«Доктор Стрэндж 2»: смотрите смешные неудачные дубли с Камбербэтчем, Олсен и другими

18 июня 2022,  19:50 | Новости фильмов

Let's dance! Сюжет нового супергеройского фильма от Marvel «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» является весьма драматическим, но за кулисами, как показывает новое видео, его актеры успевали знатно повеселиться. И потанцевать в перерывах между дублями.

Закулисное видео со съемок нового блокбастера от Marvel, который является вторым сольником Доктора Стрэнджа, где компанию ему составляет Алая ведьма, раскрывает, что Бенедикт Камбербэтч просто обожает танцевать, пока ждет начала сцены (даже в образе зомби-Стрэнджа), а Элизабет Олсен постоянно смеется во время и в перерыве между сценами, особенно, когда попадает в неловкие ситуации из-за реквизита.

Также свои танцевальные навыки в видео показывают Сочил Гомес и Рэйчел МакАдамс, тем временем Камбербэтч, Гомес и Бенедикт Вонг успели за время съемок основать свою рэп-группу (будем считать, что это теперь канон MCU).

«Доктор Стрэндж 2» вышел в украинский прокат 9 июня, так что вы уже можете увидеть новое приключение Стрэнджа, Ванды и Вонга на большом экране. Билеты вы найдете в нашей афише, что постоянно пополняется.

Читайте также нашу рецензию на фильм «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», где мы в деталях разбираем сюжет нового блокбастера Сэма Рэйми.

1718 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: