Вышел официальный трейлер 3 сезона сериала «Американские боги» с новыми героями

7 декабря 2020,  14:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом сезоне фэнтези «Американские боги», основанного на романе-бестселлере писателя Нила Геймана, появятся звезда экшен-дилогии «Мачете» Дэнни Трехо и звезда хитового сериала «Игра престолов» Иван Реон. Первый взгляд на их героев представляет свежий трейлер.

Трейлер долгожданного 3 сезона, которого мы ждем уже полтора года, показывает, что все это долгое время Тень Мун (Рики Уиттл) прятался от Мистера Среды/Бога Одина (Иэн МакШейн), который оказался его отцом, в городке Лейксайд, штат Висконсин. Теперь его зовут Майк Эйнзел, и в Лейксайде Тень пытается вести очень спокойный образ жизни подальше от богов, но вскоре это изменится.

Находясь в Висконсине, Тень попытается создать свою собственную судьбу и будет руководствоваться богами своих темнокожих предков, Ориша. Он также случайно откроет мрачный секрет о своих, казалось бы, идиллических новых местах для прогулок и познакомится там с любопытными людьми, как репортер местной газеты Маргерит Олсен (Лила Лорен), с которой у Тени будет роман, и активистка Энн-Мари Хинцельманн (Джулия Суини), которая является неофициальным, самопровозглашенным мэром Лейксайда.

Тем временем Дэнни Трехо и Иван Реон сыграют другое воплощение мистера Мира и очаровательного и добродушного лепрекона Лиама Дойла, последнего из которых можно увидеть в трейлере в компании Лоры Мун (Эмили Браунинг)

Премьерная серия 3 сезона сериала «Американские боги», который будет состоять из десяти новых серий, выйдет на экраны уже через месяц, 10 января.

1016 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: