«Серый человек»: вышел трейлер фильма братьев Руссо с Крисом Эвансом и Райан Гослингом

24 мая 2022,  17:05 | Новости фильмов

Пока Крис Хемсворт вновь спасает мир в новом трейлере блокбастера «Тор: Любовь и гром», его коллега по MCU Крис Эванс переходит на темную сторону в трейлере приключенческого экшен-триллера «Серый человек», где ему предстоит сражение с Райаном Гослингом (и мы не знаем, на кого из них здесь делать ставку).

Режиссерами фильма «Серый человек» выступают Энтони и Джо Руссо, которые сняли хитовые блокбастеры «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Завершение», и вот его официальный синопсис от платформы Netflix:

Когда главный оперативный агент ЦРУ — его личность никому неизвестна — раскрывает темные секреты агентства, на него начинают глобальную охоту наемные убийцы, которых отправляет за ним коррумпированный агент.

Несмотря на то, что синопсис говорит, что имя героя Гослинга никто не знает, его зовут Курт Джентри. А продажного агента, которого играет Эванс, зовут Ллойд Хансен.

Главную женскую роль в ожидаемом проекте братьев Руссо исполнит актриса Ана де Армас, которая в прошлом году покоряла зрителей в шпионском боевике о Джеймсе Бонде «007: Не время умирать». Армас снималась с Гослингом в фантастике «Бегущий по лезвию 2049» и играла вместе с Эвансом в детективном фильме «Ножи наголо».

Онлайн-премьера экшена «Серый человек» состоится 22 июля.

1239 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: