Видео дня: смотрите полный стрим мировой премьеры фильма «Фантастические звери: Тайны Дамблдора» с Томом Фелтоном

8 апреля 2022,  20:00 | Новости фильмов

Магия возвращается. На прошлой неделе, 29 марта, в Лондоне состоялась мировая премьера ожидаемого фэнтези «Фантастические звери: Тайны Дамблдора», что будет новой главой культовой франшизы о Гарри Поттере. И ведущим этого события стал... звезда Поттерианы Том Фелтон, он же Драко Малфой!

На премьере Фелтону, который без преувеличений является одним из главных фанатов Поттерианы в мире, поручили взять интервью у членов каста фильма «Фантастические звери: Тайны Дамблдора», куда входят Джуд Лоу, Мадс Миккельсен, Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Элисон Судол, Дэн Фоглер, Каллум Тернер, Поппи Корби-Туч, Джессика Уильямс, Уильям Надилам и многие другие.

Соведущей Фелтона стала Yinka Bikinni.

Также на премьере присутствовала писательница Дж.К. Роулинг, которая активно поддерживает Украину во время полномасштабной войны, которую развязал путин.

А вот Эзра Миллер, который играет в «Фантастических зверях» ключевую роль, отсутствовал.

Смотрите также новый трейлер фильма «Фантастические звери: Тайны Дамблдора», что представляет первый взгляд на ожидаемую дуэль Дамблдора и Гриндельвальда.

Кликайте на постер ниже, чтобы перейти в галерею фильма и полюбоваться на новые шикарные постеры с участием наших любимых волшебников и волшебниц.

1241 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: