Новости, в которых упоминается Винсент Д’Онофрио

29 февраля 2024,  16:51 | Новости сериалов

Нові світлини зі знімального майданчика супергеройського серіалу «Шибайголова: Народжений заново» показують возз'єднання Метта Мердока та Вілсона Фіска.

Читать далее...
1 декабря 2023,  21:20 | Новости сериалов

Майя Лопес, антагоністка з міні-серіалу «Соколине око», повертається, щоб почати життя з чистого аркуша у трейлері свого персонального серіалу «Ехо».

Читать далее...
8 сентября 2020,  19:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитовой хоррор-антологии «Американская история ужасов» Сара Полсон превращается в медсестру-монстра в новом трейлере сериального триллера «Сестра Рэтчед», создателем которого также является Райан Мерфи.

Читать далее...
4 апреля 2019,  15:55 | Обновления

Вышел украинский трейлер вестерна Винсента Д'Онофрио «Билли Кид».

Сюжет представляет собой переосмысление классической ленты «Пэт Гэрретт и Билли Кид». Мальчик-подросток Рио (Джейк Шур) связывается с главным преступником Дикого Запада, Билли Кидом (Дэйн ДеХаан), чтобы отомстить своему дяде (Крис Пратт) за смерть отца и спасти сестру. Втянутый в суровое противостояние между бандитом и его врагом-шерифом Пэтом Гэрреттом (Итан Хоук), Рио пытается выбрать правильную сторону и решить, кем он же всё-таки станет: преступником или человеком доблести.

Фильм «Билли Кид» появится в кинотеатрах 2 мая.

22 февраля 2019,  13:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера студия Lionsgate опубликовала в сети первый трейлер своего нового вестерна «Билли Кид» («The Kid»), одну из основных ролей в котором исполняет звезда блокбастера «Мстители: Война бесконечности» Крис Прэтт.

«Билли Кид» будет следовать за мальчиком Рио (Джейк Шур), который вынужден бежать со своей сестрой (Лейла Джордж) через американский юго-запад, чтобы спастись от их жестокого дяди (Крис Прэтт). На своем пути он встречает шерифа Пэта Гэрретта (Итан Хоук), который охотится на известного преступника Билли Кида (Дэйн ДеХаан). Жизнь Рио за короткое время тесно переплетается с жизнями этих двух легендарных фигур, пока на его глазах разворачивается драма последних дней Билли Кида. И в результате Рио придется выбрать, каким человеком он хочет стать — преступником или человеком закона, — и спасти свою семью.

Режиссером «Билли Кида» выступает Винсент Д’Онофрио. Украинские зрители смогут увидеть это противостояние на большом экране в апреле.

8 октября 2018,  14:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 3 сезоне супергеройского сериала «Сорвиголова» Мэтт Мердок столкнется с опасным агентом Бенджамином «Дексом» Пойндекстером, которому посвящен новый трейлер.

Помните, как в официальном трейлере 3 сезона «Сорвиголовы» некий злодей надел костюм и маску Дьявола Адской кухни, чтобы подставить главного героя? Теперь официально подтверждено, что под этой маской скрывается агент Пойндекстер (Уилсон Бетел), также известный как Меченый. Он работает в полиции и знаменит своей жестокостью, за что часто получает от начальства выговор. Но вскоре он находит способ, как убивать людей безнаказанно: надеть маску линчевателя.

Мэтт Мердок (Чарли Кокс) выступает против него, и трейлер сообщает, что Пойндекстер окажется серьезным противником одна сцена показывает, как Карен (Дебора Энн Уолл) плачет и держит на руках избитого Мэтта, а другая сцена намекает на то, что Пойндекстер убивает Карен

Премьера 3 сезона «Сорвиголовы», где также возвращаются Фогги (Элден Хенсон) и Уилсон Фиск (Винсент Д’Онофрио), состоится на следующей неделе, 19 октября.

4 октября 2018,  19:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то вышел официальный трейлер 3 сезона супергеройского сериала «Сорвиголова», где костюм Сорвиголовы примеряет злодей.

