Новости сериалов, в которых упоминается Лин-Мануэль Миранда

13 октября 2022,  07:33 | Новости сериалов

Джеймс МакЕвой, Дафні Кін та Рут Вілсон повертаються у тизер-трейлер третього і заключного сезону популярного фентезійного серіалу «Темні матерії», який розкриває, що його онлайн-прем'єра відбудеться 5 грудня.

Читать далее...
25 декабря 2020,  16:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Вы либо со мной, либо против меня». Появился очень драматический промо-ролик финальной серии 2 сезона хитового фэнтези «Темные начала», который является экранизацией второй книги трилогии писателя Филипа Пулмана.

Читать далее...
22 декабря 2020,  15:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Мы должны найти Лиру, ее нужно защитить». Канал HBO поделился зрелищным промо-роликом 6 серии 2 сезона популярного фэнтези «Темные начала», чья американская премьера состоялась вчера, 21 декабря.

Читать далее...
1 декабря 2020,  16:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 4 серии 2 сезона фэнтези «Темные начала» наших героев ждет новая опасность, а также они (и мы вместе с ними) узнают больше информации о чудесном ноже, с помощью которого можно создавать порталы между мирами.

Читать далее...
25 ноября 2020,  12:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO представил промо-ролик 3 серии 2 сезона хитового фэнтези «Темные начала», также известного как «Темные материи». И в нем можно увидеть актрису Беллу Рэмси, которую вы наверняка помните по роли отважной Лианны Мормонт в «Игре престолов».

Читать далее...
18 ноября 2020,  20:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь премьеры 2 сезона хитового приключенческо-фэнтезийного сериала «Темные начала», которая в США состоялась 16 ноября, телеканал HBO поделился в сети финальным трейлером, что показывает, чего ожидать от его будущих серий.

Читать далее...
16 октября 2020,  13:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наострите свой нож и будьте готовы его использовать. Вышел официальный трейлер 2 сезона хитового фэнтези «Темные начала», который раскрывает, что его премьера состоится уже ровно через месяц, 16 ноября.

Читать далее...
28 августа 2020,  23:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO поделился новым трейлером 2 сезона фэнтезийного сериала «Темные начала», основанного на романах писателя Филипа Пулмана. Трейлер сообщает, что его премьера состоится в ноябре, но пока не раскрывает точную дату.

Читать далее...
24 июля 2020,  00:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отличная новость для всех поклонников хитового сериала «Темные начала»! Трейлер его 2 сезона с виртуальной конвенции San Diego Comic-Con сообщил, что премьера новых серий состоится уже этой осенью.

Читать далее...
12 декабря 2019,  18:44 | Новости сериалов

Вышел промо-ролик предпоследней серии 1 сезона фентезийного сериала «Темные начала», основанного на популярных романах Филипа Пулмана.

Разделенная со своими друзьями, Лира (Дафни Кин) должна использовать все свои методы обмана, чтобы помешать грозному врагу. В промо-ролике мы видим, как она обращается к королю бронированных медведей в его палатах и говорит ему, что Йорек (Джо Тандберг) придет за ним. Тем временем миссис Коултер (Рут Уилсон) готовит свой следующий ход, а ведьма Серафина Пеккала (Рута Гедминтас) вручает Ли (Лин-Мануэль Миранда) револьвер и сообщает, что «битва только начинается».

Серия со зловещим названием «The Fight to the Death» («Битва на смерть»), которую снял Джейми Чайлдс, выйдет 16 декабря по украинскому времени.

20 ноября 2019,  12:10 | Новости сериалов

Промо-ролик 4 серии нового популярного фэнтези «Темные начала», которую снял режиссер сериала «Острые козырьки» Отто Батхерст, показывает прибытие главной героини на Север и встречу с необычным другом.

Прибыв на Север, Лира (Дафни Кин) ищет союзников в лице ведьм, аэронавта Ли Скорсби (Лин-Мануэль Миранда) и бронированного медведя. В книгах Филипа Пулмана медведя, который появляется в данном промо, зовут Йорек Бирнисон, он является королем медведей и другом Лиры и Ли. Тем временем по их следам идет миссис Колтер (Рут Уилсон).

В честь бронированного медведя серия получила название «Armour» («Броня»), и ее премьера состоится 25 ноября по украинскому времени.

12 ноября 2019,  15:02 | Новости сериалов

Новый расширенный промо-ролик фэнтезийного сериала «Темные начала» («Темные материи») показывает, чего ожидать от его будущих серий.

Во второй серии Лира (Дафни Кин) начинает новую жизнь в Лондоне и стремится найти своего пропавшего друга Роджера (Левин Ллойд) с помощью миссис Колтер (Рут Уилсон), у которой она теперь живет. Цыганский табор продолжает поиски таинственных «Жрецов», которые похитили Роджера, и других пропавших детей, а помогает табору в их непростой миссии аэронавт Ли Скорсби (Лин-Мануэль Миранда). Также промо показывает, путешествие лорда Азриэля (Джеймс МакЭвой) и миссис Колтер на Север.

Вторая серия называется «The Idea of North» («Идея Севера») и вышла на телеканале HBO в воскресенье, 10 ноября. Премьера третьей серии состоится 17 ноября.

5 октября 2019,  15:32 | Новости сериалов

Джеймс МакЭвой отправляется на Северный полюс, чтобы сделать неожиданное открытие, которое все изменит, в новом трейлере фэнтезийного сериала «Темные начала».

Новый сериал от HBO является экранизацией эпической фэнтезийной трилогии писателя Филипа Пулмана, которая следует за приключениями юной сироты Лиры Белаквы (звезда фильма «Логан» Дафни Кин). Она живет в параллельном мире, где у всех людей есть животные-компаньоны, в которых находится душа человека. По ходу развития событий Лира раскрывает опасный секрет, в котором замешаны исследователь лорд Азриэль (МакЭвой) и его бывшая возлюбленная Мариса Колтер (Рут Уилсон), и в руках девочки оказывается судьба всего мира.

Премьера сериала «Темные начала», где одного из ключевых персонажей также сыграет актер Лин-Мануэль Миранда, состоится 4 ноября.

29 августа 2019,  18:38 | Новости сериалов

Одна девочка изменит миры. Смотрим свежий трейлер фэнтезийного сериала «Темные начала», который является экранизацией романов писателя Филипа Пулмана.

Главной героиней «Темных начал» будет отважная 12-летняя девочка Лира Белаква, которую воплощает звезда фильма «Логан» Дафни Кин. В ее мире душа человека живет в его животном-компаньоне, и когда близкий друг девочки исчезает, Лира вместе со своим компаньоном отправляется на его поиски, в ходе которых она столкнется с коварной злодейкой и раскроет ужасный заговор о похищении детей. Так в ее руках оказывается судьба всех существ из разных миров.

Премьера сериала «Темные начала», где также снялись Джеймс МакЭвой, Рут Уилсон и Лин-Мануэль Миранда, состоится осенью.

20 июля 2019,  16:08 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы к новому фэнтезийному приключению от канала HBO, который подарил нам «Игру престолов»? Тогда погружайтесь в таинственный мир писателя Филипа Пулмана с новым трейлером сериала «Темные начала».

Фэнтезийный сериал «Темные начала» будет следовать за приключениями храброй 12-летней девочки Лиры (звезда фильма «Логан» Дафни Кин) из другого мира, где души людей живут в их животных-компаньонах. Поиски друга приводят Лиру к раскрытию ужасного заговора о похищении детей, и в ходе своего квеста она пытается понять странный феномен под названием Пыль. Пока она путешествует по разным мирам, Лира встречает странных существ, раскрывает разные тайны, и в результате в ее руках оказывается судьба всех живых и мертвых.

В конце трейлер говорит, что премьера фэнтези «Темные начала», где вместе с Кин сыграют Джеймс МакЭвой, Рут Уилсон и Лин-Мануэль Миранда, состоится осенью, но точную дату не сообщает. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать ее первыми.