Обновления, в которых упоминается Майкл Б. Джордан

27 сентября 2018,  12:46 | Обновления

Друзья, появился второй украинский трейлер фильма «Крид ІІ: Наследие Рокки Бальбоа».

В центре сюжета фильма оказывается Адонис Крид (Майкл Б. Джордан), который решает выйти на ринг с боксером Иваном Драго (Дольф Лундгрен), убившим его отца. Два поколения бойцов снова разбираются в своих жизненных драмах с помощью бокса.

Украинская премьера фильма «Крид ІІ: Наследие Рокки Бальбоа» ожидается 24 января 2019 года.

20 июня 2018,  21:44 | Обновления

Как и обещал Майкл Б. Джордан в своем Instagram, сегодня вышел первый трейлер фильма «Крид ІІ: Наследие Рокки Бальбоа», а наши прокатчики представили практически сразу и украинскую версию:

Адонис Крид живет спокойной жизнью и готовится к великому бою, который обещает стать главным вызовом его жизни. Он встретится с противником, с которым связано прошлое его семьи. И это существенно усиливает напряжение. Адонису помогает Рокки Бальбоа. Вместе они будут искать ответы на важные жизненные вопросы и поймут, что нет ничего важнее семьи. «Крид II» покажет, что именно делает вас чемпионом, и напомнит, что вы не сможете избежать прошлого, где бы не были!

В кинотеатрах Украины фильм стартует с 22 ноября.

11 июня 2017,  01:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый украинский трейлер грядущего марвеловского экшена «Черная пантера» с Чедвиком Боузманом в главной роли, который расскажет о загадочном африканском королевстве Ваканде и его новом короле Т’Чалле. Он должен встать на защиту своего народа после смерти отца и не позволить завоевателям захватить Ваканду и то, что лежит в нее недрах, — ценный металл вибраниум, из которого создан щит самого Капитана Америка.

Украинская премьера «Черной пантеры», где сыграли Мартин Фриман, Энди Серкис, Майкл Б. Джордан и Люпита Нионго, состоится 15 февраля 2018 года.

10 июня 2017,  14:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл обещанный и весьма крутой тизер-трейлер супергеройского экшена от Marvel «Черная пантера», который расскажет о приключениях короля африканской страны Ваканды Т’Чаллы (Чедвик Боузман), дебютировавшим в «Первом мстителе: Противостояние».

Тизер показывает, как Эверетт Росс (Мартин Фриман) допрашивает торговца оружием Улисса Кло (Энди Серкис) о Ваканде, а после мы отправляемся в эту продвинутую страну, скрытую от внешнего мира, где мельком знакомимся со злодеем Эриком Киллмонгером (Майкл Б. Джордан) и союзниками Т’Чаллы Накией (Люпита Нионго), Зури (Форест Уитакер) и Рамондой (Анджела Бассетт).

Дебютный постер «Черной пантеры» в хорошем качестве вы найдете здесь. Фильм выйдет в украинские кинотеатры в феврале 2018 года, так что ждем дублированный тизер.