Мэтт Мердок (Чарли Кокс) скрывался много месяцев и теперь возвращается в свой мир поломанным человеком, ставя под вопрос свое будущее и в качестве линчевателя Сорвиголовы, и в качестве адвоката Мэтта Мердока. Но когда его заклятый враг Уилсон Фиск (Винсент Д’Онофрио) выходит из тюрьмы, Мэтт должен выбрать между жизнью в тени и принятием своей судьбы в качестве героя.

В конце трейлера Мэтт сталкивается с новым злодеем, который надел костюм Сорвиголовы, чтобы его дискредитировать. И уже официально подтверждено, что под его маской скрывается жестокий суперзлодей Меченый (Bullseye).

Новые серии «Сорвиголовы» вы сможете посмотреть на Netflix с 19 октября.

29 сентября 2018,  18:28 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix продолжает подогревать интерес к 3 сезону супергеройского сериала «Сорвиголова» с помощью тизер-трейлеров, и новый из них посвящен суперзлодею Кингпину.

Сорвиголова (Чарли Кокс) забрал у нью-йоркского мафиози Уилсона Фиска (Винсент Д’Онофрио) очень многое: его трон, его свободу и все, что было для него важным. Но Кингпин, который появляется на экране то в оранжевой тюремной робе, то в своем классическом белом костюме из комиксов, заявляет, что теперь у него открыты глаза, и что Сорвиголова не заметит, когда он подберется к нему, чтобы отомстить. Так что пускай выпускает дьявола на свободу.

Новые серии «Сорвиголовы» станут доступны к просмотру на Netflix с 19 октября.

26 сентября 2018,  19:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Злодей Уилсон Фиск наряжается в белый костюм в новом тизер-трейлере 3 сезона супергеройского сериала «Сорвиголова».

В 3 сезоне своего сольного сериала Сорвиголова (Чарли Кокс) вновь столкнется с опасным мафиози Уилсоном Фиском (Винсент Д’Онофрио), известным как Кингпин. Сейчас Фиск находится за решеткой, но данный трейлер намекает, что раз он облачается в свой фирменный белый костюм из комиксов, то собирается выйти на свободу. Тем временем Мэтт сжигает свою окровавленную рубашку адвоката и очки, после чего надевает черную маску Дьявола Адской кухни и уходит во тьму.

Премьера новых серий «Сорвиголовы» состоится 19 октября.

29 марта 2018,  16:56 | Новости фильмов

В сети появился безцензурный винтажный трейлер к фильму с Брюсом Уиллисом «Жажда смерти». 

Режиссер Элай РотПоследнее изгнание дьявола», «Пираньи 3D») выпустил очередной фильм со «взрослым» рейтингом R. Трейлер «Жажды смерти» смонтирован в стиле «грайндхаус», к которому относят киноленты с преобладанием кадров насилия и жестокости.

Читать далее...
12 января 2017,  14:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый трейлер комедии «Калифорнийский ночной патруль», написанной и снятой Дэксом Шепардом, который воплощает здесь безбашенного патрульного офицера. У него появляется новый напарник Майкл Пенья, и вместе они начинают сражаться с продажными копами.

Кинокартина, где также сыграли Кристен Белл, Адам Броди, Райан Хансен и Винсент Д'Онофрио, выйдет на экраны в марте.

18 октября 2016,  12:19 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Цельнометаллической оболочки» Винсент Д'Онофрио поделился закулисной фотографией со съемок фильма со Стэнли Кубриком и теплыми словами об этом выдающемся режиссере.

Читать далее...
9 сентября 2016,  17:30 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Режиссер Антуан Фукуа представляет современную интерпретацию классической истории в фильме Metro-Goldwyn-Mayer Pictures и Columbia Pictures «Великолепная семерка», а мы представлвяем подробную статью о создании этого фильма, который старует в кинотеатрах Украины и РФ с 22 сентября.

Читать далее...
31 августа 2016,  21:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Ожидаемая адаптация романа Джона Стейнбека «И проиграли бой», чьим режиссером и исполнителем главной роли выступил Джеймс Франко, получила первый трейлер, представляющий ее звездный каст по обе стороны баррикад, на которых оказались Нат Вулф, Роберт Дювалл, Эд Харрис, Сэм Шепард, Винсент Д'Онофрио, Селена Гомес, Джош Хатчерсон и Брайан Крэнстон.