Обновления, в которых упоминается Кейт МакКиннон

14 февраля 2019,  11:29 | Обновления

Вышел трейлер «Вчера» фильма оскароносного режиссера Дэнни Бойла, где весь мир забыл, кто такие The Beatles.

Главный герой картины музыкант Джек Малик (Химеш Патель), мечтающий прославиться. У него ничего не получается, пока весь мир за одну ночь загадочным образом не забывает песни группы The Beatles.

Также в этой фэнтезийной комедии сыграют Лили Джеймс, Ана де Армас, Кейт МакКиннон, Ламорн Моррис и певец Эд Ширан.

На украинские экраны «Вчера» выйдет 27 июня.

14 июня 2018,  12:15 | Обновления

Вышел первый украинский трейлер фильма «Шпион, который меня кинул».

Американская комедия режиссера Сузанны Фогель с Милой Кунис, Сэмом Хьюэном и Кейт МакКиннон в главных ролях.

Лучшие подруги Одри (Мила Кунис) и Морган (Кейт МакКиннон) всегда приходят друг другу на помощь. Но в этот раз девушки вынуждены решать не совсем обычную проблему. Бывший парень Одри оказался шпионом, поэтому она вынуждена выполнить незаконченную им миссию. Копаясь в прошлом экс-бойфренда, девушки по уши ввязались в неприятности, и теперь вынуждены идти до конца. Смогут ли лучшие подруги закончить дело секретного шпиона, ведь теперь они оказались в центре международного заговора?

Украинская премьера фильма «Шпион, который меня кинул» состоится 9 августа.

8 декабря 2017,  23:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим забавный украинский промо-ролик мультфильма «Фердинанд», в котором главный герой — добродушный бык по имени Фердинанд — катается с друзьями на скутере.

Фердинанд привык к тихой жизни на ферме, но однажды его, перепутав с боевым быком, отправляют на корриду, где заставляют драться, что совершенно не свойственно его натуре. Поэтому бык вместе с новыми друзьями — козой Лупе (Кейт МакКиннон) и трио ежиков Уной (Джина Родригез), Досом (Давид Диггс) и Куатро (Габриэль Иглесиас) — решает сбежать оттуда и вернуться домой. В оригинале Фердинанда озвучивает американский рестлер Джон Сина, а в украинском варианте он заговорит голосом заслуженного артиста Украины Юрия Горбунова.

В кинотеатры «Фердинанд» ворвется 21 декабря.

16 октября 2017,  03:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Шоу «Субботним вечером в прямом эфире» сняло свою версию хитового хоррора «Оно» с Кейт МакКиннон в роли ужасного Пеннивайза.

Она играет живущую в канализации американского политтехнолога Келлиэнн Конуэй, которая в стиле одержимого демоном клоуна из «Оно» преследует тележурналиста Андерсона Купера (Алекс Моффат), желая получить работу на его канале. Даже не зная, кто эти люди и о чем идет речь, все равно стоит посмотреть данный скетч, поскольку из МакКиннон получился очень убедительный и жуткий Пеннивайз. Берегись, Билл Скарсгард, она еще может отобрать твою роль в сиквеле.

Осторожно, концовка вполне соответствует фильму, так что особо впечатлительным смотреть на свой страх и риск.

13 октября 2017,  22:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Одним из метких скетчей прошлого выпуска шоу «Субботним вечером в прямом эфире» стала пародия на реалити-ТВ, где звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот воплотила моделей-подруг Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид, примерив для образа последней светлый парик. И в одном из этих фейковых шоу в духе «Семейства Кардашьян» Кендалл потерялась в своем огромном доме, а во втором — наконец-то нашлась. Беллу Хадид здесь сыграла Кейт МакКиннон.

В другом скетче «Субботним вечером в прямом эфире», чьи события разворачивались на родном острове Чудо-женщины Темискира, Гадот поцеловала МакКиннон.

9 октября 2017,  18:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В субботу Галь Гадот дебютировала на шоу «Субботним вечером в прямом эфире», и разумеется один из скетчей был вдохновлен фильмом «Чудо-женщина». Он показывает, как на остров Темискира приплывают две лесбиянки, которых играют Кейт МакКиннон и Эйди Брайант, и, увидев, что там живут одни женщины, делают вывод, что амазонки тоже любят женщин. Диана рассказывает им, что они все как сестры и не думают друг о друге в сексуальном плане, но потом соглашается поцеловать одну из них, чтобы проверить, не почувствует ли она что-то.

Увидеть Чудо-женщину в компании Бетмена и других супергероев можно в новом трейлере «Лига справедливости», который был представлен в воскресенье.

