волшебно в образе рыжеволосой Ариэль в диснеевском фильме «Русалочка».

Читать далее...
4 декабря 2019,  16:12 | Новости фильмов

Кинокомпания Warner Bros. Pictures представила второй официальный трейлер биографической драмы «Судить по совести», где Майкл Б. Джордан будет спасать Джейми Фокса от смертного приговора.

Кинокартина «Судить по совести» основывается на реальной вдохновляющей истории и следует за талантливым юристом Брайаном Стивенсоном (Джордан), который окончил Гарвард, но вместо работы в престижной адвокатской фирме решил поехать в Алабаму, чтобы защищать неправомерно осужденных. Он становится адвокатом Уолтера МакМиллана (Фокс), которого приговорили к смертной казни, несмотря на то, что существовали доказательства его невиновности, и борется за справедливость и жизнь своего клиента. Помогать Брайану в этом сложном деле будет местная адвокатка Ева Ансли (Бри Ларсон).

Украинская премьера фильма «Судить по совести», который снял режиссер Дестин Креттон, переехала на неделю вперед и теперь ожидается 16 января.

19 сентября 2019,  17:25 | Новости фильмов

Звезда номинированных на «Оскар» фильмов «Черная пантера» и «Крид» Майкл Б. Джордан воплощает адвоката, который борется с несправедливой системой, в дублированном трейлере биографической драмы «Судить по совести».

Читать далее...
4 сентября 2019,  17:43 | Новости фильмов

Вышел первый трейлер биографической драмы «Просто милосердие», в которой сыграли звезда «Черной пантеры» Майкл Б. Джордан, звезда «Капитана Марвел» Бри Ларсон и обладатель премии «Оскар» Джейми Фокс.

Фильм «Просто милосердие» («Just Mercy») основывается на реальных событиях и расскажет о том, как талантливый и настойчивый юрист-афроамериканец Брайан Стивенсон (Джордан) берется за сложное дело осужденного Уолтера МакМиллана (Фокс). Уолтера посадили за убийство, которого он не совершал, и он провел 6 лет в тюрьме в ожидании смертной казни, пока Стивенсон не поверил в его невиновность и не подал апеляцию.

Мировая премьера байопика режиссера Дестина КреттонаСтеклянный замок», «Короткий срок 12») состоится в рамках кинофестиваля в Торонто в эту пятницу, 6 сентября. В американский прокат он выйдет в декабре.

25 ноября 2018,  01:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент драматической картины «Крид ІІ: Наследие Рокки Бальбоа» показывает непростой разговор Адониса со своей женой Бьянкой насчет опасного будущего боя.

В продолжении фильма «Крид» Адониса (Майкл Б. Джордан) вызывает на бой Виктор Драго (Флориан Мантину), сын Ивана Драго (Дольф Лундгрен), который убил на ринге его отца Аполло Крида (Карл Уэзерс). Виктор является очень опасным соперником, и жена Адониса Бьянка (Тесса Томпсон) не хочет, чтобы муж рисковал жизнью, но Адонис просит ее поддержать его в этом бою и обещает ей, что он побьет Виктора.

Смотрите также первый фрагмент фильма «Крид 2», где Рокки (Сильвестр Сталлоне) пытается отговорить Адониса участвовать в бое с Виктором, но главный герой остается непреклонен. В кино с 24 января 2019 года.

19 ноября 2018,  00:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Адонис Крид собирается принять опасный бой с или без помощи Рокки в дебютном фрагменте спортивной драмы «Крид ІІ: Наследие Рокки Бальбоа».

Картина режиссера Стивена Кейпла мл. будет продолжением номинированного на «Оскар» фильма «Крид» и расскажет о том, как Адонис (Майкл Б. Джордан) получает вызов на бой от Виктора Драго (Флориан Мантину), сына Ивана Драго (Дольф Лундгрен), который в фильме «Рокки 4» убил на ринге его отца Аполло Крида (Карл Уэзерс). Его наставник Рокки (Сильвестр Сталлоне) пытается убедить чемпиона не рисковать своей жизнью и не выходить на ринг против опасного Виктора, но Адонис решительно настроен взять реванш за своего отца.

Смотрите также второй ТВ-ролик фильма «Крид 2», в котором Рокки сталкивается лицом к лицу со своим давним врагом Иваном Драго. В кино с 24 января 2019 года.

9 ноября 2018,  15:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Рокки сталкивается лицом к лицу со своим давним врагом Иваном Драго в новом ТВ-ролике драматической картины «Крид ІІ: Наследие Рокки Бальбоа».

В продолжении фильма «Крид», который был номинирован на «Оскар», жизнь главного героя Адониса Крида (Майкл Б. Джордан) превратилась в постоянное балансирование над пропастью. Разрываясь между личными обязанностями перед своей семьей и тренировкой к следующему большому бою, Адонис сталкивается с главным испытанием в своей жизни. Ему предстоит выйти на ринг против Виктора Драго (Флориан Мантину), сына боксера Ивана Драго (Дольф Лундгрен), который убил на ринге его отца Аполло Крида (Карл Уэзерс) в фильме «Рокки 4». Парня поддерживает его наставник Рокки Бальбоа (Сильвестр Сталлоне), и вместе Рокки и Адонис столкнутся со своим общим наследием, будут спрашивать себя, за что стоит сражаться, и поймут, что нет ничего важнее, чем семья.

Смотрите также второй украинский трейлер «Крид ІІ: Наследие Рокки Бальбоа». Премьера картины Стивена Кейпла мл. в Украине состоится 24 января 2019 года.

3 ноября 2018,  01:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия MGM опубликовала дебютный ТВ-ролик спортивной драмы «Крид ІІ: Наследие Рокки Бальбоа», в которой возвращаются Майкл Б. Джордан и Сильвестр Сталлоне.

Чемпион Адонис Крид (Джордан) получает вызов на бой от Виктора Драго (Флориан Мантину), сына боксера Ивана Драго (Дольф Лундгрен), который убил на ринге его отца Аполло Крида (Карл Уэзерс). Рокки (Сильвестр Сталлоне) сперва пытается отговорить Адониса от этого опасного поединка, но когда видит, что его протеже непреклонен, он еще более настойчиво тренирует парня, чтобы тот выстоял на ринге против Виктора.

Смотрите также второй украинский трейлер «Крид ІІ: Наследие Рокки Бальбоа», который выйдет на большие экраны 24 января 2019 года.

1 октября 2018,  17:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые дублированные трейлеры научно-фантастического экшена «Бамблби», фэнтези «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда», супергеройского фильма «Темный феникс» и драмы «Крид ІІ: Наследие Рокки Бальбоа», а также свежие трейлеры грядущих украинских картин «DZIDZIO Первый раз», «Донбасс» и «11 детей из Моршина».

Читать далее...
26 сентября 2018,  21:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел новый трейлер спортивной драмы «Крид ІІ: Наследие Рокки Бальбоа», где боксер Адонис Крид готовится к своему самому важному бою.

Став чемпионом в легком весе, Адонис (Майкл Б. Джордан) получает вызов выйти на ринг против Виктора Драго (Флориан Мантину), сына Ивана Драго (Дольф Лундгрен). Именно бой с Иваном убил его отца Аполло Крида (Карл Уэзерс), поэтому победа в бое с Виктором становится для Адониса делом чести. Рокки (Сильвестр Сталлоне) пытается отговорить парня от этого боя, но Адонис решает поставить на кон все, что у него есть.

В украинские кинотеатры «Крид ІІ: Наследие Рокки Бальбоа», режиссером которого выступает Стивен Кейпл мл., прибудет в январе 2019 года.