Обновления, в которых упоминается Сиа

21 октября 2017,  16:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим яркий фрагмент мультфильма «My Little Pony в кино» с участием героини Сии. Она воплощает поп-звезду Серенаду, которая прибыла на концерт в Понивилль и умеет мастерски позировать перед фотографами. Вот только принцессе Сумеречной Искорке (Тара Стронг) было немного не до подготовки к концерту, и ее встреча с певицей проходит очень неловко. К счастью, телохранители Серенады всегда готовы к непредвиденным происшествиям.

Смотрим клип Сии на песню из саундтрека «My Little Pony в кино». Билеты на сеансы вы найдете в нашей афише.

30 сентября 2017,  18:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вечеринка пони начинается в новом трейлере мультфильма «Мой маленький пони»! В нем к шестерке веселых пони из Понивилля присоединяются новые персонажи, которые говорят голосами Эмили Блант, Кристин Ченоуэт, Лива Шрайбера, Майкла Пеньи, Сии Ферлер, Тэя Диггза, Узо Адубы и Зои Салданы. Также здесь мелькают сами актеры, показывая, как они озвучивали своих необычных героев.

Кстати, украинская премьера «Мой маленький пони» переехала на неделю вперед и теперь состоится 12 октября.

29 июня 2017,  16:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Lionsgate представила полноценный трейлер мультфильма «Мой маленький пони», основанного на популярном одноименном мультсериале. В нем сказочному Понивиллю угрожают темные силы, и чтобы спасти свой дом шестерка пони Твайлайт Спаркл, Эпплджек, Рейнбоу Дэш, Пинки Пай, Флаттершай и Рэрити отправится в незабываемое путешествие, где встретят новых друзей и столкнутся с захватывающими испытаниями.

Мультфильм, который озвучивают Зои Салдана, Эмили Блант, Кристин Ченоуэт, Лив Шрайбер, Майкл Пенья и певица Сия, прискачет в украинские кинотеатры 5 октября.

13 июня 2017,  01:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Стражей Галактики 2» Зои Салдана сыграла главную роль в новом клипе на песню Сии «Free Me». Ее героиня, будущая мать, узнает, что у нее ВИЧ и если не начать лечение вовремя, то он передастся и ее ребенку. Закадровый текст здесь читает обладательница «Оскара» Джулианна Мур, а сама Салдана не только великолепно играет в данном клипе, а и круто танцует.

Загрузить «Free Me» можно на iTunes, Google Play и Amazon. Вся прибыль от песни будет пожертвована в организацию EndHIV, которая работает над тем, чтобы положить конец мировой эпидемии ВИЧ и СПИДа.

15 апреля 2017,  14:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый тизер мультфильма от Lionsgate Movies «Мой маленький пони» раскрывает, что его герои — пони и другие — будут говорить голосами Эмили Блант, Зои Салданы, Майкла Пеньи, Кристин Ченоуэт, Лива Шрайбера, Тэя Диггза и Узо Адубы, а также в мультфильме прозвучит новая песня от Сиэ.

В мировой прокат мультфильм выйдет 5 октября.