Обновления, в которых упоминается Томми Виркола

17 августа 2017,  16:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

События фантастики «Семь сестер» с Нуми Рапас в семерых ролях развиваются в будущем, где в связи с перенаселение планеты одной семье позволено иметь только одного ребенка. И тут случается чудо — у одного отца (Уиллем Дефо) рождается сразу 7 дочерей. Они вынуждены всю жизнь прятаться от правительства, но первый фрагмент показывает, как их обнаруживают спецназовцы, и героини дают им отпор с помощью всего, что попадается под руку.

Украинский трейлер «Семь сестер», снятых режиссером Томми Вирколой, смотрите здесь. В кино с 31 августа.

1 августа 2017,  01:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix представил новый трейлер научно-фантастического триллера «Семь сестер», чьи события происходят в антиутопическом будущем. По закону в перенаселенном мире нельзя иметь более одного ребенка, как вдруг случается невероятное, и один мужчина (Уиллем Дефо) становится отцом сразу семерых похожих друг на друга девочек. Героини, взрослые версии которых воплощает Нуми Рапас, названы в честь каждого дня недели и могут выходить из дому только в этот день. Но однажды пропадает Понедельник...

Украинский трейлер кинокартины Томми Вирколы смотрите здесь. «Семь сестер» прибудут в кино через месяц, 31 августа.

20 июня 2017,  19:10 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Фильм режиссера Томми Виркола рассказывает о мире, где из-за перенаселения, семьям разрешено иметь лишь одного ребенка. Однако в одной семье рождается сразу семь девочек-близняшек, и отец решает скрыть их от власти. Малышам дают имена в честь дней недели. Так всю жизнь девочки и выходят в люди: каждая в свой день. Но однажды Понедельник исчезает...

Актриса Нуми Рапас играет всех семерых героинь, компанию ей составили Уиллем Дефо и Гленн Клоуз. Фантастический триллер «Семь сестер» стартует в украинском прокате с 31 августа.

7 июня 2017,  18:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Девушки с татуировкой дракона» и «Прометея» Нуми Рапас играет сразу 7 ролей в новом научно-фантастическом триллере «Семь сестер». Его события развиваются в 2073 году, когда в связи с перенаселением Земли каждая семья по закону может иметь лишь одного ребенка, поэтому семерым сестрам-близняшкам в воплощении Рапас приходится скрываться от правительства, чтобы выжить.

Премьера кинокартины Томми Вирколы, где также сыграли Уиллем Дефо, Гленн Клоуз и Роберт Вагнер, состоится позже в этом году.