Новости сериалов про (2017 – ...)

7 декабря 2020,  14:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом сезоне фэнтези «Американские боги», основанного на романе-бестселлере писателя Нила Геймана, появятся звезда экшен-дилогии «Мачете» Дэнни Трехо и звезда хитового сериала «Игра престолов» Иван Реон. Первый взгляд на их героев представляет свежий трейлер.

Читать далее...
10 октября 2020,  16:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тень Мун заявляет о том, что он Бог, в тизер-трейлере 3 сезона фэнтезийного сериала «Американские боги», который вышел в рамках его панели на виртуальной конвенции New York Comic Con в пятницу.

Читать далее...
16 апреля 2020,  00:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Поклонники «Доктора Кто», бросайте все и бегите скорей сюда! Актер Артур Дарвилл вновь примерил образ Рори Уильямса в новой короткометражке научно-фантастического сериала «Доктор Кто», которую он записал у себя дома на карантине.

Читать далее...
23 января 2019,  02:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Полноценный трейлер 2 сезона драматического фэнтези «Американские боги» обещает нам рассказать величайшую историю всех времен. Вы готовы к этому?

Во 2 сезоне битва Старых и Новых Богов доходит до кризисной точки, а их судьбы сталкиваются с судьбами людей. Пока Мистер Мир (Криспин Гловер) готовится отомстить своим врагам, Тень Мун (Рики Уиттл) помогает Мистеру Среде (Иэн МакШейн) в его попытке убедить Старых Богов вступить в полномасштабную войну, и в этом квесте их сопровождают Лора (Эмили Браунинг) и Сумасшедший Суини (Пабло Шрайбер). Совет в Доме на Скале превращается в хаос, отправляя Старых и Новых Богов в разные уголки Америки, после чего они сойдутся в Каире, штат Иллинойс. Тем временем Тень должен найти свое место верующего в этом странном новом мире живых богов темном мире, где перемены требуют приверженности, а вера требует ужасных жертв.

В конце трейлер сообщает, что премьера 2 сезона сериала «Американские боги» состоится уже этой весной, 10 марта.

6 октября 2018,  17:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В пятницу в рамках конвенции New York Comic Con был представлен тизер-трейлер 2 сезона темного фэнтези «Американские боги», который вы можете увидеть ниже.

Бывший заключенный Тень Мун (Рики Уиттл) продолжает свое невероятное путешествие с загадочным Мистером Средой (Иэн МакШейн) и своей супругой Лорой (Эмили Браунинг) по просторам Америки в поисках Старых Богов, которые уже давно живут на этой земле. Мистер Среда рассказывает Тени, что против них восстали Новые Боги, но Тень уже не знает, во что ему верить. Тем временем Лора предупреждает мужа, что Мистер Среда опасен.

Также в трейлере появляется лидер Новых Богов Мистер Мир (Криспин Гловер) и со зловещей улыбкой сообщает, что грядет буря.

Точная дата премьеры 2 сезона «Американских богов», где не будет Джиллиан Андерсон, пока не сообщается, но она состоится в 2019 году.

2 июля 2016,  14:53 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джиллиан Андерсон поделилась первой тизер-фотографией себя в образе современной богини, которую актриса воплощает в сериале «Американские боги».

Читать далее...