22 сентября 2017,  19:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Профессиональный американский рестлер Джон Сина озвучивает главного героя мультфильма «Фердинанд» — милого и доброго быка, которого мир видит исключительно в роли бойца на корриде. Но как бы его ни принуждали, Фердинанд не желает быть бойцовским быком и отстаивает свое право быть самим собой.

Украинский трейлер мультфильма, который также озвучили Кейт МакКиннон и Дэвид Теннант, смотрите здесь. В кино с 21 декабря.

6 июля 2017,  23:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

После 5 лет работы на шоу «Субботним вечером в прямом эфире» для Кейт МакКиннон сыграть трех героинь к ряду — совсем не проблема. И в закулисном видео мультфильма «Балерина» она рассказывает и показывает, как озвучивала его разных персонажей: Реджину, мать-настоятельницу сиротинца, где воспитывалась главная героиня истории Фелисити, и настоящую мать Фелисити, которая умерла, но продолжает жить во снах девочки.

В украинских кинотеатрах мультфильм демонстрировался в начале года. Сейчас МакКиннон можно увидеть в кино в комедии «Развлечения взрослых девчонок».

17 июня 2017,  23:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем три смешных и безумных фрагмента комедии «Развлечения взрослых девчонок» со Скарлетт Йоханссон в главной роли.

Читать далее...
14 июня 2017,  17:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл второй трейлер мультфильма о добрейшем быке «Фердинанд», который в оригинале озвучивают Джон Сина, Кейт МакКиннон и Дэвид Теннант. Он показывает детство и юность главного героя, который беззаботно жил себе в семье любящих его людей. Но в один день все изменилось, его по ошибке отправили на ранчо, и теперь он должен выступать на корриде, хотя в душе является абсолютным пацифистом.

Украинский трейлер мультфильма от творцов франшизы «Ледниковый период» смотрите здесь.

1 июня 2017,  23:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды комедии «Развлечения взрослых девчонок» Скарлетт Йоханссон, Джиллиан Белл, Зои Кравиц и Илана Глейзер поздравили ЛГБТ-сообщество с наступлением их месяца, а также представили первый фрагмент своего фильма, где их героини исполняют зажигательный танец, который они придумали еще в колледже. А в это время в зале с чрезмерным энтузиазмом за них болеет Кейт МакКиннон.

Новый трейлер комедии Люсии Аньелло, которая выйдет на экраны через две недели, смотрите здесь.

31 мая 2017,  16:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Sony Pictures поделилась абсолютно новым трейлером комедии «Развлечения взрослых девчонок», который показывает, как начиналась дружба героинь Скарлетт Йоханссон, Зои Кравиц, Джиллиан Белл и Иланы Глейзер в колледже и как потом к ним для самого безбашенного уик-энда в их жизни присоединилась Кейт МакКиннон.

Расширенный украинский ТВ-ролик комедии Люсии Аньелло, которая будет ее полнометражным режиссерским дебютом, смотрим здесь.

29 мая 2017,  14:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим расширенный украинский ТВ-ролик комедии «Развлечения взрослых девчонок», где Скарлетт Йоханссон вместе с подружками Кейт МакКиннон, Зои Кравиц, Джиллиан Белл и Иланой Глейзер уходит в отрыв перед своей свадьбой, но внезапная смерть стриптизера угрожает все испортить.

Увидеть безумные приключения этой пятерки на большом экране, официальный украинский трейлер которых смотрите здесь, будет возможно с 15 июня.

23 мая 2017,  17:14 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Героини комедии «Развлечения взрослых девчонок» в воплощении Скарлетт Йоханссон, Кейт МакКиннон, Джиллиан Белл, Зои Кравиц и Иланы Глейзер заявляют в первом украинском ТВ-ролике, что еда — лучший способ справиться со стрессом, и дружно набрасываются на пиццу. А стресса им хватает, ведь в один миг их веселый девичник превратился в кошмар, когда стриптизер упал замертво, и теперь девчонки должны решить, что с ним делать.

В украинских кинотеатрах «Развлечения взрослых девчонок», чей полноценный трейлер смотрите здесь, состоятся 15 июня.

6 мая 2017,  13:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим второй нецензурный трейлер комедии «Развлечения взрослых девчонок» («Очень плохие девчонки»), где сыграли Скарлетт Йоханссон, Зои Кравиц и Кейт МакКиннон. Фильм расскажет о девичнике, где внезапно умирает стриптизер, и теперь девушкам нужно незаметно избавиться от тела.

Украинский трейлер «Развлечения взрослых девчонок», где также сыграла Деми Мур, смотрите здесь.