Новости кастинга, в которых упоминается Кейт МакКиннон

11 ноября 2018,  01:51 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель премии «Оскар» Дэнни Бойл пригласил в свой загадочный музыкальный проект звезду мюзикла «Mamma Mia! 2» Лили Джеймс и звезду фантастики «Бегущий по лезвию 2049» Ану де Армас.

Читать далее...
20 марта 2017,  00:19 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Очень плохих мамочек» Мила Кунис и звезда «Охотников за привидениями» Кейт МакКиннон ведут переговоры по поводу участия в комедии «Шпион, который меня бросил» («The Spy Who Dumped Me»).

Читать далее...
21 сентября 2015,  14:02 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Вслед за тем, как в грядущих «Охотниках за привидениями» Пола Фига снялись в камео Дэн Эйкройд и Билл Мюррей, на съемочной площадке был замечен и Эрни Хадсон.

Читать далее...
28 января 2015,  13:51 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Бороться со сверхъестественным в перезапуске «Охотников за привидениями» будут Мелисса МакКартиКристен УигЛесли Джонс и Кейт МакКиннон.

Давно уже ходят слухи относительно того, кто претендует на роли женщин-охотниц за привидениями, и уже ожидается, что МакКарти, Уиг, Джонс и МакКиннон вот-вот подпишут контракты и летом начнутся съемки, которые будут проходить в Нью-Йорке.

Изначально планировалось, что перезапускать франшизу, появившуюся на свет в 1980-х, будет режиссер оригинала Айвен Райтман. К своим ролям были уже готовы вернуться Дэн ЭйкройдХарольд Рэмис и Эрни Хадсон, ждали только согласия Билла Мюррея. Но в феврале 2014 года все изменилось, когда ушел из жизни Харольд Рэмис, который не только исполнял роль одного из охотников за привидениями, но и был одним из сценаристов, придумавших эту историю.

В результате киностудия Sony решила подойти к новым «Охотникам за привидениями» с нового ракурса. Режиссерское кресло занял Пол Фиг, который снял «Девичник в Вегасе» и «Копы в юбках» и уже работал с половиной квартета борцов со сверхъестественным: с МакКарти и Уиг. Джонс и МакКиннон же более известны благодаря шоу «Субботним вечером в прямом эфире».

Премьера новых «Охотников за привидениями 3», сюжет которых пока не разглашается, назначена на 22 июля 2016 года.