Новости знаменитости, в которых упоминается Кейт МакКиннон

4 декабря 2017,  02:54 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Она не Серсея и не Суши, она — Сирша Ронан! Устав от того, что все путают ее имя, двукратная номинантка на премию «Оскар» решила объяснить его с помощью простой песенки, которую исполнила во время своего дебюта на шоу «Субботним вечером в прямом эфире». Актриса говорит, что ее имя очень ирландское и в переводе означает «свобода». Вместе с ней эту песню спели звезды «Охотников за привидениями» Кейт МакКиннон и Лесли Джонс, которые уже давно выступают на данном шоу, а также Эйди Брайант и Бек Беннетт.

Сейчас Ронан можно увидеть в кинотеатрах Украины в анимированном байопике «С любовью, Винсент».

5 ноября 2017,  21:33 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Неожиданным гостем вчерашнего выпуска шоу «Субботним вечером в прямом эфире» стал Лиам Хемсворт. Он появился в пародийном скетче на викторину «Правильная цена», где его невеста Майли Сайрус играла в дуэте с его братом Крисом Хемсвортом (Алекс Моффат). Перед выходом Лиама Сайрус, шутя, спросила у Криса, нет ли у него случайно брата.

Также в этой сценке приняли участие Ларри Дэвид, сыгравший сенатора Берни Сандерса, Кейт МакКиннон, спародировавшая Тильду Суинтон, и Сесили Стронг, которая перевоплотилась для шоу в Софию Вергару. Алек Болдуин вместо своего коронного персонажа Дональда Трампа воплотил здесь Тони Беннетта.

Сайрус подтвердила свою помолвку с Хемсвортом в октябре 2016 года, и в последние месяцы все чаще появляются слухи, что они тайно поженились, но 24-летняя певица пока не планирует свадьбу, как она призналась в интервью для The Sun on Sunday.

10 июня 2016,  05:55 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Оригинальные «Охотники за привидениями» Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон и Энни Поттс воссоединились с новыми охотницами за паранормальным Мелиссой МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон и Лесли Джонс на шоу «Джимми Киммел в прямом эфире».

Увидеть их всех в новых «Охотниках за привидениями» будет возможно с 28 июля.

5 декабря 2015,  16:53 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Мелисса МакКарти поделилась фотографией со съемочной площадки новых «Охотников за привидениями», на которой собрались все женщины, стоящие за созданием этого фильма, чтобы выразить солидарность и поддержку новой инициативы Эллен ДеДженерес.

Читать далее...