Новости, в которых упоминается Кэтрин Уотерстон

9 февраля 2023,  19:02 | Новости сериалов

Лауреат премії «Еммі» Меттью Різ повертається в образі знаменитого адвоката в трейлері другого сезону серіалу «Перрі Мейсон», який глядачі чекають з 2020 року.

Читать далее...
28 мая 2022,  17:44 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Изначально студия Warner Bros. планировала выпускать по одному фильму из пенталогии «Фантастические звери» раз в два года, но мировая пандемия коронавируса и скандал с увольнением Джонни Деппа с поста главного злодея этой истории внесли свои коррективы, и третью часть приключений отважного магозоолога Ньюта Скамандера и его друзей пришлось ждать аж 4 года. Разумеется, спустя все испытания, выпавшие на судьбу человечества за последние годы, начиная от мировой пандемии и заканчивая полномасштабной войной в сердце Европы, возвращение в волшебный мир Дж.К. Роулинг все поттероманы ожидали с еще большей надеждой. Особенно, учитывая, что новая глава франшизы получила название «Фантастические звери: Тайны Дамблдора» в честь самого выдающегося волшебника всех времен, который всегда находил правильные слова даже в самые трудные времена. Что же пошло не так?

Читать далее...
26 мая 2022,  21:36 | Новости фильмов

Приготовьтесь к новому путешествию в сказочный мир знаменитой писательницы Дж.К. Роулинг, которая сейчас активно поддерживает Украину, в приключенческом фэнтези «Фантастические звери: Тайны Дамблдора», снятом режиссером Дэвидом Йейтсом, которое вы можете увидеть на большом экране с 26 мая.

Читать далее...
16 апреля 2022,  18:29 | Новости фильмов

В честь мировой премьеры приключенческого фэнтези Дэвида Йейтса «Фантастические звери: Тайны Дамблдора» студия Warner Bros. решила порадовать нас его финальным трейлером, в центре которого находятся волшебники Джуда Лоу и Мадса Миккельсена.

Читать далее...
8 апреля 2022,  20:00 | Новости фильмов

Магия возвращается. На прошлой неделе, 29 марта, в Лондоне состоялась мировая премьера ожидаемого фэнтези «Фантастические звери: Тайны Дамблдора», что будет новой главой культовой франшизы о Гарри Поттере. И ведущим этого события стал... звезда Поттерианы Том Фелтон, он же Драко Малфой!

Читать далее...
26 ноября 2020,  20:10 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Вскоре после увольнения Джонни Деппа с поста главного злодея франшизы-приквела Поттерианы «Фантастические звери и где их искать» появилась информация, что студия Warner Bros. решила отдать эту роль в руки Мадса Миккельсена. И теперь она подтверждена официально.

Читать далее...
16 ноября 2020,  23:55 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока за окном туманная осень, предлагаем вам не скучать и не поддаваться хандре, а заварить большую чашку вкусного чая и погрузиться в увлекательные истории, которые можно растянуть на целую неделю (а то и две, если смотреть по одной серии в день). Для этого мы подготовили специально для вас подборку самых интересных и интригующих мини-сериалов 2020 года.

Читать далее...
30 сентября 2020,  23:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Фантастических зверей» Кэтрин Уотерстон и звезда фильма «Цена правды» Ванесса Кирби сближаются в 19 веке в первом фрагменте драматической картины «Мир грядущий», чья премьера состоялась на 77-м Венецианском кинофестивале.

Читать далее...
23 сентября 2020,  20:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эдди Редмэйн сообщил, что съемочный процесс фэнтези Дэвида Йейтса «Фантастические звери и где их искать 3» стартовал две недели назад, и рассказал о работе над фильмом в условиях мировой пандемии COVID-19.

Читать далее...
9 марта 2020,  16:21 | Новости сериалов

Сериал «Новый Папа» с Джудом Лоу подходит к концу, но не переживайте, уже скоро актер вернется на телеэкраны в новом драматическом сериале от канала HBO «Третий день», чей тизер-трейлер вышел сегодня.

Новая 6-серийная драма от создателя хитового сериала «Утопия» Денниса Келли будет хроникой индивидуальных путешествий мужчины и женщины, которые прибывают в загадочный островной город в разное время. Сэма (Лоу) привлекает этот остров рядом с британским побережьем, и он сталкивается там с местными жителями, которые решают сохранить языческие традиции любой ценой. А сильная духом Хелен (Наоми Харрис) прибывает туда в поисках ответов, но становится причиной бурной битвы, что решит судьбу острова.

В этом мини-сериале также появится Кэтрин Уотерстон, которая вместе с Лоу играла в фэнтези «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда». Премьера драматического сериала «Третий день» состоится 11 мая. Не знаем как вы, а мы уже добавили его в свой список must-watch.

8 ноября 2019,  19:28 | Новости фильмов

Николас Холт воплощает легендарного изобретателя Николу Теслу в биографическом фильме «Война токов», который получил дату выхода в украинский прокат.

Читать далее...
25 июля 2019,  23:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Фэнтезийная франшиза Дж.К. Роулинг «Фантастические звери и где их искать» продолжит путешествовать вместе с Ньютом Скамандером по всему миру, и в своем третьем фильме он отправится в Бразилию.

Читать далее...
29 ноября 2018,  15:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Фантастических зверей» Кэтрин Уотерстон исполняет главную роль в драматическом триллере «Будто во сне», чей полноценный трейлер был представлен на этой неделе.

Уотерстон играет женщину по имени Кэтрин, чей муж, известный бельгийский актер Стефан Делво (Михил Хаушман из «Игры престолов»), совершает самоубийство. Пытаясь разобраться в том, что произошло, Кэтрин восстанавливает события, которые привели к самоубийству супруга, и для этого находит его друга детства Эмиля (звезда «Красавицы и чудовища» и «Алиениста» Люк Эванс), который работает в захудалом и таинственном клубе, где часто появлялся Стефан.

Премьера картины Мередит Данлак состоялась на кинофестивале Трайбека в апреле, а в мировой прокат «Будто во сне» выйдет в январе 2019 года.

19 ноября 2018,  15:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый ТВ-ролик фэнтезийного фильма «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда» создан в более позитивном ключе, чем его остальные промо-видео, и делает акцент на воссоединении давних друзей.

Во вторых «Фантастических зверях» Альбус Дамблдор (Джуд Лоу) отправляет своего бывшего ученика Ньюта Скамандера (Эдди Редмэйн) на поиски темного волшебника Геллерта Гриндельвальда (Джонни Депп), и в этом опасном приключении компанию ему составят друзья из Америки Тина Голдштейн (Кэтрин Уотерстон), Якоб Ковальски (Дэн Фоглер) и Квини Голдштейн (Элисон Судол), последние из которых выглядят в данном ТВ-ролике очень счастливыми во время встречи с Ньютом.

Читайте нашу рецензию на фэнтези «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда», которое вы уже можете посмотреть в кинотеатрах Украины.

Покупайте билеты на сеансы на «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда» на нашем сайте. Афиша постоянно пополняется.

15 ноября 2018,  02:22 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Два года спустя триумфального возвращения мира чародейства и волшебства Дж.К. Роулинг в фильме «Фантастические звери и где их искать» на экраны выходит его сиквел «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда», где магозоологу Ньюту Скамандеру и его друзьям предстоит столкнуться с самым опасным волшебником своего времени – Геллертом Гриндельвальдом, а зрителя ждут новые опасные приключения, борьба добра со злом, поездка во Францию и возвращение в любимую всеми школу Хогвартс, о письме из которой до сих пор мечтают миллионы взрослых и детей по всему миру.

Читать далее...